Россия, Сургут, Мира 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)

Безумно люблю массаж. Лично для меня он полезен не только по той причине, что присутствуют проблемы со спиной (сколиоз), но и в качестве хорошего способа расслабиться и отвлечься от ежедневных забот. Даже как-то представить себе не могу как бы без него обходилась в своей нервной работе. Наверное все бы рвала и метала.

Россия, Сургут, Мира 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Пару недель назад сделала биоревитализацию в Центре эстетической косметологии Мира 5. Эффективность процедуры на 5+. Кожа помолодела лет на 5. Морщинки мимические разгладились, цвет стал более здоровым и живым. Я очень довольна. Понятно, что результат не вечен. Специалист мне говорила, что результат продержится до 4-5 месяцев при правильном уходе. Обязательно повторю процедуру, когда придет время.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Не представляю как поддерживать красоту тела и лица без специалистов и аппаратной косметологии, когда тебе уже более 45 лет. Я аллергик и различные средства мне не подходят. В Центр эстетической косметологии Мира 5 пришла несколько месяцев назад на курс общего массажа. Изучила предложенные услуги, посетила консультацию косметолога. RF-лифтинг, микротоковую терапию, кавитацию, УЗ-чистку лица я сейчас посещаю. Изменения увидела практически сразу. Не жалею, что обратилась в центр Анабель Сургут мира 5. Здесь я увидела, что молодость можно продлить.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Я обратилась в Центр эстетической косметологии Мира 5 Сургут для того, чтобы мне помогли очистить кожу и осветлить проблемные места. Хотя в принципе, я очень редко пользуюсь услугами специализированных заведений по уходу за кожей, так как сама делаю себе все необходимые процедуры в домашних условиях. Но в моем случае дело касалось пигментных пятен и я решила не рисковать. Специалист Центра эстетической косметологии Мира 5, сделала мне несколько аппаратных процедур и мое лицо приобрело прежний вид, чему я безумно рада, так как не зря потратила свое время и средства.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Я немало ходила по разным клиникам и салонам, поэтому могу вычислить недобросовестных вымогателей денег. Медицинский центр Сургут мира 5, перепроверила на себе уже не раз, не дешево, но зато качество на очень достойном уровне. Не хочу описывать что делала и как, могу лишь сказать что на клиентах не экономят, используют дорогую уходовую линию косметики.Поэтому за свои деньги вы получаете профессиональный качественный сервис. Диагностический центр Мира 5 Сургут, я конечно рекомендую.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Иногда захожу в Медицинский центр Сургут Мира 5, и в основном делаю себе термообертывание. Меня эта процедура успокаивает и расслабляет, поэтому наверное я ее и выбрала. Конечно, пробовала и другое, иногда чередую с другими видами. Уход за кожей тела важен, но и психосостояние оказывается можно подлатать такими процедурами ).

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Моя подружка давно рассказывала мне про Центр эстетической косметологии Мира 5 и про то, как там здорово делают разные косметические процедуры. И вот мы с ней как-то пошли туда вместе. Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Современный интерьер, но при этом какой-то по-домашнему уютный, а персонал вообще сама вежливость и внимание. Мне понравилось, что в Диагностическом центре Мира 5 Сургут стараются следить за новинками косметологии и очень качественно выполняют процедуры. Теперь и я стала пациенткой этого замечательного центра и очень этому рада.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Спасибо специалистам из центра Анабель Сургут мира 5 за профессиональный подход к работе. Пришла с проблемой жирной кожи на лице и убрать морщинки вокруг глаз. Предложили курс УЗ-чистку лица. Поры сузились, кожа стала более гладкой, улучшилось кровоснабжение, нет отечности по утрам. Для меня не мало важно, что процедура безболезненная и нет раздражения или покраснения, реабилитация не нужна.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

В этот медиинский центр меня заставили прийти надоевшие морщинки, которые все сильнее начинали проявляться с каждым годом ввиду возраста. Я искала клинику среди наиболее известных, все расхваливали центр аппаратной косметологии на Мира 5, в отзывах также рассказывали о косметологе-эстетисте, который должен мне помочь с наболевшей проблемой, поэтому я позвонила туда для записи и назначением лечения. Врач подобрал персональный для меня курс процедур, всегда был добр ко мне как клиенту и помог в кратчайшие сроки разгладить морщины! Когда я пришла сюда, я попала в хорошие руки, осталась довольна!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Несколько недель назад, когда я пыталась найти медицинский центр где оказывают услуги по вопросам косметологии, я даже не была уверена что мне смогут помочь, но поиски продолжались недолго. Я нашла центр эстетической косметологии Анабель на Мира 5, где отзывы были очень хороши, и бывшие клиенты рассказывали о хорошем персонале, который всегда добр и учтив к своим посетителям. Я не думая позвонила туда и записалась на прием для назначения курса процедур. Мне не пришлось долго ждать, сидеть в очередях или как-то иначе тратить свое время, все прошло очень организованно и вскоре я начала проходить свое лечение. Половина курса уже позади, всем

