Отзыв : Окна Форте

Искали бюджетные окна и наткнулись на компанию Форте. Решили заказать. Заказ приняли быстро, замерщик в тот же день приехал. Изготовили в срок. Вот только образовалась небольшая морока с доставкой, но главное поставили хорошо.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Окна-Форте

Цивильный офис. Работы много. Квалифицированные коллеги. Зарплату платят вовремя. Если кого-то оштрафовали, то может стоит сначала посмотреть на свои "заслуги". Если чётко выполнять рабочие инструкции, не опаздывать и, главное, быть человеком, то отношение будет нормальным.
нету

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна Форте

Кошкин Александр Юрьевич заставляет работать без выходных, весь август бригады остекления работали без по две недели с 1 выходным, я кое как выбил себе 1 выходной, после 8 рабочих смен, на след день тоже не вышел, сделав себе два выходных, так как работал 8 смен подряд (тоская 40кг стекло) , написал заявление,угрозами что не выплатят серую часть заставили выйти на отработки.вышел в три ночные отработал, и у меня свело лопатку, взял больничный, с 04.09 лечусь, делаю уколы. Сообщил на работу что на больничном, после чего бригадир (Александр Васильев "Донбасс" Прозвище. ...
Александр Юрьевич Директор производства (внешность лысый , бывший военный) на обещает вам золотые горы

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Окна Форте

Сам составлял график работы, то есть если работал больше, то и выручка была большой и соответственно наоборот. Работал в компании долго, пришел сначала как обычный парень на монтаж, но вот по итогу дорос до главного в бригаде! Всегда можно было найти с кем подменить если что, своевременно оплачивали работу. зарплата всегда приходила во время

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Окна Форте

Работа не плохая. Всегда платили во время зарплату. Руководство никогда не нагружало дополнительной работой, не было никаких штрафов. Всегда можно подмениться, оплачивается больничный. Белая зарплата, выплачивают премии

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Форте

Работодатель стабильный, без закидонов, приятный человек. Когда даже кто то косячил, то руководитель не срывался на всех подряд и адекватно относился к каждому сотруднику. Коллектив хороший, начальство более чем адекватное. Со всеми в прекрасных отношениях.

31.10.2022
Окна Форте: задержка зарплаты

Мой супруг Лемеза Даниил Иванович в период с 15 августа 2022 г. по 1 октября 2022 года проработал в "Окна Форте" (сайт okna forte.ru) где стеклил балконы и устанавливал металлопластиковые окна. Заказы, адреса, накладные и окна для установки ему предоставлял инженер Микиша Георгий Иванович. Он обещал оплачивать работу каждую неделю, потом два раза в месяц, потом вообще тянул время и Подробнее>>

11.02.2022
Окна Форте

Официально не оформили,на монтаж окон,зп сдельная в зависимости от сезона оплата снижается,замерщики систематически косячат(приходиться фантазировать с установкой),свой инструмент,свои расходники, при этом в других аналогичных компаниях оплата выше!хочешь получить хороший заказ плати 10%(координатору ),кидают на ЗП.не советую. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Заказывал на балкон оконный блок. Главным преимуществом увидел цену и присутствие гарантии. Сделал заявку через сайт, перезвонили на удивление быстро. Обговорив детали, и сделав замеры, заключили договор. За качество переживал до последнего, в итоге профилем и качеством установки остался доволен, и даже не смотря на небольшую накладку с монтажом, которую устранили в течение получаса, в целом хорошо поставили.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Обратились в Окна Форте впервые, раньше окна у родителей меняли, но заказывали в другой фирме, но не все состоялось, как хотелось бы. Образцы профиля посмотрели в офисе, сопоставили цены, нам все подошло) незамедля приехал снимать замеры инженер, изготовили три окна буквально дня за четыре, смонтировали конструкции за рабочий день.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

С супругой думали застеклить балкон. А тут как раз у наших соседей устанавливали окна. Пошли, посмотрели и нам понравилось. Так что вызвали из Форте замерщика и заказали. В назначенное окна привезли, установка прошла со знанием дела.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Заказывали пластиковые окна на всю квартиру - пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет. Доставка была в течение недели после заключения договора. При установке все, как обычно, пыли куча, но это везде так. Сами окна нам понравились. Шума с улицы не слышно, уютно. В эксплуатации чуть меньше месяца.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Форте

Из нескольких компаний выбирали, кто нам окна установит, остановились на Форте, так как нам подошла и цена, она как бы средняя по городу и области, но зато свое производство. Установили нам окна за два часа, изготовили за неделю, установили аккуратно, нигде не дует, конденсат не образуется, уровень шума снизился на порядок. Подробнее об Окна Форте...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Искали где подешевле, в итоге выбрали вас. Думали, что все работы затянутся на недели, но на удивление справились меньше чем за неделю, за что вам жирный плюс. И выполнили все профессионально. Подробнее об ОКНА ФОРТЕ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Компания вполне понятная, не придумывают подводных камней, посчитали, предложили не самую низкую цену, но вполне приемлемую. Приехали, установили окна во всей квартире за день. Аккуратно и красиво!

