Диос агентство недвижимости

Люся:

Люся
В данной организации сотрудничала с риэлтором Ш.....вой (С.....овой) М....й В......вной , 06.06.1979 г.р. место рождения: пос. Решетиха Володарского р-на, Нижегородской обл.. Квартиру она мне так и не нашла, деньги по договору не могу вернуть до настоящего времени, не связывайтесь с этим риэлтором, пожалейте свои деньги и время.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании ДИОС-Недвижимость

Работаю в агенстве Диос Недвижимость уже год, выявила для себя следующие плюсы: Очень хороший дружелюбный коллектив Руководство идет на встречу при решении любых вопросов Приятная рабочая атмосфера, современный офис, новые хорошо работающие компьютеры, есть все для комфортной работы, коллеги всегда готовы помочь и подсказать по любому вопросу, лояльное отношение.

16.11.2018
Отзыв сотрудника Любовь Георгиевна о компании ДИОС-Недвижимость

Благодарю Екатерину Николаевну Черникову за профессионализм, порядочность и неравнодушие к людям . Сначала помогла улучшить жилищные условиям моей дочери, а в этом году с её помощью я продала свою квартиру и переехала в прекрасную новую квартиру с хорошим ремонтом поближе в квартире дочери . На сделке были ещё агенты , которые равнодушно отсиживались . Екатерина всем раздала образцы для заполнения документов, проверяла правильность оформления их, отвечала на все возникающие вопросы . Она помогала не только мне как своему клиенту , но и клииентам противоположной стороны . Как говорится :

20.11.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ДИОС-Недвижимость

Шуваева Анна: Я и мой муж искренне и от всего сердца благодарим компанию "Диос" и ее по истине крутого Профессионала с большой буквы "П" Черникову Екатерину. Екатерина помогла осуществить очень сложную сделку покупки залоговой квартиры и продажу нашей квартиры. Если бы не чрезвычайно высокий уровень профессионализма Екатерины, мы бы с мужем вряд ли бы решились бы взяться за покупку этой сложной залоговой недвижимости. Но именно юридическая подкованность, смелость, профессионализм, сильный характер и умение коммуницировать с людьми разного склада характера помогли завершить сложную сделку. Причем все участники сделки на всём

11.08.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДИОС-Недвижимость

Хочу поделиться ,и буду надеяться что мой отзыв поможет людям когда встанет вопрос с продажей недвижимости, когда у меня сложилась ситуация по продаже квартиры, первое о чем подумала где найти риэлтора которому можно было доверять, месяц бестолковых разговоров с риэлторами по совету, толку ноль, выставила квартиру сама на авито, меня нашла Елена Гончаренко. Когда нашелся покупатель я подумала что случайность, но потом началось.....сделка на 9.03.2020 не состоялась, объявили самоизоляцию, и только благодаря Екатерине Николаевне и Елене Гончаренко, состоялась сделка аж 17.06.2020 ,они поддерживали всю цепочку в сделке, цепочка распадалась

13.10.2020
Отзыв сотрудника Аревик о компании ДИОС-Недвижимость

Спасибо большое фирме Диос и, главным образом, Катерине и Ольге, которые провели сложную альтернативную сделку купли-продажи, помогли быстро продать долю в квартире (при обращении в другие агентства мне говорили, что такая продажа затянется надолго) и терпеливо помогли мне найти новую квартиру по приемлемой цене и качеству. Отличные профессионалы, весь процесс берут в свои руки, вплоть до ипотечного кредита. Катерина знает ответы на все вопросы и оперативно находит решения всех возникающих вопросов! Очень рекомендую эту фирму!

11.10.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании ДИОС-Недвижимость

Елена руководитель отдела новостроек неадекватна, не советую это направление. Не удивлен , что в инете нет никаких отзывов на компанию с 2013 года

23.10.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании ДИОС-Недвижимость

в Агентстве ДИОС работают мошенники. Во главе с Ревзиным И.В.

23.03.2018
Отзыв сотрудника Пострадавшие о компании ДИОС-Недвижимость

В этом агентстве работают мошенники! Кто пострадал от Волиса Б.Я., Ревзина И.В. Социальная помощь, Мысякина, Зельдина, Титовой А.В., Савченкова К.В. пишите [email protected]