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Всегда была помпушкой, помню еще как в школе дразнили. Кстати, как раз с того времени у меня ужасные комплексы были по поводу внешности. Я конечно пыталась что-то в себе изменить, но получалось откровенно говоря не очень. Поэтому когда появилась возможность съездить в Медицинский центр в Сургут на мира 5, я была очень довольна. Там меня подробно проконсультировали. Понравился и сервис - он там на самом высочайшем уровне. Процедуры назначили в комплексе сразу несколько, так что решали проблемы с весом со всех сторон.Наверное за счет всего этого и удалялось сбросить много. Но самое главное, что сейчас вес застыл и не растет.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

В данный момент прохожу процедуры для профилактики старения - называется микротоковая терапия. Мне конечно с кожей повезло, выгляжу не плохо. Но думаю, что это не только мои природные данные, но и воздействие процедур. Данная терапия весьма простая, не требует много времени, сеансы проходят без боли и дискомфорта.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

К терапевту меня направила диетолог, чтобы уточнить некоторые нюансы, прежде чем начинать лечение от ожирения. Очень понравилось, что в данном медицинском центре отлично налажено взаимодействие между членами коллектива, прям как часовой механизм все отлажено. Терапевт меня тоже порадовала - очень опытная, грамотная, ничего лишнего не назначает.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

К косметологу пошла, так как стала замечать у себя на лице первые морщины. Мне только недавно исполнилось 30 и я не хотела, чтобы в таком молодом возрасте у меня была некрасивая кожа. Обратилась в Медицинский центр в Сургут, когда приехала сюда к сестре в гости. Он там на мира 5, как раз рядом с ее домом. Она очень рекомендовала это место. Меня здесь тоже все устроило. Косметолог была пунктуальна - приняла меня по времени, без очередей. Полностью расписала мне курс процедур с учетом моих пожеланий - мне нужно уложиться в месяц, так как потом у меня заканчивается отпуск и я

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

О клинике узнала,когда вышла на ее страницу вконтакте.было интересно почитать про правильное питание и конечно же про услуги. Тем более, учитывая тот факт, что я в них большой профан.А так хоть представления какие-то получила, что да как. Больше всего заинтересовала кедровая бочка. Само название ни о хем не говорит, но оказывается это очень приятная и полезная процедура. Поэтому я поторопилась поскорее записаться в клинику Анабель на Мира 5.Благодаря тому.что голова находится наповерхности, слизустую носа не сушит, как в сауне, например. Теперь это мое одно из самых приятнвх времяприпровождний. Кстати,было бы неплохо,если бы в клинике начали продавать сертификаты. По мне так

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Как-то раз, бродя по просторам интернета, увидела рекламу некой ульта-кавитацией. Из природного любопытства перешла по ссылке узнала,что эта процедура помогает при похудении. Задалась я тогда целью найти такую у нас в городе и в конце концов обнаружила в Диагностическом центре на Мира 5 В Сургуте конечно были еще клиники,но мне почему-то приглянулась именно эта. А интуиция меня еще ни разу не подводила. На процедуру я записалась лично. И вот уж в назначенный день я воодушевленная спешу на прием.Кто-то писал,что переносится болезненно, но по мне так ничего такого. Проходила я значит половину курса (6 процедур),а ярковыраженного эффекта так и не дождалась.Подробнее

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Очень часто бываю у косметолога в медицинском центре в Сургуте на Мира 5. Недавно открыла для себя такую процедуру как алмазный пилинг . Процедура просто выше всяких похвал, потому что эффект от нее нереальный , кожа просто сияет свежестью и такая гладкая, даже непривычно

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Из-за колебаний веса очень сильно начали страдать волосы. Сначала они просто были сухие, потом стали ломаться и сечься . В какой-то момент поняла, что волос на расческе стало гораздо больше , чем обычно. К тому же, стоит мне провести пальцами по волосам, как тут же на ладони остается значительный клок волос. Решила с этим не затягивать и пошла к трихологу. Кстати, не очень много у нас таких специалистов, поэтому для себя выбрала клинику Анабель в Сургуте на Мира 5.Врач – трихолог показался мне очень компетентным и опытным, так как даже без моих объяснений смог понять в чем причина такой ситуации.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Посещала центр эстетической косметологии для прохождения кура микротоковой терапии лица. По сравнению с другими салонами чуть дороже, зато результат в разы выше. Разгладилась межбровная складка, с которой до этого ни в одном аналогичном заведении справиться не могли. Подробнее о Центр эстетической косметологии Мира 5...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Я очень сильно поправилась и поэтому решила обратиться к помощи специалистов по коррекции веса. Подобранные методики по снижению веса дали свои результаты, эффектом я очень довольна Подробнее о Центр эстетической косметологии Мира 5...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Посещала в центре Анабель процедуры водорослевого обёртывания осталась в восторге. Эффект очень заметен уже после пары процедур: кожа значительно подтягивается и выглядит более здоровой.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Подруга порекомендовала мне центр эстетической косметологии на Мира 5, сказала, что она частенько туда ходит для того, чтобы поправить свою фигуру. Я решила тоже посетить этот центр, так как с фигурой у меня в последнее время появились проблемы. В центре меня заинтересовала процедура микротоковой терапии, решила сходить на неё. В итоге процедура мне понравилась, она была безболезненной, даже, наверное, приятной, сеанс длился около тридцати минут. После окончания процедуры я почувствовала, что тонус кожи улучшился, она стала более подтянутая, в общем, эффект меня порадовал, конечно.

