Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Люблю массаж давно и бесповоротно. Это моя страсть с самого детства, так как когда была маленькой еще мама мне его делала. Знаете , такой самый примитивны , типа рельсы – рельсы, шпалы – шпалы. Так вот, недавно что-то захотелось вспомнить детство и задалась вопросом поиска хорошего массажиста в Ульяновске. По совету подруги , очень близкой подруги обратилась в центр красоты и здоровья в Ульяновске на Карла Маркса 13. Могу сказать, что сначала чувствовала себя скованно как-то на массаже, хотя и атмосфера была подходящая и руки у специалиста были теплые, просто не могла расслабиться первое время. А когда включили музыку по моей просьбе, то сразу все как по маслу пошло. Я сразу же закрыта глаза и замурлыкала от удовольствия. Очень хороший специалист мне попался, довольна тем , что получила. Замечательное обслуживание, думаю, буду ходить сюда чаще

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Периодически делаю в этом центре лимфодренажный массаж. После 10-12 сеансов, я буквально порхаю с легкостью, а тело становится упругим и подтянутым. Эффект совершенно бесподобный.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Сделала впервые косметологическую процедуру в этом центре. С помощью ультразвуковой чистки лица смогла избавиться от черных точек на лице, жирного блеска, а также придать коже здоровый и ухоженный вид. Меня вполне устроили условия здесь, отношение персонала, а также адекватный прайс-лист. Думаю, что это мое не последнее обращение к вам.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Отличный сервис и внимательные адекватные специалисты. Хожу в центр на массаж ручной спины, чтобы убрать дискомфортные ощущения и небольшое защемление. Результат есть. Я довольна.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Делала на прошлой неделе ультразвуковую чистку лица в этом центре. Результатом более, чем довольна. Сразу после процедуры смогла пойти по своим делам, никаких покраснений на лице не было. Чистка выполнена качественно, все поры вычищены, от жирного блеска и следа не осталось. Мне все понравилось.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Прошла курс магнитотерапии, чтобы снять напряжение и боль в поясничном отделе. Спасибо большое всему коллективу центра за такое доброе отношение и качественно оказанные услуги. За пару недель смогла полностью восстановиться и вернуться к привычному образу жизни.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Курс карбоксотерапии, который я прошла здесь, помог мне избавиться от второго подбородка и растяжек на животе. Результат стал заметен практически сразу, при этом улучшилось общее самочувствие. Довольна сервисом и эффектом от процедур.

18.08.2018
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Если бы не племянница, думаю, сюда бы я так и не попала. Она часто заглядывает к косметологу и массажисту, всегда рассказывает об их отличных навыках, да и в целом называет их лучшими в Ульяновске. Она записала меня к ним же на прием со словами, что я не пожалею. Но одна консультация мне ничего не дала. Похожу и дальше в центр здоровья и красоты на Карла Маркса 13а для пущей уверенности. Однако о самой клинике могу сказать, что место не самое худшее, здесь вполне уютно, встречают приветливо, да и с ценами полный порядок. Негативные стороны в глаза не бросались, но, возможно,

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Перепробовав разные способы похудения, я поняла, что мне стоит попытать счастья в клинике. Еще ни один косметологический центр не смог так оправдать мои надежды, как этот. Мне нужно было такое место, которое бы отличалось приемлемой ценовой политикой и качественными услугами. В тот день, когда я впервые попала в медицинский центр на Карла Маркса 13, изначально я отправлялась по делам. Но после визита сюда, мой мир будто перевернулся с ног на голову, в хорошем смысле слова. Центр полюбила с первого взгляда, а благодаря бандажному обертыванию смогла откорректировать проблемные участки фигуры. Кожа стала более гладкой, а результаты поразительные.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

После фотохромотерапии, которую мне предложили в Центре здоровья и красоты, у меня стабилизировался цвет лица, а ведь раньше он был более блеклым. Также, черных точек стало гораздо меньше, уменьшились проявления сыпи, кожа приобрела более здоровый вид, прямо как в молодости. Я думаю, такая процедура не помешает всем, кому за 35.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

