Константин:

Скважинные насосы "Водомет" Колодезные насосы "Водомет А" Система автоматического водоснабжения «Частотник» Системы интеллектуального водоснабжения Гидроаккумуляторы Расширительные баки Оголовок скважинный Качественные центробежные насосы «Джамбо» Трубы для водоснабжения Компрессионные фитинги Погружные электронасосы серии «Дренажник» Фекальные насосы Комплектующие Дополнительное оборудование Дренажные насосы Насосы повышения давления Циркуляционные насосы Насосы погружные Услуги: Водоснабжение дома Работы в частном доме Откачка воды

Константин
Александр
Приезжал в фирменный магазин при заводе. Очень понравилось. Ребята очень обходительны, помогли буквально во всем. И подобрать оборудование, и схему показали как сделать правильно, и помогли все загрузить в машину. Я очень доволен обслуживанием этого магазина. По мимо всего в магазине представлено много другого оборудования, от канализации автономной, до бассейного оборудования и водонагревателей с стабилизаторами напряжения. Все отлично. Молодцы.
Михаил
Хочу поблагодарить компанию за доверие к нам как к организации партнеру (менеджеры Джилекса всегда готовы помочь в решении разного рода задач), отдельное спасибо девочкам из торгового зала. Они очень обходительны. Что касаемо меня лично, я тоже являюсь пользователем продукции данной компании и не первый год. За все время пользования насосами у себя на даче поломок не наблюдалось. Да, бывает, что реле с годами забивается грязью, или про воздух в баке забуду. Но это все росходники, которые рано или поздно придется менять. Думаю, это Вам любой нормальный монтажник скажет. Поэтому ребята, всем Вам огромное спасибо за Вашу работу и насосы, и очень надеюсь на долгое и плодотворное с Вами сотрудничество.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Джилекс

Люди стоящие на ключевых должностях не имеют ни малейшего понятия о производстве,от этого все беды.За последние месяца три стали уходить сотрудники у которых стаж на предприятии составлял не один год а все потому что компанию превратили в концлагерь,поэтому все здравомысляющие начали уходить, ну не возможно работать когда за тобой чуть ли не в туалете наблюдают, работать приходится за себя и за того парня, а на зарплате это ни как не отразится,могут только забрать а добавить хрен.
Зарплата без задержек на этом ВСЕ.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Джилекс

Меня все устраивает

12.10.2021
Джилекс

В целом нормальная контора, если закрывать глаза на некоторых [censored] таких как [Л.] [К.] [Н.] работает в ооо джилекс г. Подольск /Климовск. абсолютно некомпетентный специалист В своей области к тому же с явно выраженной манией величия. А на деле пустоголовый баклан. Ни один вопрос по работе толком конструктивно решить не имеет способности. За то поставлять за откаты в 3 дорого Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия была на собеседовании о компании Джилекс

Не знаю, почему так получилось у Ирины, но у меня была почти противоположная ситуация. Говорят, что я похожа на Анжелину Джоли, плюс, как бывшая спортсменка слежу за своей фигурой. Полагаю, что именно это и сыграло роль в дальнейшем развитии событий: очумевший, видимо от моего сходства, охранник, несколько минут пытался выторговать у меня номер телефона. Пораспрашивала его о конторе. Сказал, что все хорошо, на работу берут и т.п., но как-то неуверенно. Быстро проводил в бухгалтерию и тут началось шоу! Встретила спец.по кадрам. Милая дама, но с порога, глядя на резюме Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник склада о компании Джилекс

Опоздал на 15 минут? простят. Опоздал на 15 минут 1 секунду, все система автоматически штраф. Штраф половина премии - 4 тысячи рублей. Больничный 100 рублей в день. Твоя любимая фраза будет - "Машину грузим!" Джилекс это - погрузка в ручную всяких газелек, портеров, и внимание фур! Берешь разрезаешь стретч пленку и таскаешь в фуру эти ебаные насосы, станции тяжеленные, трубы, это все нужно утромбовать до самого потолка, слезаешь с верху спины не чувствуешь, и так 8 палетов под два метра высотой разгребаешь. Приходят контейнеры с китая полными насосов, разгружать? тоже ты Помыть девять Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Джилекс

отвратительно работает сервисный центр в г. ульяновск. насос уже как 6 месяцев на ремонте. Обещали за 1 месяц сделать, после месяца началось: то трубку не берут, то говорят что подождите не делю и мы обязательно сделаем, то он на больничном. Его зовут сергей. его номер телефона 89656959412. если до конца я не получу свой насос , то пишу заявление в полицию и в прокуратуру. так же у меня есть все телефонный разговоры мастера приемщика Сергея. могу предоставить. Примите меры, или я буду их сам принимать! Федор Киселев мой телефон Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Джилекс

