Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Специалисты никакие

Аноним1469350:

Полно

Товарищи, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!! В НЕМ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! Моя стиральная машина начала зависать при отжиме на 11 минутах. Я предположил что причина в плате модуля управления. Я созвонился и спросил могу ли я привезти для ремонта только этот модуль, чтобы не корячиться со всей машиной (живу за 100 км от Екб). В сервисе на Донской 31 ответили ДА. В четверг 19 октября 2017г. я ее привез, вышел мастер Анатолий и предложил оставить этот модуль на полчаса для диагностики. Приезжаю через час и этот мастер говорит, мол дело в модуле, оставляйте на ремонт. Я ещё уточнил, типа точно в ней и точно ли не нужна полностью вся машина, на что был дан твердый ответ: НЕТ. После чего сказали, что готова будет через 2 дня точно и в субботу могу забрать ее. Спланировал поездку через 2 дня (в субботу) в Екб, проехал пол-пути и решил позвонить уточнить, но плата не готова была, сказали о готовности вас известим. В понедельник так и не дождавшись СМС извещения позвонил сам. Оказалась готова. Приезжаю, забираю, ставлю на стир. машину и. ситуация не изменилась, неисправность осталась. За ремонт я отдал им 3.5 тыс. руб. Звоню им и говорю, типа проблема не решена, а они говорят типа привозите через неделю, т. к. мастер который делал в отпуске. Но я то заключал договор не лично с мастером, а с Норд-Сервисом и мне пофиг, что мастер в отпуске. Чтобы доказать им, что неисправность осталась собрался привезти всю машину на след. день. Но вечером проштудировав интернет, попробовал снять двигатель и проверить щетки, снял их, протер, почистил все контакты на двигателе, и вуаля. заработала машина как надо. А в Норд-Сервисе говорили, что точно проблема в модуле управления и вся машина не нужна. Вот так специалисты. Есть подозрения, что никто ничего и не делал, просто не знали что делать. Вывод: потраченные нервы и деньги (3.5 тыс. руб якобы ремонт и 1 тыс. на бензин), а результата 0. Не обращайтесь к ним, обманут по полной!!!

Их нет

29.05.2020 | положительный отзыв
НОРД-СЕРВИС

Отрицательных сторон нет
Присутствуют только положительные стороны работы ...

Екатеринбург

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ремонт стиральной машины

Мастера нужно ждать две недели. Чтобы он сказал,что машину нужно везти в ремонт в центр Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Просто грабители.

Криворукие мастера и прикрывающая их Ирина Васильевна. Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Молодцы.

качественно, быстро, недорого Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Навязывают платную диагностику, завышенные цены на запчасти

завышенные цены, мало деталей в наличии, навязывают бесполезную диагностику Подробнее>>

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе норд-сервис

зарплату не платят. и в предачу её делят на белую и черную. белую получишь 20ку. остальное черное не факт что дадут, а если и дадут то жёстко наебут. и все это за 35 дней работы. кармешка так себе. в канторе практикуют совмещение труда, т.е. один рабочий или ИТР отвечает за многое за те же деньги. заставят. увольнятся, как из строны выехать.
все спокойно и тихо, никто не докапывается. ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв