Сервисный центр "Ремонт и Сервис" (Крым, Ялта) - Развод на деньги

Аноним922783:

Попытки ремонта не было

Сдавал в ремонт мультиварку с ошибкой Е4. Заплатил 300 руб. "Мастер" сказал нужно поменять датчик давления. Он стоит 1600 руб. Мол дешевле купить новую. По "стечению событий " рядом таже Redmond но модель проще за 3200. Купил, тащился туда-сюда в гору 3 раза, и домой в гору 3 раза. Позднее нашел в интернете описание ремонта, шкуркой датчик потер 3 раза. Все и заработало, давление есть. Работает уже полгода. Есть у меня теперь 2 скороварки мультиварки. Нашел сегодня квитанцию вот в гневе и пишу. Ремонтировать не хотят, все бы им менять целиком, думать не хотят, для клиентов с экономить не хотят

Диагностика не дорогая

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Ужасный сервис, не отвечают

Описано в отзыве- не отвечают на звонки и письма, забрали устройство и никаких разъяснений не дают Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
СК СВ Сервис - Ремонт от св - сервис - трата нервов и денег

В который раз убеждаюсь что женская интуиция-вещь правильная. Ведь перед тем как обратиться к этой компании, читала отзывы на этом сайте. тогда меня ещё удивило, что большинство отзывов написаны в один и тот же день, при этом все они почти одинаковые!!! но нет, я всё-таки позвонила, вызвали замерщика (в начале сентября). Сделать надо было кухню, парадную и санузел (слитный). Цена Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт - Плохой ремонт

Если вам предложит ремонт ГЕЖЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1972 г р тел 89854634293, дом84954217934 соглашайтесь, если только хотите острых ощущений. Сначала он все очень красиво рассказывает, берет деньги на материалы а когда вы расслабитесь начинается кошмар. Он тянет с вас деньги, показывает договора с несуществующими подрядчиками, ворует материалы, врет и уходит в запои. Фантазия у него развита, среди прочего была и Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>