Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Пол года назад мне одна знакомая посоветовала обратиться в Региональную юридическую службу за помощью. У меня были большие долги в банках, всего около 4 млн/р. 2 года не могла вообще ничего выплачивать. У юриста на консультации получила конкретную схему избавления от долгов. Подробности здесь не хочу рассказывать. Заключила договор на оказание услуг с этой конторой и они начали свою работу. Расторгли кредитные договоры банками, долги расти перестали, в суде юрист доказал, что штрафные санкции со стороны банка незаконны.Потом у судебных приставов, производства по взысканиям были прекращены, мне выдали постановления о закрытии взысканий. Угрозы от банков и коллекторов прекратились. В банке мне выдали справки по кредитным договорам о том, что долги списаны. Юрист работал по конкретной проверенной схеме, которая безошибочно дает положительный результат, за что я ему благодарна!
Я раньше таких контор очень много обошла и не особо верила что здесь помогут.
Если вы ищите 100% помощь по кредитным долгам, советую сюда обратиться. за 3-4 месяца помогут.
Если кому-то нужны факты и аргументы, с радостью поделюсь информацией, покажу решения судов и другие документы по своей ситуации и расскажу как мне помогли в подробностях.

Люди должны помогать друг другу, сегодня это к сожалению большая редкость.
Человеческое спасибо за вашу профессиональную помощь!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Мы с отцом обратились в Региональную юридическую службу для прохождения банкротства. У меня было 700 тысяч долгов, а у папы 2 млн. Я боялась что меня лишат машины, потому что для работы очень она нужна была, ездила в другой город. Мы работали с юристом Дмитрием Морозовым. Всё подробно разъяснили, в договоре бала прописана гарантия о возрате денег если ничего не получится. Кредитных договоров никаких на руках никаких не было, все было утеряно, юрист всё восстановил, подали в Арбитраж суд. у папы банкротство прошло за 8 мес., а уменя ...

20.01.2023
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу оставить честный отзыв об этой юридической фирме. Мое банкротство благополучно завершилось и теперь с уверенностью могу поблагодарить юриста Алексея Демидова, который со мной работал. Я обращалась в офис на Марксисткой. Суд по банкротству шел конечно долго, но меня признали банкротом с зарплатой и юрист помог оставить мне автомобиль. Был риск раздела общего имущества в браке, муж очень боялся этого,потому что работает на этой машине, но всё обошлось. Арбитражного управляющего мне предоставила юридическая фирма, никаких проблем не было. на протяжении 3 месяцев получала часть зарплаты, а потом всю. Суд списал мой долг целиком 1,3 милл. р. Я в суд

24.01.2020
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

во первых все отзывы нарисованные и что их сочинял один идиот нормальный человек поймет по первым строкам)) везде одна примитивная интонация. просто обратите на это внимание! кто еще не попал к ним в лапы. один и тот же идиот сидел и писал однотипные отзывы. теперь мой опыт. обратился. обещали оптимизировать долги по кредитам. заплатил 15 тр потому что без этого работа по анализу ситуации даже не начинается) хотя обещают брать деньги по факту когда говорят по телефону. так вот, а дальше началось... что бы объегорит кредитора оказывается надо подделывать документы и давать ложные показания в суде))и это только начало

30.08.2019
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Позвонил на горячую линию 8 800 707-79-45 по решению вопросов с долгом в банке. Поговорил с девушкой по телефону, она все объяснила, что действительно возможно избавиться от долга по закону. Я не сразу конечно в это поверил. Попросили отправить кредитный договор по электронке для изучения. Я отправил. Через день позвонили и уже подробно рассказали о решении моей проблемы. У меня долг перед Совкомбанком был 400 т.р. и просрочка больше года. Сам обращался давно в банк за реструктуризацией, получил отказ. Девушка юрист рассказала как они работают и чем могут помочь, что в моем случае можно полностью списать долг. Схема у

19.10.2018
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Спасибо команде юридической службы! Толковые ребята!Очень благодарна за то,что разобрались с моей проблемой. Мне по ошибке высылали штрафы гибдд, зарегистрированные на однофамильца и никакие разбирательства, что это не мои штрафы не помогали. В итоге обратилась в юр.службу к юристу. Мне предоставили специалиста, который каким-то чудом во всем разобрался в течение нескольких дней, и все штрафы с меня сняли.Рекомендую компанию!

Россия, Москва, Стройковская ул. д.19/2 +7(499)755-75-36 +7(495)532-46-65 www.regurs24.ru

18.08.2014

Воропаева Татьяна:
Обратилась в эту юридическую компанию с проблемой по разделу совместно нажитого имущества с бывшим мужем. Муж добровольно отказывался делить общее имущество поровну, хотел только через суд. Юрист помог урегулировать спор с разделом имущества, в итоге всё поделили по закону, как бы бывший муж не сопротивлялся. Казалось бы дела семейные, но к сожалению в таких ситуациях без юриста разобраться очень сложно! Спасибо за квалифицированную помощь!

