Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Я - топ-менеджер с 20-летним стажем. Обратился в «TakeMyTime» по совету знакомого, который выстроил свою карьеру с помощью профессионалов компании. Вначале я даже не планировал покупать подобного рода услуги – считал, что смогу найти достойную работу без посторонней помощи. После ряда собеседований я понял, что рынок труда изменился коренным образом, и я не знаю, как себя «продавать».
После сотрудничества с Партнёром по развитию карьеры на протяжении 3-х месяцев у меня появились 3 реальных предложения о работе, которые меня полностью устраивали в плане дохода и статуса.
Помимо хорошей работы я получил знания для построения дальнейшей успешной карьеры, навыки прохождения интервью и построения своей жизни. А самое ценное – у меня теперь есть наставник в развитии моей карьеры.
Искренне благодарю команду компании за помощь в решении своих задач.

02.12.2022
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Худшее что могло случиться в моей карьере финансового директора, внезапное увольнение. Неприятно до сих пор вспоминать тот день. Вкратце: произошел инцидент с руководством, в подробности я не хочу вдаваться, отзыв не об этом... тот кнфликт безусловно перечеркнул мне дальнейшее будущее в компании, но принес больше вреда морального..Я думал, что самое сложное уйти, а дальше наладится. Как бы 37 лет, чтобы найти работу - востребованный возраст для руководителя, раньше мнебы покупать для этого услуги сопровождения и в голову не пришло . Я очень долго собирался с силами и настраивался на каждое собеседование, но всё шло под откос как только мы

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

С удовольствием рекомендую компанию Takemytime и партнеров по развитию карьеры! Конкретно со мной работал Сергей. Я не хотел писать отзыв до завершения испытательного срока, чтобы быть полностью объективным и оценить уровень поддержки. Могу сказать, что я полностью доволен сотрудничеством.Огромная заслуга в этом, конечно, Партнера по трудоустройству, его опыта управления компанией и выстраивания карьеры. Он как дирижер, управлял и задавал вектор всем мероприятиям по продвижению, направлял мои мысли, видя мою карьерную ситуацию со стороны. Как оказывается много можно добиться с поддержкой человека, который знает, чего хотят акционеры и собственники компаний. Он помог мне определить мои ценности и цели, выбрать компанию,

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

После того, как я выстроила достаточно успешную карьеру директора нефтегазовой компании в Сибири, я решилась исполнить свою давнюю мечту и переехать в Москву. Хотелось развития, роста. Или даже потом в перспективе построить свой бизнес, в столице для этого больше всего возможностей.Но даже после основательной подготовки резюме меня не приглашали на собеседования, и еще я не хотела афишировать поиски работы, потому что не знала ,к чему это приведет. Думаю, что московские корпорации искали руководителей по месту и я не знала, как выйти на них напрямую и заинтересовать. А еще, наверное, возникали сомнения из-за того, что для меня не было профильной

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Работу я пока не нашёл, несмотря на то, что заключил договор с ТМТ месяц назад. Я никуда не спешу, получаю новые знания, благодаря персонализированной работе со мной разных специалистов. Что точно могу отметить, что поиск работы для топ-менеджеров в Москве вещь очень сложная, о чём меня сразу предупредили. Поэтому я покорно внимаю всю предоставляемую мне информацию и жду перспективных предложений от работодателей. Пока всё устраивает, особенно то, что постепенно мой кругозор и профессиональный круг общения увеличивается. Я познакомился с теми, кто уже успешно завершил сотрудничество с тэйкмайтайм и увидел, что ожидание стоит того.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Здравствуйте! Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с take my time. Наше знакомство началось с советов моих друзей, которые знали, что я, в силу определённых качеств характера, испытываю трудности с трудоустройством. Сайт поиска работы топ-менеджеров, который мне рекомендовали, изначально просто заинтересовал, но не вызывал сильного доверия, потому что я слишком консервативен и горд, чтобы доверять кому-то такую ответственную задачу. Все сомнения развеялись сразу после личной встречи со своим куратором. Изучил условия соглашения о сотрудничестве и те гарантии, которые даёт компания (сопровождение на всём пути трудоустройства, вплоть до прохождения стажировки). В итоге, договор был подписан, аванс внесён и спустя три месяца

