2 берега

Отвратительная компания. В объявлениях пишу один размер зарплаты, в реале намного меньше. Так же и с белой частью зарплаты, обещают одно, а по факту меньше. Отпуска не дают больше недели, лучше вообще не ходить. Текучка страшная, даже дела передавать некому, так как предыдущие сотрудники сбежали((. Никаких условий, соцпакет и так далее. Нет своей столовой или кухни, питаться приходилось в столовых.

хороший коллектив

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара

02.03.2024 | отрицательный отзыв
2 берега: Хамство , хорошие заказы только жо..лизам куча штрафов за все подряд при увольнении деньги замуча

Хамство руководства , куча штрафов за все подряд , при увольнении деньги замучаетесь получить, с з/п задержки, из всего коллектива 3 4 нормальные люди, распределение заказов только для любимчиков жо..лизов,остальным только чтобы отработать бензин и сигареты, машину ушатаете за месяц.Не посоветовал бы врагу там работать!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
2 берега

Не выплачивают зп после увольнения, долгие задержки. Управляющий уе*бан, который унижает сотрудников. Захарова молчаливая дура, которая не в состоянии выполнить свою работу, скорее всего даже в курсе всех уголовных нарушений, что происходят в компании. Работал администратором, нам управляющий напрямую говорил уволенным зарплату не выплачивать, курьеров штрафовать максимально. Убежал оттуда, сразу как франшиза перешла в собственность 2х берегов. Мутная контора, не ясно почему она еще существует.
Бесплатное питание

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании 2 берега

Все которые можно представить

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 2 берега

Кидают на ЗП. Не ходите в эту компанию. Отношение к сотрудникам плохое. Поваров обманывают, курьеров тоже. Штрафы большие и как сюрприз. Бренды Империя Пиццы, Фудтакси,Сититипица, редбоус, 2палочки

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании 2 берега

Недостатки!? Почему они ещё работают.. Аферисты которые должны людям, поменяли название и переехали СЕГОДНЯ ОНИ ДВА БЕРЕГА НА МАРКСИСТКОЙ, ЗАВТРА ТРИ ТОПОЛЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ.. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ..

10.01.2022
2 берега: конченая контора

говорю за водитель курьер. соц.пакета нет. карьеры нет и не может быть. коллектив 2 из 10 нормальные люди. остальные конченые(кто не новичок , поймёт,вы будете возить то что вам оставят)+админ будет своим заказы откладывать. условий труда нет. руководитель он же управляющий цехом везде разные. з.п каждую неделю?! ну ну. что бы получать надо стать самозанятым. Ок, надо подписать 3и одинаковых Подробнее>>

08.12.2021
2 берега: Отличный опыт

Добрый день, хочу поделиться опытом своей работы, в компании 2 берега. Проработала в компании, около трёх месяцев, по жизненной ситуации, необходимо было временно поработать неофициально. Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами, но к такому меня жизнь не готовила... Объём количества работы расчитан как минимум на отдел не менее с 30 сотрудниками, по факту работает не больше 10, по Подробнее>>

22.11.2021
2 берега: Работа

Работал Курьером 3,5 года просто на износ, наконец то уволился и ушёл в другую кампанию ужасная контора и управляющий у нас был редкостный гндон Не идите работать в эту помойку Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Решили с женой заказать роллы. Обычные я не сильно люблю, а вот горячие заходят всегда на ура. Тут нашли сет Звезда Востока с 20% скидкой, поэтому его и решили заказать. Я особо не разбираюсь в этих названиях, но главное что привезли быстро и горячие роллы действительно были горячими. Корочка хрустящая, начинка сочная. Все упаковали аккуратно. Соус в отдельных емкостях, васаби так в плошку налили, но вполне достаточно.

13.12.2019 | положительный отзыв

Елена Квашина:
Периодически заказываем на всю семью, мы большие любители пиццы и десертов, особенно дети, пицца всегда на высоте, мягкое тесто и много начинки, что ещё надо для хорошего вечера. Правда один раз ошиблись и вместо мясной классической привезли мясную фирменную, но извинились и доплату брать не стали, так что тут скорее в нашу пользу ошибка. Ни каких грубых проблем нами замечено не было, да и операторы всегда вежливые и отзывчивые.