06.09.2014

Марина:
Юридическая консультация на м.Пролетарская, находится рядом с метро, обращалась не один раз,по семейным и жилищным делам, юристы помогали и в суде успешно дело разрешили и документы оформляли, вообщем полный спектр юруслуг по приемлимым ценам, Спасибо!

07.11.2014

Татьяна:
Действительно адвокаты и юристы этой службы оказывают качественную юридическую помощь! Также если имеется информация сообщите кто все таки директор этой конторы ПРОКУРОР ИЛИ АДВОКАТ???

19.11.2016

Гость:
Обратилась в эту фирму к юристу, у меня были большие долги в банках и у судебных приставов, которые за 3 года невозможно было выплачивать с процентами. Со мной заключили договор на оказание юридической помощи на четыре месяца, думала банкротства будет, а оказалось всё гораздо проще, договоры с банками удалось расторгнуть в судах и списать проценты которые банк накрутил за 3 года, а у судебных приставов взыскания с меня прекратили и наконец-то смогу выехать к маме в Украину. Спасибо вам человеческое! Вы делаете очень важное дело для людей!

13.06.2018

Владимир:
Столкнулся с наследственным вопросом, пропустил срок полгода, не оформлял, нотариус отказал выдать документы и послал в суд. Обратился к юристам Региональной юрслужбы за помощью, заключил договор, юрист сразу понял мою ситуацию и сказал что нужно делать, чтобы всё получилось. Я выдал доверенность на юриста для работы в суде, за 1,5 месяца, все было готово, сам бы наверное год решал этот вопрос. Юрист получил решение суда, сроки мне восстановили, а потом подали документы к нотариусу. Уже через неделю получил свидетельство на наследство от нотариуса. Каждый должен заниматься своим делом. Большое спасибо за помощь! Из преимуществ этой компании это бесплатные подробные консультации, специалисты профи. Приемлемая плата за услуги, есть рассрочка.

14.06.2018

Татьяна:
Была сложная финансовая ситуация, решилась взять займ 1 млн. р. Под залог квартиры. По факту получила от брокеров на руки 600 тыс., остальное забрали за услуги. Вносила ежемесячные оплаты регулярно, 3 мес. Потом платить перестала, тяжело заболела, деньги уходили на лечение. Через 8 месяцев мне выставили счет, со всеми процентами, штрафами, сумма была неподъемная. Мне сказали, что квартиру я потеряла, и могу искать новое жилье. Обращалась к знакомому адвокату, сказал не сможет ничем помочь. Я была просто в панике, это мое единственное жилье. Через интернет нашла Региональную юридическую службу, записалась на бесплатную консультацию. Юрист долго изучал договор займа и залога, нашел нарушения закона. Передача денег не была подтверждена по договору. Договор займа противоречил закону, выявил условия кабальной сделки. Вообщем обнадежил и пообещал помочь. Я выдала доверенность на юриста этой компании и заключила договор на представительство в суде. За юридические услуги оплачивала 80 т.р. Мне сказали, что дело сложное, займет много времени. Юрист подготовил и подал исковое заявление в суд о признании сделки кабальной. Дело рассматривалось 2 месяца, юристу удалось доказать в суде, что условия договора займа кабальные и договор подлежит расторжению как недействительный. После вступления в силу решения суда с

29.04.2018
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу написать отзыв об этой компании, в благодарность. В декабре 2016 г. продавала квартиру и столкнулась с мошенничеством риэлтора и покупателя. Оформили сделку купли продажи, так, что деньги за проданную квартиру я не получила, в итоге осталась без денег и без жилплощади, пришлось с двумя детьми переехать жить на летнюю дачу.Обошла наверное десяток юридических контор, все просили большие деньги за услуги и говорили, не факт что получится вернуть квартиру. Обращалась в полицию и прокуратуру -никаких результатов! Долго искала специалиста, который занимается спорными сделками с недвижимостью, случайно попалась на Яндексе Региональная юридическая служба. Посмотрела, что они занимаются жилищными делами и недвижимостью.

08.04.2018
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обратилась в эту юридическую фирму 3 мес. назад, с проблемой просрочки в банках. У меня были долги в 5 банках с процентами и штрафами мне выставляли счет на 6 млн.рублей. Никто и слушать не хотел, что я потеряла работу, развалилась семья и умерла мама.Я обращалась с бесконечными заявлениями в банки, но это было бесполезно. Юрист Региональной юридической службы объяснил мне схему правовой защиты по которой можно полностью избавиться от моих долгов. Сначала я не поверила, но когда прошел месяц, работу юристов стало видно, с двумя банками мне юрист помог заключить мировое соглашение, списать штрафы неустойку и как оказалось после этого,

