Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Ужасный сервис, существует исключительно для ... клиентов.

nismogt:

Развод, неправильные цены, ..., хамство.

Разбился экран телефона, Sony Z3 Compact. Решил воспользоваться услугами support-service-sony.ru Дозвонился в этот сервисный центр, ответившая девушка подробно расспросила про поломку. Рассказал ей во всех деталях (телефон упал, дисплей не поврежден и работает исправно, тачскрин не работает). После была предельно ясно озвучена стоимость ремонта - 5600 руб. Учитывая чересчур низкую озвученную цену, я специально несколько раз задавал уточняющие вопросы, девушка заверила, что цена именно такая и все детали есть в наличии. По факту оказалось, что "сервисный центр" представляет из себя пару обшарпанных комнат в котором сидят хамоватого вида мужички и как "для чайников" втирают всем клиентам несусветную чушь. Телефон осмотрели, забрали на "диагностику". Следует учесть, что диагностика тут платная (мне обошлось в 550 руб.) и по факту заключается лишь в том, что ваше устройство берут в заложники. На следующий день звонит их "специалист" и сообщает, что по результатам диагностики выяснилось, что "я, наверное, уронил телефон из машины на ходу" (на самом деле он упал с 20 см на пол - выскользнул из руки), что "все шлейфы и компоненты повреждены от вибраций" и что "необходима полная замена всего экрана в сборе". Ну и, естественно, цена отличается от озвученной ранее аж в два (!) раза, т. е. 11 тыс. вместо 5 с небольшим. На мои разумные вопросы почему же при первоначальном звонке мне было однозначно озвучено совершенно другое предложение, последовал ответ, что сотредники колл-центра не понимают ничего ("ну там девушки несмышленые, что вы хотите от них"), что они не должны отвечать за их слова и вообще к ним не относятся (!). И вообще, чего я так торгуюсь, я же "всего лишь телефон отдал, а не машину". Довольно быстро все связные аргументы у "специалиста" закончились и он перешел на хамский тон, с вопросами в стиле "да ты кто такой", "сколько тебе лет" и "чего ты меня учить собрался". Естественно, ни о каком сотрудничестве после такого "сервиса" и говорить не приходится. Но и это еще не все. На следующий день выяснилось, что мой телефон так просто мне отдать не могут и "нужно дождаться специалиста, который с ним работал". Это при том, что все работы они проводят буквально в 3 метрах в соседней комнате. Далее меня заставили прождать около 40 минут, в течение которых я имел сомнительное удовольствие наблюдать еще несколько таких же, как я, горе-клиентов, каждому из которых была озвучена совершенно другая окончательная цена услуг за ремонт их девайсов. По истечении длительного ожидания пришел "специалист", зашел в соседнюю комнату и через мгновение вынес мне мой телефон совершенно в том же самом виде, в котором я его и отдавал. Из чего я сделал логичный вывод, что совершенно никакой "диагностики" с ним не проводилось (любые попытки разобрать треснувший экран привели бы к его рассыпанию), а все бредни про повреждения от вибраций были стандартным ... . Очень жаль, что пришлось потратить деньги и свое рабочее время на эту конторку. Ни за что не ходите туда! И не верьте хвалебным речам: support-service-sony.ru/otzyvy/

Близко от метро.

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! Шарлатаны!

Необязательные. Ремонт не качественный. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Никому не рекомендую этот сервис.

Не ответственно подходят к своей работе. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! [цензура]

Полный развод на деньги, после ремонта телефон можно выбросить! Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Шарлатаны!Придумали не существующую деталь!

Шарлатаны!Придумали не существующую деталь! Развод полный Подробнее>>