Компания Доступный Офис отзывы

Анна:

1. Коллектив удачный, слаженный, все друг другу помогают безвозмездно. 2. Начальство понимающее и адекватное. Если надо отпросится, всегда отпускают. 3. Самое главное - ЗП. Во-первых всегда во время. Во-вторых постоянно стимул в виде бонусов и премий за хорошую работу. В третьих - нет потолка, все что заработаешь все твое.

Нет мед. страховки Для меня пожалуй это все

16.12.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Полгода уже здесь работаю. Трудоустроили официально. Был на больничном. Все оплатили в полном объеме. Да и коллектив здесь норм. Зарплату платят без задержек. Пока работа устраивает.

21.11.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Не пожалел, что сюда устроился. Официально меня здесь оформили. Да и уровень зарплаты меня пока полностью устраивает. Задержек по выплатам еще не было. Коллектив нормальный..
Пока не заметил

02.10.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Уже второй год работаю в этой компании. Условия нормальные. Оформили меня официально. Да и задержек по выплатам з/п еще не было. Расположение офиса удобное для меня. Пока доволен.
Пока не заметил

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анатолий Велес

Нормальные условия для хорошего продажника. Пришел уже с опытом, поэтому в коллектив и рабочий ритм влился быстро. Начальство адекватное, без придирок. Все разработанное выплачивают полностью и вовремя. Отпуск по графику, больничный по ТК, все устраивает.

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анна

В компании работаю несколько лет и всем довольна, так как оформление строго по договору с выплатами отпускных и больничного, ЗП выше средней по городу и удобный рабочий график, да и коллектив работает дружный.

23.08.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Устроился сюда работать бухгалтером. Зарплату платят вовремя, а также тружусь в сплоченном коллективе. Руководство адекватное и зарплата действительно солидная по городским меркам, да и оформление по ТК РФ. Мне все нравится.

28.06.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Мне нравится работа в компании, ведь здесь созданы все условия для комфортной жизни и к тому же их улучшают с каждым днем. ЗП выше средней, выплачивается стабильно и график работы удобный. К тому же руководство лояльное и коллектив хороший.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Доступный Офис

Работаю в этой компании уже почти два года. Трудоустроили меня официально с первого рабочего дня. Зарплата меня устраивает. Главное, что нет задержек по выплатам. Да и начальство лояльно относится к сотрудникам. Всегда можно решить любой вопрос. Рабочее место оборудовано всем необходимым для работы. С коллективом сразу смог найти общий язык. Пока работой доволен.
Пока работа устраивает.

10.05.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анна Елисеева

Работаю в отделе продаж шестой месяц. Нормальный офис, есть все необходимое для работы. Начальство адекватное и коллектив без интриг. ЗП вовремя и полностью, периодически и премию нарабатывю. Нормальная работа.

17.05.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Полностью официальное устройство и белая зарплата. Работаю в фирме почти год, добилась определенных успехов. Работа нравится, грамотные люди в коллективе и руководстве. Платят честно, вовремя иногда и премию нарабатывю.
Не нашла

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Доступный Офис

Устроилась в компанию менеджером около года назад. В целом, хороший работодатель. Зарплату платят честно, без задержек, два раз в месяц. Работа официальная, график нормированный, переработок нет. Начальство конечно, строгое, но справедливое, и всегда прислушивается к мнению сотрудников. Из минусов только большое количество информации которую нужно знать.

05.04.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Интересная работа в современной, развивающейся компании. Оформлен по ТК, отпуска и больничные оплачиваются. Нормальный коллектив, без интриг и с адекватным руководством. Платят прилично и строго вовремя. Нравится!