27.11.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

В Начале февраля этого года узнал что у меня висят по судебным приставам исполнительные производства, как потом выяснилось еще и арест на вартиру был.По неволе пришлось искать юриста который специализируется по долгам.На Региональную юридическую службу вышел случайно.Первый раз приехал в офис на м.Маяковская для бесплатной консультации, потом повторно уже с документами и заключил договор на юруслуги. Меня убедили, что исполнительные производства можно прекратить.Если честно я не поверил,но других вариантов у меня не было и время тянуть больше не мог.Юрист сказал, что мне нужно встать на учет в службу занятости и принести ему справку.Больше сам никуда не ходил и с приставами

27.11.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Являются аффилированной фирмой т.н. брокерской организации Олимп Кредит (генеральный директор Атаринов Александр Олегович). Оказывают им юридические услуги, ищут тех, кто недоволен деятельностью Олимпа и приглашают к ним в офис - ловят на живца. Имеют отношение к деятельности латвийской диаспоры на рынке выдачи займов под залог недвижимости на территории Москвы и Московской области (люди при обращении к латышам лишаются квартир всегда!). Будьте аккуратны, бдительны и осторожны и тысячу раз подумайте, прежде чем лезть к этим людям! Киданут на приличную сумму с честными, неподкупными детскими глазками и будут дальше выискивать лохов по всей Москве.

02.08.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Прошла много юридических компаний которые помогают избавиться от долгов, но все безуспешно. В сентября 2016 г. знакомая посоветовала обратиться в Региональную юридическую службу, ей когда-то там адвокат помог по жилищной проблеме. Я заключила договор о юридической помощи, у меня были кредиты с просрочками в 6-ти банках и 3-х микрофинансовых организациях займы. Юрист заверил меня, что помогут мне расторгнуть кредитные договоры в суде, списать лишние проценты и остановить рост долга, а потом у судебных приставов возможно будет прекратить взыскание по кредитам полностью. Я с большим трудом в это поверила, поскольку уже был негативный опыт работы с подобными компаниями. Суды по банкам Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обращалась в Региональную юридическую службу повторно, впервые обращалась два года назад за помощью адвоката в суде по жилищному вопросу, помогли!Сейчас 4 мес. назад обратилась за помощью с банками по кредитным долгам.Юрист помог расторгнуть договоры с Альфа банком и банком Открытие, в суде были списаны излишние проценты и неустойка, кредитные договоры расторгнуты. Коллекторы и банки перестали угрожать мне и моей семье,теперь буду спокойно оплачивать через судебных приставов с зарплаты в рамках закона.Спасибо Вам за особое внимание и помощь! Всем советую!!!! Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обращалась в Региональную Юридическую Службу, 1 апреля был заключен договор на предоставление юр. услуг. Весь объем работы был предварительно согласован, поставили срок исполнения 7 месяцев. Юристы данной фирмы обещали расторгнуть договор со всеми банками. Обещали полностью документально отчитываться. Сначала они написали претензию в банки, после месяца ожидания обещали отправить суд, на расторжение договора, и в дальнейшем списать долг у судебных приставов. Я каждый день звонила спрашивала когда будут готовы иски и направлены в суд? Юрист с июня месяца меня заверял , что иски готовы, будут направлены в суд, но то суд у них в отпуске, то иные оговорки. Говорили что Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Генеральным директором Региональной юридической службы является действующий работник Генеральной прокуратуры России, такое только в России может быть!!! Хотя людям там помогают, сама обращалась! Подробнее>>

20.12.2016
Региональная Юридическая Служба

Лариса:

Обращалась  в Региональную  Юридическую Службу, 1 апреля был заключен  договор  на предоставление юр. услуг. Весь объем работы был  предварительно согласован,  поставили срок исполнения 7  месяцев. Юристы данной фирмы обещали расторгнуть договор  со  всеми банками. Обещали полностью  документально  отчитываться.Сначала они написали претензию  в банки,  после месяца ожидания обещали отправить  суд, на расторжение договора,  и в дальнейшем списать долг  у судебных  приставов. Я каждый день звонила спрашивала когда будут  готовы иски и направлены в суд? Юрист с июня месяца меня заверял ,  что  иски готовы, будут направлены в суд, но то  суд  у них  в отпуске,  то иные оговорки. Говорили что  если не успеют выполнить всю  работу обговоренную,  то  в независимости срока договора, работа  со  мной будет продолжена( все переговоры с ними, были записаны на диктофон) .Иски на мой адрес не были высланы, после долгих  уговоров прислать, мне на почту выслали по  ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Региональная Юридическая Служба

Юрист Региональной юридической службы Москвы представлял мои интересы в Службы судебных приставов по исполнительному производству, помог урегулировать вопрос с приставом,уменьшить размер выплаты задолженности и снять арест с моего имущества.Юридические услуги в этой конторе достаточно по умеренным ценам.Также мне пришлось обратиться в эту компанию снова теперь по жилищному вопросу о признании сделки купли-продажи купленной квартиры недействительной,юрист очень внимательно отнесся ко мне и подробно рассказал как мне можно помочь.Заключили соглашение на представление интересов в суде.Я уверена,что мой спор успешно будет решен с помощью квалифицированных юристов Региональной юридической службы. Спасибо! Подробнее>>