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Всем привет!Несколько лет назад мне повезло купить у них продвижение по базам за 20 т.р., и я получил 3 оффера! Сейчас данной услуги нет( В этом году опять решил менять работу и даже в непростое время, но с уверенностью обратился в Тэйкмайтайм. Купил тариф для постоянных клиентов "Продвижение" в районе 100 т.р. и опять получил новую работу. Работали на отдачу, всем доволен! Готов дать рекомендации, пишите в почту vadiktsygikalo@yandex.ru

04.03.2022
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Добрый день!Мы хотим разобраться в каждом поступившем вопросе в наш адрес. Сегодня мы выявили всех "недовольных" и в ближайшее время подготовим подробные истории взаимодействия по каждому, чтобы вы все смогли дать свою объективную оценку ситуации. Команда компании «ТэйкМайТайм» с понимаем относится к праву каждого высказывать своё мнение. Мы всегда чутко и быстро реагируем на любую конструктивную обратную связь. К сожалению, некоторые пользователи сети интернет преследуют иные цели размещения отзывов.Со всеми нашими клиентами мы поддерживаем долгосрочное продуктивное сотрудничество в различных сферах бизнеса даже после успешного окончания проекта по трудоустройству.Поэтому мы рекомендуем создателям псевдо-отзывов обращаться напрямую к руководству компании со своими

12.10.2021 | положительный отзыв
Будет полезно для руководителей

Команда TakeMyTime оказала большую помощь в поиске работы. Процесс был построен так, что я смогла по-новому посмотреть на свой опыт и сильные стороны. В результате мне удалось на последнем... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Выражаю благодарность Компании за то, что кропотливо занимались моим продвижением. Мне известно насколько это сложно устраивать ТОП менеджеров на высокие позиции в крупнейшие международные компании. Вам это удалось.Большим + является ненавязчивость специалистов, никто не пытался усердно продать услуги, как делают недобросовестные менеджеры по продажам, которые обзванивают клиентов по холодной базе.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

оХочу поделиться своим опытом сотрудничества с Тэйкмайтайм. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто собирается отдавать большую сумму на услуги этой компании.Честно сказать, работу искать самой времени не было. Хотелось, чтобы этим занимались другие. Но, видимо, мы не поняли друг друга изначально. Вместо того, чтобы полностью делегировать эту задачу специалистам, мне как будто пришлось всему учиться как в школе. С одной стороны, да, есть прогресс, есть знания. С другой, я ведь обращалась за готовой услугой…

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

На данный момент сотрудничаю с «Тэйкмайтайм» и могу выделить следующее:1.приятный коучер, который производит впечатление «знающего» человека2.светлый уютный офис на 18 этаже с красивым видом3.большое количество материала на изучение4.работа над подачей себя5.постоянные приглашения на собеседования

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Тэйкмайтайм (TakeMyTime)

Работаю с данной компанией несколько недель. При первой встрече обратил внимание на детали: чистота, этикет и четкость сотрудников. Быстрота ответов на мои вопросы, оперативность и слаженность работы. Если я отправил письмо - мне тут же будет ответ. Если я позвонил - мне обязательно ответят. Также очень радуют смс оповещения по каждому действию и назначенной встрече.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

TakeMyTime помогли переписать мое резюме, посмотреть на себя другими глазами и в конечном счете устроиться на работу. Безусловные профессионалы в области подготовки кандидатов и поиска вакансий. У компании своя база рекрутеров + они умеют очень грамотно работать с hh.ru. У меня было по 3-4 собеседования в день, и в итоге несколько предложений о работе, из которых я выбирала. Сейчас я на испытательном сроке, но и поддержка на испытательном сроке тоже покрывается контрактом, что также помогает. Уже порекомендовала TakeMyTime нескольким знакомым, т.к. компания действительно умеет работать и дает результат.