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Лидия Тестовская:
Мой заказ 1761 в городе Санкт-Петербурге не привезли! После моего звонка через 1час 20 минут, сказали, что из-за непредвиденных обстоятельств заказ будет ещё через 30 минут. Никакой компенсации не предложили за испорченный вечер. От заказа откаталась. В качестве компенсации после оставленной жалобы предложили в подарок салат к следующему заказу. Никогда больше не буду пользоваться этой доставкой и приложение сотру((( Не рекомендую никому, если не хотите остаться голодными.

23.12.2019 | положительный отзыв

Анна Карпова:
Наш офис расположен на окраине города, поэтому единственный выход, чтобы перекусить в обеденный перерыв – это доставка еды. Перепробовали с коллегами доставку от некоторых компаний, в том числе СушиWоk, Ямм пицца, но ассортимент особо не впечатлял. Сейчас остановились на «2 Берегах», хотя поначалу и были задержки по доставке, зато по качеству и разнообразию еды никаких нареканий – все вкусно, как сама для себя готовишь.

24.12.2019 | положительный отзыв

Влад Павлов:
100 лет не уже не заказал в два берега. А в этот раз мне в супермаркете выдали Карту на скидку 30 % для заказа в этом сервисе. Решил посмотреть, что у них нового появилось. В общем, заказал пиццу Пепперони и сет Семь Самураев. Давно ничего такого не ел, было вкусно. Все привезли на дом меньше, чем за час. Со скидкой достаточно недорого получилось. Чаще бы проводили такие акции.

25.12.2019 | отрицательный отзыв

Настя Бажанова:
Я ненавижу писать плохие отзывы, но терпеть нет сил Уже не в первый раз курьеры опаздывают больше чем на 20 мин Сегодня сделала заказ, должны были привезти в 1:25, в это время позвонил курьер и сказал, что задерживается и в течение 20 мин уже будет. В итоге, прошло 40 мин, никого нет, звоню менеджеру он говорит, что курьер будет ещё через 15 мин уж точно, готовы ли ждать? Я сказала, хорошо, тлькьо если действительно будет через 15 минут. В итоге сейчас 2:26!!!! Дозванивалась до менеджеров, чтобы отменить заказ. Цените чужое время, и если не приедете, зачем говорить, что приедете?! В итоге я осталась без еды и с ужасным настроением. Всегда заказывала через 2 берега, но больше заказывать не буду. Ужасное отношение!!!!

28.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
На выходных собрались дома нашей компанией. Решили заказать доставку еды прямо на место. Заказали пиццу и напитки, заказ делали в компании Два берега. Через пол часа, курьер доставил наш заказ, все было хорошо упаковано в картонную коробку и фольгу, пицца была очень горячая и вкусная. Расчет производили наличными, все остались довольны.

29.12.2019 | положительный отзыв

Артем Колесников:
Неплохая фирма по доставке еды. Не нужно заранее планировать свой обед – позвонил, заказал и все. Уже не первый раз пользуюсь, доставляют быстро. Система оплаты заказа удобная. В прошлый раз правда, попросил помощницу заказать обед, она мне пиццу зачем-то заказала, пришлось перезванивать отказываться. В меню очень много всего, стараюсь заказывать каждый раз что-то, чего еще не пробовал. Но вот роллы не очень люблю, поэтому их не заказываю.

30.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Вчера решили с мужем заказать пиццу. Выбрали пиццу 2 берега с двойной начинкой. Очень понравилась, доставили заказ до того как она успел остыть, что ОГРОМНЫЙ плюс. Сделано всё из качественных и свежих продуктов. Порадовал большой выбор еды. Честно говоря, было сложно выбрать, ведь все такое вкусное на вид! ранее заказывали в Ямм пицце, но качество там будто чуть упало, поэтому решили сменить доставку

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Иван Стрелец:
Раньше часто заказывал на данном сайте доставку,недавно пришло смс с промокодом на скидку,думаю,ладно ,закажу и что вы думаете..промокод не действителен, звоню уточнить,что же такое и в ответ- когда получили смс с промокодом?- 4 дня назад..извините ,купон действует только 3 дня,хотя в смс это не указано,думаю если бы я заказал в этот же день,мне бы сказали - извините ,но купон действует только в течении часа