20.01.2018
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Здесь делают замечательные обертывания! Я делала курс шоколадного - и для кожи хорошо и душевно отдыхаешь и расслабляешься. Аромат нереальный. Еще лучше результат. Кожа на бедрах и животе подтянулась, стала гораздо упруже.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Была несколько раз на шоколадном обёртывании в Центре эстетической косметологии на Мира 5, всё очень понравилось. Во-первых, что бросилось в глаза, так это то, что к клиенту относятся вежливо, приветливо улыбаются, подсказывают, провожают, в общем,всё как и должно быть. Я бы даже сказала, на европейском уровне)) У нас же обычно везде хамят. Сама процедура очень понравилась, повторяла после этого много раз, всегда положительные эмоции) Кроме Анабель у нас в Сургуте и идти-то особо больше некуда, тем более, что живу недалеко от мира 5, сам бог велел)) Специалистам большое спасибо, надеюсь, что в ближайшее время приду к вам снова)

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Случайно попалась на глаза рекламка про Центр эстетической косметологии на Мира 5. Сходила на первый бесплатный прием. Очень понравилось отношение врачей. Теперь буду упрашивать мужа, чтобы дал денег на процедуры. Хочу стать опять стройняшкой!

04.12.2017
Центр эстетической косметологии Мира 5

Julia777999:

Раньше я не думала о том, как позаботиться о своей коже, так как была молода. Однако, возраст все же дал о себе знать. Не подумайте, я не жалуюсь, но как только мне исполнилось 40 лет, то проблемы с кожей тут же дали о себе знать. Вначале, кожа стала сохнуть, потом появились морщины и пигментные пятна. Я с ужасом смотрела в свое зеркало и понимала, что не хочу так быстро стареть. Косметологический центр Анабель Сургут мира 5, стал для меня спасением, ведь именно с него началось мое омоложение. Сразу хочу отметить, что центр работает на высоком уровне профессионализма - тебе ничего просто так не втюхивают, а наоборот, проводят сначала диагностику, а уж потом что-то советуют, причем аргументировано. Я прошла специальный комплекс услуг, в который входили лазерный липолиз, микротоковая терапия, грязевое и шоколадное обертывание, да и много чего еще. В итоге, пигментация ...

Сургут, Мира проспект, 5, этаж 1, ТРЦ Никольский (правое крыло)

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

На центр аппаратной косметологии Мира 5, отзывы были очень положительные. Решила прийти именно сюда они предлагают много процедур по приемлемым ценам. Но они очень эффективные лично для меня.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Раньше много читала в интернете и слышала от знакомых о центре эстетической косметологии Мира 5. Решила я сама сходить в разведку, за одно и попробовать сбросить лишние килограммы. Я вообще-то не толстая, и даже можно сказать, что стройная. Но мне не помешало бы сбросить килограмма три. Когда пришла на прием к диетологу, врач меня внимательно выслушала и дала советы. И разработала индивидуальную программу. Не прошло и месяца как результат был достигнут. Теперь я стала еще стройнее, еще красивее. Теперь я хожу на электрокоагуляцию. Хочу стать еще лучше, а врачи медицинского центра Сургут Мира 5 мне в этом помогут, я уверена.

27.11.2017
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Ходила в Центр эстетической косметологии на Мира 5 на лазерный липолиз. Есть с чем сравнить, я посещала и другие центры, часто слышала много хамства, так что здесь пока отношением к себе довольна, да и результат появился намного быстрее. Жаль, что раньше не слышала об этом месте, не стала бы экспериментировать в других местах. Кстати, нашла я Центр аппаратной косметологии на Мира 5 случайно, нашла в интернете отзывы, поэтому и не стала тянуть, сразу же позвонила и записалась)) Нисколько не жалею и всем советую. Аппараты в центре новые, так что можете не волноваться, ничего неприятного, никаких болезненных ощущений.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии Мира 5

Центр эстетической косметологии Мира 5 посетила первый раз и он оставил положительные впечатления. Сотрудники очень гостеприимные и доброжелательные. Все очень красивое и современное. В Анабель Сургут мира 5 я делала шоколадное обертывание. Раньше очень много о нем слышала, но ни когда не пробовала. Очень необычная процедура с приятным запахом шоколада. Лежишь расслабляешься и наслаждаешься жизнью. Но главное, меня потряс эффект. Кожа гладкая, шелковистая и приятная на ощупь. Надо почаще баловать себя подобными процедурами. Сразу настроение поднимается и выглядишь хорошо.