На протяжении года я боролась с мимическими морщинками и высыпанием на коже лица, однако, мне обычные крема с эффектом лифтинга ничего не дали. После того, как я решилась воспользоваться аппаратной процедурой в этом центре на Карла Маркса, мне как вариант предложили RF-лифтинг. Пока что я была только на одном сеансе процедуры, и честно говоря, я думала, что результат будет сразу, но нет. Центр здоровья и красоты, не подведите меня пожалуйста, вы – мой последний шанс. Во всем Ульяновске не нашла ни одного хорошего центра, кроме этого.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Пару месяцев назад, я решила вести ЗОЖ и наконец-то вплотную заняться спортом. Теперь я сушу организм, сидя на специальной диете, но кроме того, меня интересует и помощь специалиста. Вот поэтому я и обратилась на Карла Маркса. В Ульяновске это одна из неплохих клиник, как мне говорили. Я хотела быстрее достичь результата, поэтому и обратилась в Центр здоровья и красоты. Мне посоветовали миостимуляцию, которая сможет в итоге расщепить жировые отложения, устранить целлюлит и растяжки, а также нарастить мышечную массу. Надеюсь на положительный результат.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Ультразвуковая чистка лица – это то, о чем я наверное давно думала , но всегда сомневалась делать или нет. Такой я нерешительный человек по натуре своей, весы – что поделать. В общем, я уже настроилась, взяла трубку, позвонила в центр красоты и здоровья в Ульяновске на Карла Маркса 13. Там волевым решением записалась на ультразвуковую чистку лица, потому что поняла, что уже точно пора. Бояться нечего. Меня записали, прихожу на прием. Смотрю на врача – врач в свою очередь смотрит на меня . Он просит подойти меня поближе и говорит, что скорее всего посетить процедуру не получится. Все дело в

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

В последние две недели у диетолога в медицинском центре на Карла Маркса 13 бываю чаще , чем дома. Это все необходимо для того чтобы погрузиться в правильную рабочую атмосферу , так сказать. Консультации сильно заряжают мотивацией, но реального результата я еще не видела. Все еще нахожусь в режиме ожидания.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Здравствуйте! У меня ужасно проблемная кожа. Я конечно стараюсь исправить ситуацию масками и скрабами, и это даже помогает.но длится совсем не долго. Приходится все это безобразие прятать с помощью тонального крема или консиллера. Подруга тут все настаивает.чтобы я сходила в медицинский центр на Карла Маркса 13. Она туда только неделю ходит,поэтому я что-то осмневаюсь. Буду благодарна,если расскажите что-то про клинику.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Часто задумывалась о том, чтобы пройти полную диагностику, да и вообще провирить свой организм для себя, а не для галочки , как на медосмотре. Для этой цели выбрала клинику базовый элемент на Карла Маркса 13, записалась к терапевту и прошла диагностику. Специалист показался мне очень опытным и компетентным, думаю,это мой не последний визит

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

С возрастом стала замечать , что лицо уже не такое свежее и подтянутое. На какое-то операционное вмешательство я не готова , для меня это просто табу. Не считаю нужным, если можно так выразиться, но выглядеть молодо и подтянуто все равно хочется, в любом случае – это было моей идеей Х. С этой целью пошла на РФ- лифтинг лица в медицинский центр на Карла Маркса 13. Теперь задумываюсь о повторении процедуры, потому что очень понравилось .Во- первых, результат заметен сразу, не нужно ничего ждать. И более того, процедура почти безболезненная, для меня это тоже было одним из решающих факторов.

Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

В мой любимый медицинский центр я пошла сначала на маникюр просто посмотреть там обстановку и оценить общий уровень. Осталась в восторге от того, что там царит атмосфера домашнего уюта и общение дается с легкостью со всеми специалистами. Пришла за маникюром а в итоге сделала УЗ чистку лица, общий массаж, микротоковую терапию и обертывание бондажное. После всех этих процедур чувствую себя великолепно. Профессионалы делают свою работу очень качественно. На маникюре девочка веселая сидит, смеялись с ней все время. Теперь хожу на процедуры по омоложению и поддержки здоровья постоянно!

Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Делала тут пилинг кожи головы, очень полезная процедура для роста волос и их обновления. периодически стоит проводить такое мероприятие. Посещаю этот центр, тут делают лучше всего!

Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Заглядывала в диагностический центр для микротоковой терапии и газожидкостного пилинга кожи головы. Мне понравилась чистота в этом центре и доброжелательное отношение персонала. Микротоковую процедуру необходимо делать несколько раз для хорошего результата. Даже после второго посещения я почувствовала, что моя кожа на лице заметно поправила свой тон и стала более бархатистой. Такая нежная и приятная на ощупь. А после пилинга головы кожа очистилась от ненужных раздражений и шелушений. Теперь пойду для общего массажа и обертываний, надеюсь на такой же хороший результат, какой был.

Отзыв : Базовый элемент Карла Маркса 13а

Два раза в неделю хожу на общий массаж в этот медицинский центр. Процедуру проводят великолепно, руки у массажистов чуткие, сильные, тело после сеанса блаженствует. Прекрасные специалисты!