ООО Свид-мобиль

Не советую никому работать в свид-мобиле. Я пошла туда работать по нескольким причинам: близко к дому и что-то противоположное моей основной работе. Но, оператор call-центра в Хваленном ВОЛЬВО (богатая и жадная компания ) сидел в коридоре. В душном без кондея коридоре! Когда мы (было 2 оператора) попросили у г-на Плитмана хотя бы вентилятор!! Он сказал: мне ТУПО жалко денег для вас. .. Зп маленькая, за людей не считают. В выходные работаешь одна (народу не хватает) пис@ть только по звонку, как тебя отпустить администратор ( а им всегда некогда). Когда увольнялась, деньги пришлось выбивать!! Звонила и в бухгалтерию, и своему начальству.. пока не пригрозила судом, денег я не увидела.. Дополнительные часы не оплачивают, про премию обещанную забывают. Потом Кутузова и Солопова говорят, что не обещали премию.. Не тратьте время зря!! Там такая текучка!! И никто не будет решать никакие вопросы, зато на собеседовании все красиво. Менеджер ОК, гордо именуя себя начальником, Зырянова Люда, любила гнобить новеньких. Нам сразу сказали, что она "серый кардинал", не портите с ней отношений. мою коллегу- молодую девочку уволили через 1 месяц, с такими штрафами, что и зп никакой не было! Потому зато несметное количество подруг этой Зыряновой побывало на месте оператора несметное количество. Отдел рекламы: пил, гулял на рабочем месте. Афанасьева-Ореховская (завхоз) экономила на всем! Ручки выдавала дешевые, не пишущие. Хорошие кресла (12 часов сидеть) отдала в другой филиал, заказав нам неудобные, с низкими спинками. КЛОАКА!!! Бегите оттуда!!

Плитман джуниор 2015-05-12 02:55:40

Я б охранником в Свид Мобиль пошёл! Живу через дорогу в общаге на Маршала Жукова, бухаю почти не каждый день и баб люблю, а там их много..

Аноним 2015-04-17 17:07:30

Именно по этой причине, ты сначала полгода пыталась попасть в компанию, предлагая свою кандидатуру на все возможные открытые вакансии, и дважды возвращалась после увольнения по собственному! Эх, Оксана! =D

Никита 2015-04-17 02:24:54

Спасибо!Смеялся от души! Удивлён тем, что Оксана оставила такой комментарий, учитывая то как ей шли на встречу. На мой субъективный взгляд Свид-Мобиль - лучшая компания, если не Росси,то СПб точно!

06.04.2020
Свид Мобиль

Проработала на Приморском 52 в отделе продаж полгода. Из плюсов могу отметить рабочее место, интересный дизайн и расположение дилерского центра. Отношение руководства временами позитивное, временами отвратительное. На уступки скорее не идут, чем войдут в положение. Минусов, к сожалению, больше, чем плюсов. Как наступили сложные времена, так начали хитрить и занижать выплаты, проценты с продаж. Чтобы дойти до желаемого заработка выше 40-50 тысяч, нужно прыгнуть через себя сальто с двойным тулупом. Коллектива как такового нет, большинство старается преследовать лишь своих целей. Отмечу, важно, об отсутствии возможности простроить систему лояльности с клиентами. Многие уходят от тебя только лишь потому, что ты не даешь незначительную скидку или бонус + приходится объяснять необходимость ожидания автомобиля и ПТС к нему, что в большинстве случаев отталкивает от покупки. Продаже немного, денег, соответственно, тоже. Множество кризисных ситуаций. Нестабильность. Заработок не оправдывает времени и потраченных сил.

21.12.2021 | положительный отзыв
АО Мобиль - для строителей, кто хочет развиваться

Если ты специалист, в этой компании правда есть перспективы и по должности и по зарплате. И специалистов набирают, и хорошие материалы используют – работают на перспективу. Подробнее>>

20.05.2018
ЗАО "Мобиль"

Честно говоря, я не сторонник негативных отзывов, но тут отдельный случай. По поводу качества продукта ничего говорить не буду, при желании можете сами оценить, объектов их в Екб не так уж и мало. Хотелось бы отметить вот, что - если вы хотите работать в этой организации, то я вам этого не советую. ЗП у сотрудников не такие уж и высокие, Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Е-Мобиль РУС

Работал в этой организации все хорошо, зарплата своевременно, все устраивало. Решил уволиться и тут началось, официального трудоустройства нет, зарплату за последний месяц не отдадут ещё останишся им должен, про трудовую модно тоже забыть. Демьян реально чёрт, а про эту его собачку Алексея вообще молчу. Они просто конечные уроды Подробнее>>

30.01.2018
ООО "Е МОБИЛЬ РУС"

Шараш контора. Калинкин - сволочь редкостная. И прихвостень его, Алексей, такой же. До сих пор деньги торчат. Тихо мирно слились. В трудовой отметку не поставили. Не советую никому! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Алексей

Добрый день ! Работал в ЗАО Мобиль монтажником 2 года! Пол года из них в ожидание заработной платы ! В июле этого года уволился, официальную часть выплатили сразу, а вот так называемую зарплату в конверте отдавать не хотят!!! Начальство на вопрос когда все вернут отвечает что в компании сейчас проблемы и они не могут все выплатить и все бы не чего но позже узнается что компания закупает оборудование на несколько миллионов рублей, а зарплаты так и нет!!! То есть в компании заведено если уволился то гуляй и денег тебе не видать, а работали между прочем ежедневно с 8 утра и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника Владислав

Проработал в компаниии почти 2 года, изначально все устраивало, потом начались задержки по выплате заработной платы. Сначала задерживали на месяц, потом на два месяца в связи с чем уволился в мае месяце. Зарплата у них официальная 6-7 тысяч рублей, но по факту выходит от 30 000 т.р, после увольнения официальную часть выплатили сразу, сейчас уже сентябрь месяц, деньги за апрель и май мне так и не вернули и видимо не собираются. На сегодняшний день в этой "шарашкиной конторе" еще сильнее усугубилась ситуация, со слов моих бывших коллег зп рабочим выплачивается только официальная часть 6-7 тыс. рублей, т.е фактически мужики работают Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Е Мобиль Рус

Абсолютно мутная компания. Офиса нет. На месте того,что указан в документах барак, закрытый сеткой. Руководитель неадекватен. Постоянные придирки и соответственно штрафы. Будьте готовы к провокациям и подставам во время работы и соответственно штрафам 2000-8000 рублей или более, если действительно есть причина. При увольнении будьте готовы остаться без зарплаты или боритесь. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО " Мобиль" отзыв сотрудника женя