НПФ Эмаль

Олег:

Описание деятельности фирмы ООО НПФ Эмаль Чувашская Республика: ООО НПФ "Эмаль" является производителем: кремнеорганической эмали и лака (КО 814, КО 813, КО 828, КО 870, КО 84, КО 88, КО 835, КО 859, КО 811, КО 811К, КО 174, КО 168, КО-198),(КО 08, КО 85, КО 815, КО 835) , органосиликатной композиции (КОС 12-03, КОС 12-01, КОС 51-03, КОС 82-03, КОС 11-07, КОС 74-01), химстойкой эмали (ХВ 785, ХВ-124) и грунтовки (ХС-010А, ХС-010Б, ХВ-068, АК-069, АК-070, ВЛ-02). Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

г. Чебоксары

Олег
Всем здравствуйте.решил написать отзыв о нфп эмаль с Чебоксаров,долго ищу нужную мне краску в маленьком объеме и понятно конечно ,что некоторые продавцы работают только по оптовым продажам,но в этом случае,я несколько раз писал им на сайте сообщения с просьбой о продаже мне необходимой краски., на указанные ими номера телефонов звонил несколько раз,идет просто обрыв сиганала.их менеджер на сайте все таки ответил позже, что фасуют они от 40 кг.,ни здравствуйте ,не ответа на другой вопрос я не дождался.Про качество производимой ими краски ничего сказать не могу,не довелось испытать.,но впечатление об их менеджерах на единицу.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : лак для ногтей Умная эмаль

Я уже давно познакомилась с лаком Умная Эмаль, мне его посоветовали подруги. Пользуюсь уже на протяжении года, и никаких нареканий нет. Лак достаточно быстро сохнет после нанесения, долго держится, дня три я спокойно хожу с красивым маникюром. Цвет натуральный, я выбираю ближе к белым, так как не люблю прозрачный. И он не портится, хранится долго в хорошем , жидком состоянии. Я покупала в аптеке.

Россия, Иваново, Ленина 8

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

11.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.

11.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер отзыв

Каждый день вижу, как компания стремится к постоянному улучшению условий труда для своих сотрудников. Здесь ценится профессионализм и инициатива, а также предоставляются отличные возможности для карьерного роста.Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в трудную минуту. Руководство компании...
не всем предоставляется корпоративная мобильная связь, а только тем кто много общается по работе, либо должен быть постоянно на связи

06.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Работаю в компании 3й год. Хочу отметить вовлеченный в корпоративную жизнь коллектив, интересные активити на 23 февраля и 8 марта. Вносит разнообразие. Красивый офис, рядом с метро Шаболовская. Зарплата белая, выплачивается дважды: аванс и основная часть

06.05.2024 | положительный отзыв
нпф поток интер отзыв

Всем предоставляются хорошие корпоративные ноутбуки, зарплата вовремя, все официально. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Всецело всем доволен.
не оплачиваются обеды

27.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

----

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях

25.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру