Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

В фирме Металлсервис работаю недавно, нашел на mc.ru вакансию менеджера по продажам в нижнем Новгороде, решил, что можно попробовать устроится. А что, зарплату обещают хорошую, оформление официальное, компания крупная работает по России и металлопрокат всегда востребован, потому долго особо не дума, звонить в Металлсервис или нет. В итоге работаю здесь и пока свои обещания они сдержали, ну а я работаю как могу, стараюсь.

20.02.2018 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Зарплата, отпуск, больничный, весь соцпакет в общем. Да и в целом условия работы в Металлсервисе нормальные, вот уже почт год как тружусь тут на базе кладовщиком. Платят нормально. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника сотрудница

сотрудница:
Приемщик ОТК в «Металлсервис». зарплата для моей должности неплохая. Очень хороший коллектив! Удобно добираться, у меня пока нет машины. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
На данный момент живу и работаю в Пензе в ОАО Металлсервис. Пошел в отдел продаж, сфера для меня не новая, опыт есть, причем опыт продаж металлопроката тоже. Проблем с коллективом и руководством не возникает. Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Как-то искал отзывы покупателей о металлсервисе, нужно было на стройку закупить арматуру, а потом решил, а почему бы не отправить резюме, пока все равно без работы сижу, в поиске. Стаж крановщика у меня приличный, опыт работы большой, поэтому как-то без проблем прошел собеседование, специалисты им нужны нормальные, сейчас везде нехватка кадров можно сказать. Что для себя отметил, что руководство не нагружает лишними обязанностями, платят своевременно и готовы выслушать, если обращаешься ...с просьбой. Это, к сожалению, редкость. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю на доставке грузов со складов Металлсервиса до региона клиента. Пришел давно и буду до пенсии, наверное. Не знаю, нравится тут. Машины не пропускают плановый осмотр, в рейсе не подводят. Условия нормальные, нереальные сроки не дают. За солярой следят, зажимать не получается. Но зарплата неплохая. В магазинные сети уходить не хочется. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Спасибо огромное

Выражаю огромную благодарность mc.ru за сотрудничество с нашей строительной компанией. Всегда быстро обслуживают, заготовки поставляют отличного качества. У компании отличная логистика, менеджеры хорошо справляются с продумыванием времени поставок и всем... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

При устройстве на работу, рассказывают о "больших" перспективах. О том, что компания развивается и тд. Но может компания и развивается, но карьерного роста ждать нет смысла, (это касается только компанию, а ты пришел на эту должность на ней и будешь работать) В офисе сидит дама, которая по вечерам отзванивается и всех "сдаёт" руководству. И главная фишка руководства: Вас в любой момент могут вызвать и сказать: "либо увольняетесь со следующего рабочего дня, либо работаете за голый оклад, что составляет примерно половина обещанной зарплаты." А при оглашении причины говорят ересть...
График работы пн-пт. Выдали робу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

21.02.2019 | положительный отзыв
Металлсервис

Погрузка на складе в Самаре оставляет желать лучшего! Почему то те машины, котррым приказ на погрузку выписан намного позже-грузят раньше. бывает с утра встанешь в очередь, могут и не загрузить в этот день, учитывая что машин практически нет. Начальство! Сделайте что нибудь с этим! Все у вас нравится, и цены, и менеджеры, но вот погрузка...

23.08.2018 | положительный отзыв
Металлсервис

Не возможно проехать на металлобазу МеталлСервис (Балашиха). Плохая дорога т.е. дороги нет. Легковые автомашины проезжают с трудом, а грузовые автомашины не могут проехать не задев днищем, топливными баками, бамперами и т.д. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

19.02.2018 | положительный отзыв
Металлсервис

Сложилось впечатление, что в кругу менеджеров компании "Металлсервис" действуют правила абсурда. Выслал заявку с реквизитами компании, в ответ - укажите в реквизитах электронный адрес. Попросил указать тот, с которого прислал заявку. Нет же, просят указать в реквизитах и переслать файл. То есть менеджеру легче нервы и время клиента потратить, нежели тупо СКОПИРОВАТЬ/ВСТАВИТЬ в реквизиты мой электронный адрес. Секундное дело для одного менеджера обернулось отсутствием нашего желания к ним когда-либо обращаться.

25.07.2017 | положительный отзыв
Металлсервис

ОООчень медленно отгружают металл (листы нерж). Ждать отгрузки-погрузки и оформления можно очень долго. Хотя ассортимент хороший.

14.05.2018 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дни.
После выхода из дикрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Металлсервисе. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность – компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблем с отпусками, ЗП и больничными ...

20.02.2019 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

Ничего идеального не бывает, а кто ищет тот всегда найдет. Я лично не искал.
Могу сказать, что в отзывах тут большей частью пишут правильно про зарплату и условия работы в Металлсервисе. Сам работаю стропальщиком на Карачаровской больше двух лет. Но если кто надумает сюда идти – помните, что тут надо работать как папа Карло. Мы в своей бригаде бездельникам не рады. ...

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

Работаю оператором колл-центра в Металлсервис, отзыв скорее положительный. По деньгам выходит чуть выше среднего наверное. Работа рядом с домом, добираюсь пешком или на велосипеде. Все удобства на работе есть, рядом недорогая столовая. Сложнее всего было разобраться в ассортименте и терминологии. Большинство клиентов адекватные люди, но стрессовые ситуации не исключение.

