Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Дорого и не профессионально!

ВолгаМ:

Дорого, долго и бесполезно!

Сломалась стиральная машина, вызвали мастера из норд-сервиса, после диагностики он написал что требуется замена электронного модуля (замечу что деталь совсем не дешевая), помпы и тэна, так как модуля в наличии не было муж съездил и сделал предоплату, через две недели устанавливать приехал уже другой мастер, заменил помпу, модуль и щетки на двигателе, тэн менять не стал сказав что они редко выходят из строя и слышно как он с шипением нагревает воду, запустил стирку и не подождав и 15 минут убежал забрав деньги за ремонт и остатки за модуль, через полчаса решили посмотреть как работает стиральная машина и обнаружили что проблема как была так и осталась, на следующий день муж позвонил в сервис и сказал что стиральная машина все так же неисправна, они предложили забрать ее в стационар и там разобраться в проблеме, забрали машину и по просьбе мужа забрали модуль на диагностику, около пяти дней от них не поступало никакой информации в итоге позвонили сами, девушка сказала что уже все готово и к прежней стоимости ремонта прибавилось 1600 рублей за замену тэна, причем никто нас не уведомил и не спросил готовы ли мы заплатить эти деньги, привезли стиральную машину и старый модуль который по заключению мастера все таки не исправен, включили стирку и пошли гулять с сыном, придя домой мы снова увидела все так же не рабочую стиральную машину, муж снова позвонил в сервис и сказал что машина по прежнему не работает на что ему ответили что приедет мастер и посмотрит, мастер приехал и посмотрел сказав что нужно снова везти в мастерскую и там разбираться и что возможно стоимость ремонта увеличится еще на «около 2000х тысяч рублей», ждали звонка два дня, так и не дождавшись и вооружившись интернетом муж решил попробовать починить сам не имея большого опыта в ремонте электроники, прошив старый модуль программатором собранным на «коленке» прошивкой найденной в интернете и впаяв два резистора которые по какой то причине исчезли с платы старого модуля после диагностики в сервисе и подключив разъемы там куда они должны подключаться (потому как сервисный инженер в сервисе один разъем подключил не туда, а второй сервисный инженер этого не заметил) и стиральная машина ожила, я не удивлюсь что мы могли бы отдать 2000 р. только за то что бы эти чудо профессионалы взяли за правильное подключение разъемов под видом еще какой нибудь страшной неисправности, в итоге месяц без стиральной машины, не нужная деталь которая сейчас пылится дома и за которую отдано не мало денег, и около часа времени потраченного абсолютно без ущерба для семейного бюджета мужем который не имеет спец. образования по электронике.

Не нашла

29.05.2020 | положительный отзыв
НОРД-СЕРВИС

Отрицательных сторон нет
Присутствуют только положительные стороны работы ...

Екатеринбург

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ремонт стиральной машины

Мастера нужно ждать две недели. Чтобы он сказал,что машину нужно везти в ремонт в центр Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Просто грабители.

Криворукие мастера и прикрывающая их Ирина Васильевна. Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Молодцы.

качественно, быстро, недорого Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Норд-сервис" (Россия, Екатеринбург) - Навязывают платную диагностику, завышенные цены на запчасти

завышенные цены, мало деталей в наличии, навязывают бесполезную диагностику Подробнее>>

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе норд-сервис

зарплату не платят. и в предачу её делят на белую и черную. белую получишь 20ку. остальное черное не факт что дадут, а если и дадут то жёстко наебут. и все это за 35 дней работы. кармешка так себе. в канторе практикуют совмещение труда, т.е. один рабочий или ИТР отвечает за многое за те же деньги. заставят. увольнятся, как из строны выехать.
все спокойно и тихо, никто не докапывается. ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв