PROFESSIONAL-SPORTS, VELOREAL, SPORT-OPEN

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте. Мы всегда выполняем договоренности, и уважаем личность каждого сотрудника. Если у вас есть сомнения вы всегда можете пообщаться с нашими сотрудниками.

Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании. Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов. Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен. Отвечу по пунктам. 1)Первые месяц "стажировка" договор по желанию сотрудника. Стажировка оплачивается в зависимости от вакансии но не менее 20 000. 2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не увольняют, сокращают несколько человек к зиме. Это нормальная практика для любого велосипедного магазина. 3.Это не правда! Каждому сотруднику предлагается белая ЗП. 4) Дат у нас есть гарантированный минимум для всех сотрудников и он жестко исполняется. Пахать за всех - это не правда, для красного словца. 5)У самых ленивых и не успешных ЗП действительно, и то лишь в половине случаев, не сильно превышает 25000 руб.. У основного костяка команды на порядок зарплаты выше. 6) График работы составляется только на неделю. В нашем дружном коллективе сами сотрудники решили что так, удобней планировать потому как у каждого есть свои планы на жизнь. И каждый раз корректировать расписание на долгую перспективу не эффективно. При этом каждый сотрудник имеет свои стандартные выходные и если сотрудник не захочет никто не сможет отобрать законный выходной! 7.Абсолютная ложь, никто и никогда не будет работать бесплатно лишние дни. Все переработки оплачиваются причем отдельно от зп. 8)Ложь! Задерживаются только администраторы магазина условия, ЗП которых, включает закрытие магазина. Автор отзыва никогда не задерживался! 9)Стоимость фирменной одежды вычетается только если со ДНЯ ВЫДАЧИ ОДЕЖДЫ, не прошло 6 месяцев.А не с момента стажировки или договора. Мы регулярно обновляем форму сотрудников, но это же не означает, что вы сегодня получили новую форму, а завтра уволились и форма стала вашей, только потому что с момента трудоустройства (но не выдачи формы) прошло 6 месяцев. Причем вычет на форму производится со скидкой сотрудника 35% . 10)уже было. 11) Большое преувеличение. Но критика уместна. Сейчас каждый сотрудник подписывает должностною инструкцию. 12) У нас предусмотрены удержания из премиальной части ЗП за опоздания на работу. Что предусмотрено в трудовом кодексе. Не опаздывайте и не будет штрафа. 13) Исправили. 14) Абсолютная ложь.

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Professional-Sports, Veloreal, Sport-open»

По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, ... Подробнее>>

11.01.2017
Sport-open,Professional-Sports, Veloreal.

Случилось работать в этой конторе. По правам работников нарушаются практически всё, кроме пожалуй одного - зарплату все же выплачивают. иногда. по договору аж все 10 т.р. Но не то чтобы регулярно, ведь их нужно накопить в кассе самим, да и просто так могут задержать. По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sports-market.ru

В дополнение к ранее отправленному отзыву о работе сайта SPORTS-MARKET что в Яндексе размещены сайты одного и того же сайта но в контактной информации фигурируют различные юридические лица: -- ООО "Веко"-ООО"Купер"ООО "Риванда"а отправитель один итотже Еремин Владислав Николаевич. Не трудно догадаться для чего это делается..А для того, чтобы невозможно было предъявить претензию и остаться безнаказанным.

Россия, Москва, Москва, Мясницкая 26

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pinkov sports projects»

Нельзя отвлекаться от проектов, стоит отвлечься, можно легко упустить нити правления.
Безупречная пунктуальность при выдачи окладной часть, всегда выплачивается в срок, зачастую раньше. Зарабатывать бонусные части в компании вполне реально, плюс много дополнительных возможностей, которые менеджера как правило не используют в полной мере. Недавно компания переехала в новый офис, работать комфортно и удобно, и вообще многое изменилось за последний год, от качества продукта до условий труда ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Покупал в этом магазине турник 3в1. Низкая цена очень понравилась, но это единственное хорошее в данном магазине. Неопреновые ручки слезли через пару дней, в комплекте шли крепления, которые не держат турник на стене (упал спустя неделю нерегулярного использования). Если хотите купить китайский турник, то можете смело заходить в данный магазин. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

В магазине Sports-stock.net хотел купить пару гантели по 15кг. Сделал заказ на сайте и потом стал ждать ответа, но бесполезно. Решил позвонить сам и узнал, что цена на сайте "левая" и стоят они в 2 раза дороже!!! Как только речь зашла о доставке оператор по телефону начал требовать перевести предоплату на карту, что однозначно попахивает разводом. Заказ отменил, чтобы не лишиться своих денег! Однозначно огромный минус магазину! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Я лично осталась довольна качеством товара, и большая редкость найти что-то подобное по такой же низкой цене. Мне обидно, и просто странно читать всяческие поношения в адрес такого замечательного магазина. Ребята, держитесь, вы молодцы!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская пл. д.5 литера Я ТК Балканский 3, 4 этаж, помещение 23.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Сделал заказ в Sports Stock - получил проблемы в подарок! Заказ на сумму 10 тыс. 12 ноября. Менеджер кормит завтраками, что все уже везут и там "какие-то проблемы со стороны тк". Позвонил в транспортную компанию и мне ответили, что такого магазина они вообще не знают и соответственно мой заказ даже никто не высылал... После этого уже который день не могу связаться с работниками магазина, деньги мне мои вряд ли уже вернут. Не верьте тому, что написано на сайте - это не соответствует действительности и написано для привлечения наивных покупателей! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Хотел купить гантели и штангу. Первый раз со мной связались спустя 2 часа! Все таки решился и оформил заказ, пришло подтверждение что со мной свяжутся. Прошло уже более семи дней, как я сам им писал и звонил, а реакции 0. Мало того, что в sports-stock.net завышенные цены и магазин является перекупщиком, так на деле сделать заказ там просто нельзя. Магазин оставил ужасное впечатление о себе! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Заказывал в магазине Sports-stock.net разборные обрезиненные гантели MB Barbell. Со мной вежливо пообщались и попросили предоплату, что уже странно (во многих магазинах ее нет, все заказы с оплатой при получении). Ладно, я оплатил свой заказ и стал ждать. Гантели доставили, но их очень сложно назвать фирменными гантелями. Китайские гантели с жутким вонючим запахом резины, просто невозможно находиться в квартире. Гайки прокручиваются на грифе и не держат блины, а использовать разборные гантели без гаек – равносильно травме. За хваленую обрезиненную ручку можно браться только в перчатках, иначе руки все будут грязные (первый раз пришлось отмывать с мылом). На все мои замечания Подробнее>>