22.01.2020 | отрицательный отзыв

Иван Стрелец:
озвучили время 39 минут,позже позвонили и добавили ещё 7 минут,в конечном итоге,спустя 54 минуты отказался от заказа ,2 берега уже не те

22.01.2020 | положительный отзыв

Olga Tarasova:
Два основных требования: вкусно и быстро, полностью соблюдаются. Раз в одну-две недели заказываю пиццу для быстрого перекуса. Мясная фирменная вполне может насытить четверых человек. Это не кусок теста и два кусочка колбаски, а настоящая пицца, какой она и должна быть. Качество продуктов и состав ингредиентов соответствует заявленным на сайте. Поэтому одну и ту же пиццу все время заказываю, хотя, может надо попробовать еще что-то другое. Если готовят хорошо, то и другие пиццы тоже будут вкусными, надеюсь. Единственное, не люблю томатные соусы и кетчупы, беру со сливочным соусом. Ну, это кому как нравится.

23.01.2020 | положительный отзыв

Ира Маклина:
Решили разнообразить свое меню и заказать с мужем пиццу Дьябло с двойной начинкой. Понравилось, что пицца была действительно с острым пикантным вкусом. Так как она очень сытная, то вполне заменяет полноценный ужин. Муж остался доволен. Доставили оперативно, поэтому пицца была еще теплой.

25.01.2020 | положительный отзыв

Елена Попова:
Живу в Санкт-Петербурге и из-за загруженности на работе часто питаюсь фаст-фудом или едой на заказ. Когда зарегистрировалась на сайте 2 Берега, увидела, что очень разнообразный ассортимент и очень выгодные акции, что очень заинтересовало, так как бывает заказываю еду и на завтрак, и на ужин. Сделала пару заказов и мне понравилось: доставляют быстро, цены отличные, ассортимент большой. Если надоел фаст-фуд, есть и салаты, и супы, и десерты. Выгодные акции постоянно, скидки, бонусы для клиентов. С коллективом очень любим суши, и здесь их можно найти на любой вкус, скидываемся и делаем заказ на всех, что по душе каждому. В пиццах также тесто мягкое и нежное, а то бывало в других местах заказывали, привозили, как деревянное. Заказ всегда упакован чистенько, аккуратно, блюда привозят горячие. Правда не всегда дозвонишься с первого раза, обычно занято, но если хочешь вкусно покушать и заказать в проверенном месте, придется потратить силы и повисеть на телефоне. А так, персонал вежливый, и принимают заказы внимательно, всё уточняют, по телефону упоминают действующие акции, рекомендуют блюда, знают свою кухню.И курьер всегда вежлив, опрятен, всегда пойдет на встречу клиенту, если нужно подождет.

27.01.2020 | положительный отзыв

Nika.smorodenkova:
С мужем работаем допоздна, не всегда есть время и силы что-то приготовить. Пристрастились заказывать еду на дом. Раньше заезжали в ресторанчики после работы. Но один раз заказывали на обед доставку еды в офис. Заказывали в 2 берега. Первое чем привлекла это доставка, хороший ассортимент. Меню, действительно большое: воки, пасты, салаты, супы, бургеры, роллы, закуски, напитки, завтраки, десерты. Порции большие, бывает что остается на следующий день. Доставка бывает опаздывает, а бывает и раньше приезжает. Качество еды хорошее, все что должно быть теплым-теплое, то что должно быть холодным-холодное. Ни разу ничего не перепутали по меню. Бывало как-то не докладывали салфетки. Мой фаворит это ереван кебаб, очень сытное блюдо. Там картошка, свинина, грибы, вроде бы простое блюдо, но приготовлено очень вкусно. А роллы ни чуть не хуже, чем в профессиональных суши ресторанах. Супруг попробовал пожалуй все виды десертов. Вообщем, всем голодным рекомендую. С такой вкусной едой, 2 берега, пора открывать собственный ресторан. Думаю клиентов будет ничуть не меньше. Да, отмечу что доставка работает круглосуточно, за это отдельное спасибо. Итог: к употреблению рекомендую!