11.08.2020 | положительный отзыв
Мой случай тэйкмайтайм - НЕ соответствуют заявленному

У меня свой бизнес, довольно успешный на мой взгляд. Несколько лет подряд дела шли довольно хорошо, мы росли и развивались, с оглядкой на текущую экономическую ситуацию. И настал момент, когда... Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Тэйкмайтайм отзыв

Мой управленческий опыт около 15 лет. В своей карьере я был и в найме топ-менеджером, и совладельцем бизнеса. Занимался операционной деятельностью, т.е создавал компании с нуля, вел их успешную... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ТЭЙКМАЙТАЙМ с уважением относится к мнению любого

Добрый день! Команда компании «ТэйкМайТайм» с понимаем относится к праву каждого высказывать своё мнение. Мы всегда чутко и быстро реагируем на любую конструктивную обратную связь. К сожалению, некоторые пользователи сети интернет... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Я просто всем доволен. Проделали огромную работу, нашли мне лучшую работу в лучшей компании. Спасибо вам ребята! Благодаря Вам я сейчас спокойно отдыхаю, потому что знаю, что после праздников я выхожу на работу! Еще раз спасибо!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Уважаемые Кандидаты!Мы стремимся постоянно совершенствовать наш сервис и хотим еще быстрее реагировать на Ваши вопросы и пожелания. Для Вашего удобства мы организовали "Электронную книгу отзывов, жалоб и предложений". Пройдя по ссылке http://vlimone.ru/lk/list Вы можете направить свой вопрос напрямую руководству Компании, на который Вы получите ответ в течение 12 часов. Компания "ТэйкМайТайм".

16.01.2020 | положительный отзыв
Опыт взаимодействия с компанией Тэйкмайтайм

люди, которые считают, что все руководители стали руководителями, потому что их порекомендовали знакомые ОШИБАЮТСЯ за свою жизнь я поняла, что не всегда личные связи могут помочь пробиться в карьере. нужно... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Интересная идея

Заинтересовала методика из 12 шагов. Не думал, если честно, что из какого-то поиска работы можно сделать целую науку. Хотя люди такие изобретатели… Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ТэйкМайТайм хорошая идея

Я являюсь узким специалистом и очень хотел карьерного роста. Обратился в ТМТ с вполне определенной целью – трудоустройство на руководящую позицию. Специалисты подготовили меня к собеседованиям: • объяснили, как себя... Подробнее>>

19.11.2019
Отзыв о ТэйкМайТайм

«Найти идеальную работу бесценно» – вот она идея TakeMyTime, когда они выкатывают ценник. Ничего, я смогла себе это позволить и получить то, что хотела. Кстати, всегда смотрю договор, который подписываю!... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Добрый день. Мне за 40. В багаже разносторонний профессиональный опыт. Желание развиваться и двигаться дальше. А также непростая жизненная ситуация: неспокойная и большая семья, с крайним работодателем пришлось расстаться в силу его конфликта с законодательством. Ранее уже был негативный опыт самостоятельного поиска работы. Поэтому было четкое понимание, что подход «обновил резюме – разместил на соответствующих ресурсах – получил предложения – походил по собеседованиям – выбрал лучший вариант» не работает. Но что и как работает – знания не было. Был зациклен на варианте «по знакомству», а он давал, мягко говоря, осечку. Время шло, работу не предлагали. Напряжение и тревожность росли

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Давно искал грамотного карьерного консультанта, и случайно нашел. Зашел на сайт, отправил резюме, пригласили на встречу. Была встреча с Сергеем. Профессионал своего дела. Ни капли не сомневался, подписал договор. После двух недель консультирования меня вывели на рынок, но взаимодействие с Партнером продолжалось. Через 2 месяца у меня было более 100 приглашений и 10 целевых оферов. В итоге я выбрал одно предложение и собирался отказать другим, но компании стали повышать доход, стараясь меня перекупить. Сейчас я получил работу, которую хотел и с зарплатой больше, чем ожидал. Хочу отдельно поблагодарить Сергея за проделанную работу, за то, что Вы изменили мою жизнь и

