Персей для Детей

Товары и услуги:- Товары для новорожденных;- Товары для будущих мам;- Товары для ухода за ребенком;- Коляски и автокресла;- Детская мебель;- Детское питание;- Игры и игрушки;- Детская одежда;- Детская обувь;- Товары для школьников;- Книги для детей;- Спортивные товары;- Конкурсы и праздники для детей.     Торговый центр «Персей для Детей» в Северном Бутово - пятый Персей по счету, был открыт в 2010 году. На двух этажах общей площадью 2700 кв. метров собраны торговые марки, пожалуй, лучших производителей не только детской одежды, обуви, но и игрушек и многого другого.  В новом Персее есть все для организации отдыха ребенка дома и вне его. Санки, снегокаты, велосипеды, самокаты для активных непосед и головоломки, развивающие игры для самых спокойных пытливых малышей. Как и во всех торговых центрах «Персей для Детей», в нем есть кафе с разнообразным меню, детская комната, где ребенок может отдохнуть от утомительных покупок. Также для маленьких непосед на улице около торгового центра есть игровая площадка.

рмоплорпориоироир
в этом магазине можно найти не все что хочется,но даже если вам что то пригленется..((то цены очень большие.Например, хотела купить дочке ,ручки "пилот" пришла узнать сколько стоит, тогда стоило 25руб.,а потом на следуйщий день пришла с деньгами,у меня было с собой 100руб.,думала купить еще что то кроме ручек,(тетрадки,карандаши,ластик...)Так вот прихожу,а там одна ручка стоит 50руб.,с тех пор я очень редко захожу в этот магазин.Если у вас много денег и вам их не жалко,то этот магазин для вас.

16.05.2017
ООО ПЕРСЕЙ Мошенники ООО "ПЕРСЕЙ" Таганрог

Фирма ООО "ПЕРСЕЙ" инн 6154148022 - КИДАЛЫ!!!!! они же ООО "АКВАМАРИН" инн 6154138786, они же ООО "ТГ СНАБКОМПЛЕКТ" инн 6154128379, они же ИП Линникова Наталья Олеговна инн 615428079720. ООО "ПЕРСЕЙ" зарегистрировано 05.04.2017. Директор ТУРКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, а учредитель - родственница Линниковой Н.О. - ОЛЕЙНИКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА. Будьте осторожны, отправляют вместо груза канистры с водой, мешки с песком или металлолом!!! Арбитражный суд Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его преимущество - это доступность, всего лишь надо вовремя поменять кассету и у тебя всегда под рукой чистая вода. Я сразу купила еще одну кассету в запас, потому как склерозница, вечно что-нибудь да забуду купить. Так же порадовало обещание очистить от бактерий на 100%. На даче вода со скважины, честно говоря, первое время побаивалась, пока на себе не проверила (у меня очень чувствительный организм Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.Пришел этот фильтр – кувшин в яркой Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский сад Жемчужинка: Ужасные условия для детей

В частном детском саду Жемчужинка на переулке Транспортный 1/1 отсутствует водяное отопление, помещения греют дуйками в присутствии детей,нет убежища, нет пожарной сигнализации, котлы установлены в погребе под детьми

12.01.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

У отца была черепно-мозговая травма в результате ДТП, пострадала речевая функция. Мы получили квалифицированную помощь от логопеда-афазилога. Раиса Дмитриевна предложила для восстановления речи самые современные методы работы. Все занятия проходят с большой отдачей и с хорошим результатом. Большое спасибо!

13.11.2023 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

Эффективные занятия, подобранные Раисой Дмитриевной индивидуально для нашего папы дали превосходный результат. Мы вовремя обратились к специалисту и она правильно провела его реабилитацию по восстановление речи. Благодаря усердным занятиям, всё получилось. Спасибо!