02.06.2017 | положительный отзыв
МЕТАЛЛСЕРВИС ОАО (ОЧАКОВО) отзыв сотрудника

Как и в любой крупной компании, в Металлсервисе есть текучка кадров. От этого никуда не уйти. Дело в том, что многие рассчитывают тут отсидеться за зарплату, но на деле это так не получается. Работать приходится и временами достаточно много. Но это компенсируется реально достойной ЗП на которую можно жить по нынешним временам. Кроме этого радует стабильность и действительно адекватное руководство, которое с одной стороны требовательное, но с другой – реагирующее на пожелание сотрудников и идущее навстречу. Так что я эту компанию как работодателя рекомендую! Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

Больше двух лет отработал в МЕТАЛЛСЕРВИСЕ консультантом. Пришел сюда без опыта, но взяли. Сначала обучили всему, да и коллеги, если что, подсказывали. На данный момент перешел в отдел продаж. Кто-то говорит, что карьерный рост тут сложный, я же убежден в обратном. Главное работать, проявлять себя и показывать заинтересованность.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

Фактические условия работы в Металлосервисе четко соответствуют заданному офферу, подруги завидуют, что в коллективе никто меня не грызет. Я не думала, что буду трудиться в такой сфере, но мне неожиданно понравилось. Имею дело только с конкретными людьми, а не офисной пылью. Всегда можно по душам договориться и достичь большего.

23.01.2019 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

Полно моментов. В своей «карьере» я не встречал идеальное производство.
Стою за листогибочными станками. Все с ЧПУ, новые. Начальники не подгоняют, даже те у которых в смене только парней подменяю. Домой ухожу не убитым, как например после цехов производства сельхозоборудования, где раньше работал. При том, что Металлсервис больше платит, хоть и не на много. ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЕТАЛЛСЕРВИС

Второй год пошел как устроился в металлсекрвис на работу, уходить не собираюсь. Да и куда сейчас идти, везде все одно и то же. Здесь я хотя бы знаю что такого-то числа я получу зарплату и оплачу квартиру с кредитом.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Металлсервис

Климыч:
К счастью, моего опыта работы кладовщиком хватило, что бы взяли в Металлсервис. Сначала работал в Капотне, потом договрился с начальством перевели в Карачарово к дому поближе. Доволен, что все официально и зарплата белая. Ну и коллектив хороший.

Каширский проезд, д.17, стр. 21

10.09.2020 | положительный отзыв
МеталлСервис - положительный отзыв

Анатолий:
Отличный поставщик, который всегда соблюдает свои сроки. Наша компания заказывает много и сразу всегда рассчитываем время, чтобы поставщик успел все материалы доставить. С Металлсервисом никаких накладок никогда не бывает - все вовремя, все качественное. Единственное, к чему можно придраться при желании - это офис на краю Москвы, но у меня вот лично придираться желания нет Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

в Металлсервисе все норм PS регион на вашем сайте нельзя сменить на Пензу.
В Пензе недавно появилась вакансия в оао Металлсервис, жаль, что не в Москве, но и тут оказалось все хорошо. Готов был даже переехать, но решил, что раз компания предлагает работу в родном городе, почему не попробовать? С опытом после собеседования взяли на работу, ввели в курс дела, неделя ушла на выучивание ассортимента, весь испытательный вдавался в тонкости продаж, ...

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзывы о компании

Валений:
Нет, посредственный офис, хотя они им гордятся. Даже на кофе нужно скидываться Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
МЕТАЛЛСЕРВИС ОАО (КАРАЧАРОВО) отзыв сотрудника

Странно, что о компании Металлсервис так мало отзывов в сети, а ведь довольных сотрудников достаточно много. Конечно, выдерживают столь высокий темп не все и некоторые, кто хочет просто отсидеться за зарплату не задерживаются. Лично я доволен – и условиями и ЗП. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Я отзывов сотрудников о МеталлСервисе не читал перед тем, как устроиться. У меня знакомый там работает, поэтому я уже знал, что там нормально платят, чем придется заниматься, сколько работы, нормальное начальство или нет и т.д. Я знал куда шел, ожидания с реальностью совпали, никаких неожиданностей. Думаю, что подняться и сделать в компании карьеру вполне реально, учитывая ее масштабы. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

пока не увидел
Искал вакансии в металлсервисе в Москве, а нашел в Петербурге. Повезло, на склад требовался завскладом на базу. До этого планы были уехать из северной столицы, а теперь все само собой разрешилось. Работодатель отличный, условия комфортные, работать можно. ...

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Gojilla

Gojilla:
Больше года работаю на карачаровской металлобазе Металлсервиса стропальщиком. Оформлен официально – отсюда другие плюсы. Могу сказать, что у нас все делается по уму, тоесть время впустую тратиь не приходится. Платят неплохо, но хочется побольше. Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Крановщик

Крановщик:
Работаю крановщиком мостового крана в Металлсервисе на Балашихинской базе. Платят хорошо, не жалуюсь, детей могу одеть-обуть. Отпускные без проблем, но по графику. Общение с дурными клиентами сведено к нулю. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис

Премию ждешь, но не всегда получаешь какую хотелось бы
В целом работа в Металлсервисе неплохая штука) Это я говорю как кладовщик. До этого работал в крупном магазине одежды, масштабы тут ну абсолютно другие, и уровень оплаты тоже. Многому научился, в т.ч. работе со складской техникой, благодаря Металлсервису. У кого опыта и стажа немного, рекомендую. P.S. база Ногинская. ...

14.09.2017 | положительный отзыв
Работа в МЕТАЛЛСЕРВИС      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю менеджером в компании Металлсервис. Регулярная белая зарплата, что наработал – то твое. Коллектив в принципе неплохой, начальство как везде. Подробнее>>