Россия, Москва, пр-т Андропова, 22 номер телефона не указан сайт не указан

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Я благодарен компании «TakeMyTime» и лично Партнёру по развитию карьеры за помощь в понимании моей действительной ценности на рынке труда, за моё успешное трудоустройство в замечательную компанию, в которой я сейчас работаю. Здорово, что появились подобные услуги. Я получил не только советы и консультации по трудоустройству, мне рассказали о конкретной тактике по изменению всей моей жизни. Теперь у меня появились цели и способы их достижения в различных сферах жизни (семья, спорт, здоровье, карьера, хобби). Я буду советовать компанию «TakeMyTime» своим друзьям и знакомым. Не жалейте денег на инвестиции в себя и своё будущее и не слушайте «советчиков», которые сами ничего

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Искренне благодарю Партнёра по развитию карьеры компании «TakeMyTime» за позитивные перемены в моей жизни. Я переехал в Москву в 2016 году. В моём регионе выбор вакансий управленцев снизился почти втрое после начала кризиса, и найти работу было просто нереально. У меня – престижное образование, хороший опыт работы, есть значимые достижения в карьере. Я проработал в первой компании в Москве всего 2 месяца, затем сменил ещё 2 за год. Накопленные деньги начали заканчиваться, а причин своих неудач я не понимал. У меня начали опускаться руки, нужно было кормить семью, но я не хотел уезжать из Москвы. Обратиться в компанию «TakeMyTime» я

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Меня сократили с «топовой» должности известной на рынке FMCG компании. Я сразу для себя решил обратиться к специалистам по поиску работы. Но удивился, когда не смог быстро найти такого человека, несмотря на всё многообразие услуг по карьерному консультированию. В большинстве случаев «консультантами» являлись бывшие HR, психологи и коучи, чья компетентность вызывала у меня большие сомнения. Я случайно нашёл компанию «TakeMyTime», и она сильно отличалась от всего остального рынка чётким позиционированием и комплексностью подхода. Меня в первую очередь «зацепило» то, что со мной будет работать такой же топ-менеджер с полным пониманием бизнеса. Я, не раздумывая, внёс аванс после первой вводной встречи,

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

В мае 2017 года я прошла испытательный срок у поняла, что это та работа которую я искала. Известная компания, интересные задачи, достойная компенсация и, самое главное, перспективы. Что ещё нужно чтобы чувствовать себя уверенно? Проект длился почти 3 месяца. Месяц ушёл на мою подготовку, около месяца но продвижение меня на рынок труда и около 3 недель на переговоры об условиях. Работала с Партнёром по развитию карьеры (Сергей), результатом сотрудничества осталась крайне довольна и буду рекомендовать компанию Тейкмайтайм своим знакомым которые настроены пока очень скептически к подобным услугам. За эти 3 месяца сотрудничества не только кардинально изменилась моя карьера, но и

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тэйкмайтайм" (TakeMyTime)

Добрый день, уважаемые пользователи сети интернет. Поделюсь с Вами своей радостью) Самостоятельно искал работу почти год. Обратился в компанию ТэйкМайТайм и после 2 месяцев интенсивной совместной работы получил то предложение о работе которое хотел! Сам до сих пор не верю, что используя определённую методику можно быстро решить карьерные вопросы. Конечно от меня тоже многое зависело: моментально отвечал на письма, телефонные звонки, регулярно посещал обучающие сессии. Не ждите, что всё случиться само собой только потому что вы заплатили деньги. Думаю сам ещё обращусь к услугам компании Takemytime чтобы подтянуть свой уровень английского языка и, конечно, буду рекомендовать компанию Тэйкмайтайм знакомым!