Отзыв : Окна Форте

Заказывал на дачу несколько окон, брал недорогой вариант. Сроки выдержали, монтажники не подвели. Внешне окна смотрятся достойно, стеклопакет взял в два стекла и профиль трехкамерный.

Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

В апреле этого года заказали балконную раму на балкон. Конструкция не стандартная, изготовление заняло до одной недели. Установили, можно сказать, мгновенно. Выбором фирмы занимался муж. За наличие кота получили небольшую скидку))))

Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Я в Форте заказал окно и балконную дверь. Консультация в офисе на должном уровне, цены невысокие цены, смонтировали добросовестно. Но на день просрочили монтаж, заминка какая-то получилась. Тут без обид.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Вас передали нам, как говорится, из рук в руки наши знакомые. И вот сегодня это случилось - застеклили лоджию. Шесть створок, две из них поворотно откидные, одна повортная, подоконник, отливы. Сделали нормально, придраться ни к чему не смогли.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Форте

Заказывал для родителей два окна и балконный блок (живут в старом доме). Выбрали рамы, ламинированные под венге. В прошлый вторник приезжал мастер по замеру, а сегодня уже и установили. Цена разумная, сроки соблюдаются.

Отзыв : Окна Форте

Делали в Форте заказ на остекление двухкомнатной квартиры в Всеволожске. Работал с нами менеджер офиса на Испытателей, д. 29, Игнашев Константин. Он то и помог нам выбрать окна, сопоставив наши желания и возможности. Окна выглядят ну просто шикарно! надеюсь, что и прослужит нам долго. От замера до установки прошло всего пять дней.

Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Понравилось, как работают. Заказывали окна на всю квартиру. Все сделали, и без лишней суеты. Накануне доставки перезвонили, привезли и аккуратно поставили. Дали гарантию.

Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

На Ленинском проспекте заказывала, там офис. Процедура простая - договор, оплата, работа, гарантия. У меня окна с энергосбережением, в холода тепло. И цена завода, перекупщики обычно заказывают у производителей, естественно, и цена будет выше, и сроки изготовления дольше.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Остекление лоджии выполнялось в начале марта. Замерщика приходил 6-го числа. Обслуживанием довольны, помогли выбрать оптимальный вариант как профиля, так и количества камер, ответили на все вопросы. А уже 13-го числа привезли окна и установили за один рабочий день.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Форте

Заказывали окна родителям в частный дом. Главным условием было сделать все быстро. Консультант на Испытателей посоветовал выбрать пяти камерный оконный профиль с двухкамерным стеклопакетом. Замерщик приехал вовремя и со знанием дела все измерил. Пообещали выполнить заказ за неделю. В назначенный день приехали ребята и установили окна. Приятно было увидеть нормальных мастеров, а не гастробайтеров, как зачастую мы привыкли видеть. Родителям с окнами мы угодили.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Сначала хотели балкон просто застеклить, но потом решили его еще и расширить. Обратились в Форте. Сотрудники у вас толковые, посоветовали, как лучше, и чтобы по цене было приемлемо. Понравилось, как делали монтаж, дали гарантию.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Договор № 5704-04769. Монтаж был в последних числах февраля. Приехали в оговоренное время, не пришлось ждать полдня. Смонтировали все аккуратно, понравилось, профиль очень даже не плохой. Никакого конденсата, никаких сквозняков.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Форте

Долго собирали информацию по профилям, стеклопакетам и у кого поставить. Остановились на Форте, так как фирма сама производит и давно работает. Пока не жалеем, профиль, фурнитура, установка - все устроило.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Искали поставить окна непосредственно у изготовителя, чтобы минуя посредников. Сделали окна за неделю. Хоть и возникали в ходе монтажа сложности, но мастер со всем справился. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Ставили в Форте балконную раму и окна. Нам понравилась работа. Балкон - налюбоваться на него не можем, теплый, фурнитура работает отлично. За собой убрали. Большой плюс - свое производство, гарантия есть. По стоимости очень даже доступно. Подробнее>>