Отзыв : лак для ногтей Умная эмаль

Я уже давно познакомилась с лаком Умная Эмаль, мне его посоветовали подруги. Пользуюсь уже на протяжении года, и никаких нареканий нет. Лак достаточно быстро сохнет после нанесения, долго держится, дня три я спокойно хожу с красивым маникюром. Цвет натуральный, я выбираю ближе к белым, так как не люблю прозрачный. И он не портится, хранится долго в хорошем , жидком состоянии. Я покупала в аптеке.

Россия, Иваново, Ленина 8

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лак для ногтей Max Factor GLOSSFINITY glossy nails for up to 7 days - отзывы

Привет) Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей от simale.ru В моей коллекции всего 2 лака от этой фирмы. Я не назову этот лак дешевым, потому что его стоимость составляет 240 рублей (в среднем по Москве цена достигает до 270). Что пишет нам производителhttp://www.simale.ru/index.php/item/24257216628 Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гель-лак для ногтей Blue Sky - отзывы simale

Итак, начнем по порядку. Эти гель-лаки я покупала по 4$ (Ростов), и при такой цене у них отличное качество. Хочу представить вашему вниманию базовое покрытие ( base coat), верхнее покрытие ( топовое, top coat) и 3, на мой взгляд, самых универсальных оттенка, которые стоит приобрести в первую очередь, если вы только начали заниматься гель-маникюром. Но обо всём по порядку http://www.simale.ru/index.php/item/37960948156 Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
НПФ Эмаль

Олег:

Всем здравствуйте.решил написать отзыв о нфп эмаль с Чебоксаров,долго ищу нужную мне краску в маленьком объеме и понятно конечно ,что некоторые продавцы работают только по оптовым продажам,но в этом случае,я несколько раз писал им на сайте сообщения с просьбой о продаже мне необходимой краски., на указанные ими номера телефонов звонил несколько раз,идет просто обрыв сиганала.их менеджер на сайте все таки ответил позже, что фасуют они от 40 кг.,ни здравствуйте ,не ответа на другой вопрос я не дождался.Про качество производимой ими краски ничего сказать не могу,не довелось испытать.,но впечатление об их менеджерах на единицу. ...

г. Чебоксары

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Материалы для ногтей от производителя - Nailsprofi.com

Мне как мастеру маникюра нравятся гели и гели-лаки от Nailsprofi. Я вдохновлен их европейским качеством. Они гаппоалергенны. Также мне нравится что у них большой ассортимент.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Материалы для ногтей от производителя - Nailsprofi.com

Компания хорошо зарекомендовала себя как поставщик качественной и сертифицированной продукции для профессионального маникюра. Имеются разные форматы отгрузки продукции, от флаконов и до килограммов, что в некоторых случаях очень удобно и выгодно. Радует наличие разных прайсов для розничных и оптовый покупателей, так что по ценам все разумно. Разнообразных оттенков гель-лаков достаточно, в том числе, имеются и оттенки с блестками, а также все сопутствующие жидкости и финишные покрытия. Оформление заказа в пару кликов, так что времени не отнимает. По части обработки и доставки заказа все происходит достаточно оперативно, при необходимости без проблем можно связаться с менеджером. Сотрудничество продолжу!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Материалы для ногтей от производителя - Nailsprofi.com

Я по достоинству оценила сотрудничество с компанией Nailsprofi. Цены доступные, а качество прекрасное, носибельность сверхстойкая, ну и разнообразие линейки цветов не оставляет равнодушным. На ногтевую пластину покрытие ложится безупречно, смотрится любой оттенок потрясающе! Заказы всегда обрабатываются оперативно, удобно что есть склад, на котором можно самостоятельно забрать свой заказ в удобное время. Что немаловажно - вся продукция есть всегда в наличии, а не просто картинки, а потом надо ждать под заказ когда привезут. В этом плане Nailsprofi вообще молодцы, хочется похвалить весь коллектив за отлично слаженную работу!

19.02.2022
Отзыв : Материалы для ногтей от производителя - Nailsprofi.com

Ни для кого наверное не секрет, что многие мастера по маникюру арендуют свои рабочие места, и ассортимент лаков и комплектующих у каждого мастера индивидуален. В Nailsprofi просто огромный выбор всего, что может потребоваться для работы как начинающему мастеру, так и профессионалу своего дела. По ценам может и можно найти дешевле, но я прежде всего обращаю внимание на качество материалов. Если сравнивать именно с немецкой продукцией, то цены в этом магазине вполне нормальные. А если хочется дополнительной экономии, то можно формировать общую посылку, именно так мы с девочками делаем в нашем салоне.

18.02.2022
Отзыв : Материалы для ногтей от производителя - Nailsprofi.com

С того момента, как начала закупаться всем необходимым для маникюра в NailsProfi, даже клиентов прибавилось и бизнес пошел вверх. Лаки, которые беру здесь, держаться больше месяца, да и красить ими проще, ложатся лучше. А постоянные акции позволяют ещё и неплохо сэкономить на материалах, просто прелесть. Заказы забираю сама, на Тимура Фрунзе, так что даже на доставку не трачусь. Но, если честно, за такое качество и доплатить не жалко). Та и когда клиенты уходят от меня довольные - становится дополнительно приятно). Поэтому просто хочу сказать спасибо магазину за качественную продукцию)

13.10.2020
Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории

Россия, Новосибирск

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Использую продукцию  ТМ SAKURA  уже долгое время. В первую очередь мне очень нравятся их камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" С помощью которого я легко маскирую все недостатки своих ногтей и что самое главное придаю им естественный цвет, так что в целом мне нравится, с удовольствием использую и цена приятная у них

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В