ЗАО "Мобиль"

Честно говоря, я не сторонник негативных отзывов, но тут отдельный случай. По поводу качества продукта ничего говорить не буду, при желании можете сами оценить, объектов их в Екб не так уж и мало. Хотелось бы отметить вот, что - если вы хотите работать в этой организации, то я вам этого не советую. ЗП у сотрудников не такие уж и высокие, по договору конечно же занижена почти до прожиточного минимума, остальная часть премиальная (хотя этим сейчас никого не удивишь) и выплачивается на усмотрение руководителя, при увольнении можете вообще о деньгах забыть, за исключением прописаных в договоре, да и их постараются занизить всеми способами. Также слышал про кидалово на деньги от бывших монтажников этой организации (можете в этом убедиться сделав запрос в поисковике), заправляет этим Тележук ЮВ, занимающий должность главного инженера этой компании, хотелось бы отметить о его предвзятом отношении и глумлении над своими подчиненными ИТРами, про монтажников вобще молчу, в общем очень не приятный человек, понимаешь это после первых минут общения. Может из за него и хромает весь монтажный участок. отдельного внимания заслуживает нач отдела кадров, которая и есть сама отдел кадров Давыдова АИ, которая без конца носится по офису, вселяя какое то безумие, может конечно крепкий кофе из кофемата комерческого отдела на неё так действует, но мысли при виде её приходят не самые хорошие, очень уж кадровичка любит обсуждать людей за их глазами, считая что определяет статус и положение человека с одного взгляда, обсуждая это с другими сотрудниками, особенно тех которые только вот пришли к ней устраиваться или увольняться, тут уж хоть хлебом не корми, ну и соответственно без её внимания не останется ни один уголок офиса. Менеджер проекта Прасолов А тоже человек со странностями и похоже с фобией или манией большого начальника, человек видимо поймал звездочку и не как не может с небес на землю спуститься. РАБОТАТЬ ПОД НАЧАЛОМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ СОВЕТУЮ.Есть конечно и не плохие люди но встретил их в ЗАО "Мобиль" считанные единицы.

21.12.2021 | положительный отзыв
АО Мобиль - для строителей, кто хочет развиваться

Если ты специалист, в этой компании правда есть перспективы и по должности и по зарплате. И специалистов набирают, и хорошие материалы используют – работают на перспективу. Подробнее>>

06.04.2020
Свид Мобиль

Проработала на Приморском 52 в отделе продаж полгода. Из плюсов могу отметить рабочее место, интересный дизайн и расположение дилерского центра. Отношение руководства временами позитивное, временами отвратительное. На уступки скорее не идут, чем войдут в положение. Минусов, к сожалению, больше, чем плюсов. Как наступили сложные времена, так начали хитрить и занижать выплаты, проценты с продаж. Чтобы дойти до желаемого заработка выше 40-50 тысяч, нужно прыгнуть через себя сальто с двойным тулупом. Коллектива как такового нет, большинство старается преследовать лишь своих целей. Отмечу, важно, об отсутствии возможности простроить систему лояльности с клиентами. Многие уходят от тебя только лишь потому, что ты не даешь незначительную скидку или бонус + приходится объяснять необходимость ожидания автомобиля и ПТС к нему, что в большинстве случаев отталкивает от покупки. Продаже немного, денег, соответственно, тоже. Множество кризисных ситуаций. Нестабильность. Заработок не оправдывает времени и потраченных сил.

24.03.2018 | положительный отзыв
Е-Мобиль РУС

Работал в этой организации все хорошо, зарплата своевременно, все устраивало. Решил уволиться и тут началось, официального трудоустройства нет, зарплату за последний месяц не отдадут ещё останишся им должен, про трудовую модно тоже забыть. Демьян реально чёрт, а про эту его собачку Алексея вообще молчу. Они просто конечные уроды Подробнее>>

30.01.2018
ООО "Е МОБИЛЬ РУС"

Шараш контора. Калинкин - сволочь редкостная. И прихвостень его, Алексей, такой же. До сих пор деньги торчат. Тихо мирно слились. В трудовой отметку не поставили. Не советую никому! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Алексей

Добрый день ! Работал в ЗАО Мобиль монтажником 2 года! Пол года из них в ожидание заработной платы ! В июле этого года уволился, официальную часть выплатили сразу, а вот так называемую зарплату в конверте отдавать не хотят!!! Начальство на вопрос когда все вернут отвечает что в компании сейчас проблемы и они не могут все выплатить и все бы не чего но позже узнается что компания закупает оборудование на несколько миллионов рублей, а зарплаты так и нет!!! То есть в компании заведено если уволился то гуляй и денег тебе не видать, а работали между прочем ежедневно с 8 утра и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Владислав

Проработал в компаниии почти 2 года, изначально все устраивало, потом начались задержки по выплате заработной платы. Сначала задерживали на месяц, потом на два месяца в связи с чем уволился в мае месяце. Зарплата у них официальная 6-7 тысяч рублей, но по факту выходит от 30 000 т.р, после увольнения официальную часть выплатили сразу, сейчас уже сентябрь месяц, деньги за апрель и май мне так и не вернули и видимо не собираются. На сегодняшний день в этой "шарашкиной конторе" еще сильнее усугубилась ситуация, со слов моих бывших коллег зп рабочим выплачивается только официальная часть 6-7 тыс. рублей, т.е фактически мужики работают Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Е Мобиль Рус

Абсолютно мутная компания. Офиса нет. На месте того,что указан в документах барак, закрытый сеткой. Руководитель неадекватен. Постоянные придирки и соответственно штрафы. Будьте готовы к провокациям и подставам во время работы и соответственно штрафам 2000-8000 рублей или более, если действительно есть причина. При увольнении будьте готовы остаться без зарплаты или боритесь. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника женя

не выплачивается заработная плата. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Свид-мобиль

Не советую никому работать в свид-мобиле. Я пошла туда работать по нескольким причинам: близко к дому и что-то противоположное моей основной работе. Но, оператор call-центра в Хваленном ВОЛЬВО (богатая и жадная компания ) сидел в коридоре. В душном без кондея коридоре! Когда мы (было 2 оператора) попросили у г-на Плитмана хотя бы вентилятор!! Он сказал: мне ТУПО жалко денег для Подробнее>>