Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Добрый день! Хочу поделиться приятным впечатлением от работы с компанией Альянс. Для работы нужно было оформить трудовой патент. Сначала думала о самостоятельной подаче, но начиталась в интернете о том какая это морока. Поэтому решила прийти к Вам. На протяжении всех этапов юристы всегда были на связи, подстраивались под удобное мне время для прохождения теста и медицины. Патент получила в срок. Никаких проблем, все прошло с максимальным комфортом. Спасибо вам огромное!!!!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Помогли получить архивную справку по моей бабушке, теперь оформляю НРЯ! Хороший адвокат! Спасибо! Дальше буду оформлять ВНЖ через эту компанию. Добрые сотрудники и внимательное обращение! Всем советую

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Мне очень понравилась компания Альянс! Я только приехала в Россию и нужно было в срочном порядке зарегистрироваться. Я немного задержала этот процесс и не с первого дня стала регистрироваться, поэтому когда сроки подходили к концу не знала, что делать. Нашла компанию в интернете, офис в центре прямо на Невском. Думаю, это уже какой никакой гарант качества. Девочки сидят очень милые, пообещали все сделать быстро. И вот сегодня я уже с готовой регистрацией, могу без проблем гулять по Питеру. Спасибо

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Пользовался услугами данной компании в целях получения РВП.Все было быстро четко и слаженно.Грамотно проконсультировали объяснив все подводные камни и суть услуги за что даже денег не взяли.Документы проанализировали быстро и успешно их подали.Сроки получения были даже быстрее чем заявленные.На медкомиссии вызвали быстро и без очереди.Очень профессионально,люди знают и любят своё дело.Огромное спасибо.Отдельная благодарность Александре.Надеюсь что вид на жительство и гражданство так же оформлю здесь.

17.03.2018
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Вопрос в отдел качества! Дозвониться до вас нереально! Все очень заняты -постоянно! Перезвонить забывают или не хотят. Мария и Оксана, будьте так любезны ответить на вопрос, пока я не начала писать везде где только можно: Повторяю свой вопрос из письма от 11 июля 2017г. Мария, приветствую. Вот и встал вопрос регистрации нашего Заварзина, по РВП, она закончилась 05.07. Вместо того, чтобы в сроки по регистрации мы сделали спокойно все необходимые документы мед комиссию, тестирование мы сначала ждали получения регистрации почти 2 недели, а потом 2 недели человека из отпуска (Александру), и вот теперь она заявляет что мы должны делать

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Я пришла для оформления регистрации. Офис находится прям в центре, но найти всё равно было трудновато, арка потом еще арка, поверните и тд. Но это не страшно, опять таки напоминаю, что это центр, а не где-то в закраях. Девушки-юристы сидят в кабинете, с тобой милые и приветливые, все расскажут да покажут, им за это спасибо. Оформляла временную регистрацию. Документы уже на руках,легальные (!), но с небольшой задержкой в 1 день, но в целом мое впечатление больше чем положительное. Помогли консультации, теперь я знаю, что делать дальше, чтобы все было по закону. В общем, учтите маленькие нюансы, а так советую!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Спасибо большое, что обратились именно к нам за оформлением разрешительного документа. Благодарим за сотрудничество! Мы всегда рады помогать нашим клиентам и выполнять свой продукт качественно, быстро и легально.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

нужно срочна было сделать миграционные документы для меня и моей сестры. обратился в альянс и все сделали быстро и без проблем. хорошие юристы помогли решить проблему спасибо альянсу

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Здравствуйте, оформляла документы через компанию Альянс . Спасибо девочкам. Все сделали правильно. Не было ошибок ни где. Обслуживание не скажу что люк но пойдет. Самое главное, что все правильно сделали и на самом деле сидят опытный юристы, которые быстро отвечают на все вопросы!!

Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

оформил дакументы в альянсе все зделали правельно прошел медицинскую комисию без очереди сдал тест на патент история россии далась мне трудно но я справился. сейчас работаю в санкт питербурге все устраивает буду дальше оформлять дакументы в альянсе

Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Здравствуй, через Альянс Трудовая Миграция оформила себе СНИЛС и ИНН, все быстро сделали! Я осталась довольна! Спасибо Вам огромное. В скором времени буду оформлять и дальше все необходимые документы, а также обязательно рекомендовать Вас друзьям!

Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Я приехала в Санкт-Петербург в марте, встал вопрос о получении РВП. Знакомые уже пробовали подавать документы самостоятельно, вышло не особо хорошо. Обратились в Альянс трудовая миграция, работали с менеджером Кристиной. Провела консультацию, после этого с нами работала Александра. Подали с первого раза, на подготовку документов ушло около 3 недель, в целом всем довольны, нареканий в работе сотрудников не видели. Спасибо, посоветуем знакомым, если будут переезжать в Питер.

Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Подавала документы через "Альянс ТМ" на разрешение на временное проживание. Все рассказали о сроках, помогли собрать документы, оформили страховку через них же. Все прошло хорошо. Работники Альянса с уважением относятся и вежливо разговаривают с клиентами, пытаются объяснить на пальцах тем, кто не говорит по-русски. Спасибо за оказанные услуги.

Отзыв : ООО Альянс Трудовая миграция

Обращался в Альянс за патентом, сроки заранее обговорили, предупредили о задержке на пару дней из-за каких-то проблем в ФМС. Но сделали все вовремя. Сотрудники все рассказали, все было предельно ясно. Спасибо.

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Альянс Трудовая миграция

Меня зовут Минасян Аик. Я обращался в компанию Альянс за услугой оформления регистрации. Документ был сделан качественно и в срок, также была представлена вся интересующая и необходимая информация. Моим менеджером была Горячева Елизавета. Обязательно посоветую услуги данной компании своим знакомым. Спасибо "Альянс ТМ"! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Альянс Трудовая миграция

Меня завут Фарух в Альянс хожу второй год делал патент все срок и быстро а еще там делал снил для работы.все документы получил . Олга принимала документ она помогала и вопросы дала для экзамен и потом сестре делаю патент. Нравится компания желаю успеха. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Альянс Трудовая миграция

имел печальный опыт воспользоваться услугами этой компанией потом за своими деньгами бегал месяц оказался я не один такой кормят людей завтраками и денег не возвращают , а без документов и на работу не устроишься Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Трудовая Миграция

Проходила стажировку в этой фирме. В целом организация работы, позиция руководства мне понравились, для новичков проводили семинары. За неделю стажировки я была на 3 семинарах. Но при устройстве на позицию "помощник юриста" я выполняла работу менеджера(обзванивала клиентов и раскладывала документы). При этом задержаться на работе на 2 часа в этой фирме норма, многие выходят на работу по выходным, о чем Подробнее>>