Отсутствие карьерного роста в цехе

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Джилекс

Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток. Интересно, владелец в курсе? Судите сами. 1. Завод перешел на з-х дневку. 2. Уволился финансовый директор, состоящий в родственных связях с генеральным директором. 3. Менеджмент низшего звена (в некоторых подразделениях) наносит финансовый ущерб предприятию. Вместо производства гарантийного (бесплатного) ремонта оборудования, убеждают руководство в необходимости закупки нового оборудования. И покупают. 4. Полный бардак в сфере ИТ. Охрана предприятия занялась системным администрированием, поскольку ИТ-шники не хотят этим заниматься. 5. Данные системы СКУД - вообще никому не нужны, ни кадровой службе, ни бухгалтерии. Автоматизация процесса расчета ЗП -

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывалый о компании Джилекс

1. Культивируется и процветает высшая степень подхалимства. 2. Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток. Интересно, владелец в курсе? 1. Завод перешел на з-х дневку, увеличив норму выработки вдвое. 2. Уволился финансовый директор, состоящий в родственных связях с генеральным директором. К слову сказать, весь руководящий состав это кум-сват-брат генерального, отсюда и невозможность построить рабочие отношения. 3. Менеджмент низшего звена (в некоторых подразделениях) не подконтролен и как результат - наносит финансовый ущерб предприятию. Вместо производства гарантийного (бесплатного) ремонта оборудования, убеждают руководство в необходимости закупки нового оборудования. И покупают!! 4. Нет понятия резервного оборудования,

Климовск

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не аноним о компании Джилекс

Основная проблема предприятия - отсутствие компетентного руководства. Генеральный директор - неадекватная женщина, которая ведет себя и общается так, как будто весь завод - это ее туповатые вассалы, об которых можно вытирать ноги. Людьми привыкли просто пользоваться и выкидывать, и, как следствие, на заводе не осталось толковых кадров, которые были бы согласны на такие условия. По той же причине с Джилексом не желают работать даже подрядчики - как с заказчиком, который переобувается на ходу, меняет решения и кидает на деньги. Коммерческая структура, созданная для извлечения прибыли, требует системного подхода, постановки конкретных

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Джилекс

Если вы готовы терпеть унижения и когда с вами общаются как с ничтожеством вам сюда. Политика компании Директора -боги а вы прислуга, которую можно и оскорбить и унизить Самое интересное, что все отзывы о компании на Джоб мо закрыли по требованию компании) Стоит задуматься))))) видимо из сотрудников лилась вся накипевшая правда.

22.08.2019
Не рекомендую

09.12.2018
Джилекс

Отсутствие компетенции руководства - пожалуй самый главный недостаток. Интересно, владелец в курсе? Судите сами. 1. Завод перешел на з-х дневку, увеличив норму выработки вдвое. 2. Уволился финансовый директор, состоящий в родственных связях с генеральным директором. К слову сказать, весь руководящий состав это кум-сват-брат генерального, отсюда и невозможность построить рабочие отношения. 3. Менеджмент низшего звена (в некоторых подразделениях) наносит финансовый ущерб предприятию. Вместо производства гарантийного (бесплатного) ремонта оборудования, убеждают руководство в необходимости закупки нового оборудования. И покупают!! 4. Нет понятия резервного оборудования, вышел из строя контроллер-свич-жесткий диск-камера, ждите 2 недели пока закажут-привезут. 5. Полный бардак в сфере ИТ. Охрана предприятия занялась системным администрированием, поскольку ИТ-шники не хотят, ввиду отсутствия компетенции, этим заниматься. Даже базовая настройка сети вызывает у ИТ животный страх, что уж там говорить про vlan и optical simplex-duplex (оптика у ИТ идёт через доисторические конвертеры). 6. ...

Москва, в Московской области

22.08.2014 | положительный отзыв
джилекс

Высшая степень КУМАВСТВА(кум сват брат)в цене не опыт и професионализм,а безропотность и покорство.Неуважение к сотрудникам,применяются подставы...
белая зарплата ... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Константин:

Нормальная компания. Недавно собирал себе систему на базе поверхностной насосоной станции. Сначала позвонил. Очень доступно и понятно все разъяснила техническая поддержка. Не у всех производителей она есть. Это плюс огромный в их пользу. Потом приехал кним на зовод в Климовске в магазин. Кстати, у них здание кординально обновилось. Фото добавил. Красиво. В магазине меня встретили 2 продавца, которые еще раз все разживали, и я все смог за один раз приобрести в одном магазине без поездок по всяким рынкам. Ребята и схемы распечатали, и с водоочисткой помогли разобраться. К насосу тоже нет нареканий. Стоит в подвале и рабтает. Брал джамбу на 1100 ват. До воды долековато. Буду надеятся, что наши насосы делают не хуже зарубежных. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джилекс»

Плохим отзывам не поверил, оказалось не зря!
Позвонил, скинул резюме, пригласили на собеседование. Впечатление строго положительное. Месторасположение удобное, большая парковка. Не ждал, не заполнял бестолковых анкет, не отвечал на дурацкие вопросы. Встретил начальник, показал и рассказал всю "кухню": рабочее место, условия и.т.д. Предельно вежливо и доступно. После задал несколько вопросов исключительно по делу, потом поинтересовался есть ли у меня к нему дополнительные вопросы, проводил до выхода, на том ... Подробнее>>