21.03.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Роман

Роман:
  В этой компании начал работать с начала года и могу сказать, что коллектив здесь сплоченный и руководство адекватное, не ставит невыполнимых целей. Зарплата достойная и оформление строго по договору.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Доступный Офис

Работаю в Доступном офисе менеджером уже больше года и за это время успел накопить достаточно положительных впечатлений. ЗП - выше средней рыночной по данной отрасли, если любишь и умеешь работать. Адекватное руководство, которое будет тебя вести на протяжении испытательного срока. Оформление и выплаты по ТК РФ. Премии присутствуют, размер - дело индивидуальное

22.02.2023
Доступный Офис

В компании меня работать полностью устраивает, ведь график удобный и нереальных планов никто не ставит, а руководство адекватное. При этом оплата труда солидная и оформление по договору со всеми льготами. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Екатерина

Екатерина:

29.01.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

В компании работаю два года и вполне довольна всеми условиями. Оформление по договору и со всеми соц.выплатами, с зарплатой задержек не возникало, да и коллектив работает устоявшийся и дружный. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В этой компании я работаю уже около двух лет и никуда не собираюсь уходить, так как здесь приличная зарплата и соц.пакет также замечательный. К тому же коллектив работает нормальный и руководство адекватное.

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Доступный Офис

Можно много зарабатывать и развиваться. Платят во время. Коллектив молодой

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Доступный Офис

Хороший коллектив, руководство понимающее, работа не трудная и интересная

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Ромашов о компании Доступный Офис

Доволен работой в современной, успешной и развивающейся компании. Собеседование на должность менеджера по продажам прошел легко, уже был опыт. Хорошие условия, оборудованное рабочее место. Работа динамичная, но интересная, правда лениться не получится - менеджер получает по результатам работы. У меня выходит выше среднего по региону, плюс регулярные премии. Доволен и коллективом и руководством. Нравится.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Доступный Офис

Своевременная выплата з/п, дружный коллектив

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Доступный Офис

В этой компании работаю продолжительное время и никогда нареканий не было, так как здесь работает отзывчивый и доброжелательный коллектив, руководство адекватное и лояльно относится к сотрудникам. Оформление строго по законодательству, заработная плата выше средней по городе, выплачивается без опоздания. При этом рабочий график удобный и сама работа меня во всем устраивает.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Доступный Офис

Работа мне нравится, достойная заработная плата, своевременные выплаты два раза в месяц. Коллектив дружный, всегда поможет советом. Начальство лояльно ко всем работникам, есть возможность для карьерного роста. Заказов много, соскучиться не получиться. Рабочий график неудобств не вызывает, на работе не задерживают. Есть хорошо выстроенная система премирования.

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Доступный Офис

Очень понравилась компания на собеседовании, я сюда пыталась устроиться сразу после окончания университета. но не взяли. Понравился и офис, и менеджер, и само собеседование.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Доступный Офис

Тружусь здесь менеджером с продаж уже третий год и нравится, как здесь построен процесс работы(особенно, если сравнить с моим прошлым местом трудоустройства). График нормированный, зарплата начисляется без задержек, если премии за выполнение месячного плана. В общем, работать здесь можно в довольно комфортных условиях и даже неплохо заработать.

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Доступный Офис

Работаю тут больше года уже на должности менеджера. Пока все полностью устраивает. Меня с первого дня устроили по всем правилам, официально. Заработную плату выплачивают на карту в полном объеме, бывают бонусы за превышение плана продаж. Вообще, хорошо зарабатывать тут можно, главное не лениться. Коллектив хороший, все работают по долгу, никакой текучки.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Доступный Офис

Мне нравится работать в этой компании, уже год почти. Тут удобный график, полностью нормированный, нет никаких переработок. Все оплачивается соответственно, заработная плата полностью белая, никаких конвертов. Лично для меня это был один из весомы факторов, когда я устраивался сюда. Коллектив хороший, обстановке в офисе нормальная, дружественная.

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Доступный Офис

Устроился сюда работать где-то пол года назад. Ну что могу сказать, трудоустроен я по ТК РФ, зарплата белая. Зарплата кстати полностью соответствует рынку труда по городу и ее не задерживают, всегда выплачивают ее в отведенные для этого дни. Начальство адекватное, просто так никому выговоров не делают, главное не лениться особо. В общем, мне здесь нравится.

04.12.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис

Мне нравится работать в компании, так как здесь заработная плата выше средней, и задержек нет никаких, и оформление по ТК РФ. К тому же как коллектив, так и руководство нормальные. ...