Компьютерный сервис Mobile Worker (Россия, Москва) - сервис супер

mfstak:

пока все плюсы

Обращался в сервис с планшетом сделали за час, все работает и не дорого взяли, очень хорошее обслуживание всем советую, молодцы. Обслуживание и ремонт все на 5.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

11.03.2024
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Handy Worker

Тот кто ищет - всегда найдет Мне нравится работать, но это однозначно не для всех Если хотите релакс удаленку, то это не сюда, здесь люди прям работают Хотелось бы чаще каких-нибудь призов за результаты и квизы
Не понимаю, откуда негативные отзывы... Руководители максимально лояльные, зарплата всегда вовремя, хороший оклад %, милые hr. Все честно говорят о и - работы, продукт классный и востребованный.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Handy Worker

Работаю в компании с сентября 2023 года на должности руководителя отдела трафика. Раньше работала на этой же должности в другой организации, но там не было карьерного роста и был потолок заработной плате. Когда предложили работу в этой компании, изучила информацию об организации, и была в шоке. В шоке от продукта. У меня самой раньше был бизнес пекарня в небольшом населенном пункте, но я выгорела и продала бизнес.Если бы узнала о такой компании 2 года назад, то возможно, у меня все ещё был бы бизнес. Потому что проблемы были именно с ...
Есть четкие правила и регламенты в компании, это хорошо с одной стороны, потому что дает порядок, а с другой стороны, я привыкла быстро решать некоторые вопросы в переписке, здесь есть правила решения проблемных ситуаций и нужно согласования проходить, иногда это раздражает. Но это просто дело привычки, у коллег это не вызывает отрицательных эмоций, потому что они уже просто привыкли, а я ещё пока нет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Сморчков о компании Handy Worker

В июле 22-го года я начал поиски работы. Искал работу в продажах, так как всю жизнь этим занимаюсь. В целом все компании плюс-минус были однотипны, только отличался продукт и условия труда. Пробовал в некоторых компаниях стажироваться, но по факту все сводилось к одному - прыгай на пекло, а дальше разберешься. Не то, что я был против - это было привычно, другого давно не видел. Но в процессе стажировок понимал, что надо идти дальше - искать свое место. И в очередной раз, оставляю много откликов и попадаю на собеседования в HandyWorker ...
Но не смотря на все это - я тут, я потею, так как больше вижу плюсов для себя, чем минусов. Помимо возможности заработать хорошие деньги, очень радует повышать свои компетенции как в продукте, так и в мастерстве продаж. И это один из жирных плюсов - куча обучения и практик на это. В общем, кто слаб духом и сознанием - тогда сюда точно не стоит идти)

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Just Worker

Прекрасная компания, никогда не стоит на месте и следует новым технологиям. Достойная заработная плата. Отличный коллектив, который поможет и расскажет, если есть вопросы.
Не выявлено

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Just Worker

Стабильная, развивающаяся компания, в которой работают профессионалы своего дела. Дружелюбная, позитивная отмосфера, коллеги всегда помогут и подскажут.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тася о компании Just Worker

Предоставили работу и Предложили удобный график работы, Выплата зп вовремя, без задержек. Хорошее отношение к сотрудникам