31.01.2020 | положительный отзыв

Игорь Мусин:
Заказываем с коллегами на работу доставку еды от «2 берегов». Если раньше обращались и другие службы доставки еды, Достоевский, Ямм пицца, то сейчас уже окончательно остановились на «берегах». Перепробовали, наверное, уже весь их ассортимент – все съедобно, большой выбор пицц, салатов, пасты и супов. Привозят оперативно, поэтому есть возможность пообедать горячими блюдами. Плюс в приложении постоянно есть акции, бонусы и получается выгодно.

16.02.2020 | отрицательный отзыв

Olga Dark:
Курьер опоздал, хамовато себя вёл, на вопрос « по какому поводу опоздание?», вместо извинений получили порцию вранья и обвинения в ненормальности. Причём разговор записывали на диктофон не скрывая и курьера это не остановило. Не ожидала, что за свои деньги могу ещё и хамство получить, вместо благодарности что являлась вашим клиентом

22.02.2020 | отрицательный отзыв

Сергей и Наталья Лютые:
Заказал вчера 21 февраля 2020 года в 9-40 16 пицц. Заказ Ес 533323 оплачен, деньги списали с карточки. Через 2 часа перезваниваю: где пицца? Ответ: заказ не оплачен, закажите ещё раз. Оплачиваю ещё раз. Заказ Ес 533501 в 11-32. Через два часа доставили. Звоню на фирму: бабки верните!!! Ответ: ждите, операция банковская не прошла, деньги на карточку вернутся. 22 февраля 2020 года в 18.00 звоню на фирму: деньги верните! Придурок отвечает: МОЙ банк не перевел деньги на фирму и из-за этого косяк получился. Разбирайтесь со своим банком. Попросил соединить хотя бы с полудурком фирмы. Соединили. Полудурок разобрался. Оказывается деньги не пришли на фирму от партнёра фирмы - Банка Тинькофф, через которого данная фирма работает. Полудурок пообещал что деньги на мою карту вернуться в течении 10 дней !!!! Объяснил полудурку, что фирма будет должна уже не 4.300 рублей, а гораздо больше. Сейчас претензию и тележку в суд готовлю. Рублей на 50.000 удовольствия этим ушлёпкам доставлю.

17.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Осколок:
Удобно, что служба работает без выходных и круглосуточно. Часто работаю по ночам. Бывает проголодаюсь, а самому готовить нет времени и сил. Один звонок - и считай вкусный салатик или пицца у тебя уже на пороге) Очень нравится молочный кофейный напиток. Служба доставки срабатывает настолько быстро, что напиток не успевает даже остыть, пока его привезут.

23.03.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Достаточно часто заказываю еду в 2 берега. Очень удобно, что доставка круглосуточная, так как я работаю допоздна и домой прихожу ночью. Приезжают всегда быстро, еда горячая и вкусная. Одно из любимых блюд у них-ВОК Сингапур. Курьеры приезжают всегда улыбчивые и добродушные, что тоже могу отметить огромным плюсом. Цены конечно выше средних, но полностью оправдываются качеством. Так же всегда есть скидки и бонусная программа. Очень удобное приложение для мобильного телефона.

02.04.2020 | положительный отзыв

Владимир Соколов:
Большинство доставок в городе меня начали разочаровывать. То не вкусно,то везут долго и блюдо доезжает холодным. По этому ,кода я стал делать заказы в 2 Берега,то это стало для меня выходом. Их еда и доставка ещё ни разу не подводили. Очень люблю их пиццы. К примеру приличную Гавайскую у нас в городе я брал только тут. Конечно цена чуть дороже чем в среднем по городу,но зато компенсируется всеми выше перечисленными плюсами.

17.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Пирожное Картошка в Двух берегах делают просто изумительное! Прям как в детстве. На вкус почти такое же, как мама когда-то мне готовила. Хотелось бы знать рецепт, интересно самому попробовать приготовить. Берем его не часто, но почему-то акцент на нем хотелось сделать. А так, из основного пиццы и роллы хорошие, нам нравится