Компания Доступный Офис отзывы

Анна:

1. Коллектив удачный, слаженный, все друг другу помогают безвозмездно. 2. Начальство понимающее и адекватное. Если надо отпросится, всегда отпускают. 3. Самое главное - ЗП. Во-первых всегда во время. Во-вторых постоянно стимул в виде бонусов и премий за хорошую работу. В третьих - нет потолка, все что заработаешь все твое.

Нет мед. страховки Для меня пожалуй это все

16.12.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Полгода уже здесь работаю. Трудоустроили официально. Был на больничном. Все оплатили в полном объеме. Да и коллектив здесь норм. Зарплату платят без задержек. Пока работа устраивает.

07.11.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Игорь

Игорь:
  В компании работать мне нравится, так как созданы все условия для работы - и оплата труда выше средней, и люди работают дружные, и оформление строго по законодательству со всеми льготами.

30.06.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Алексей

Алексей:
  В компании созданы все условия для комфортной работы, удобный график работы с достойной заработной платой. Коллектив мне нравится, за пару месяцев успел со всем сдружиться. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам, всегда идёт навстречу просьбам.

30.01.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Екатерина

Екатерина:

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анна

В компании работаю несколько лет и всем довольна, так как оформление строго по договору с выплатами отпускных и больничного, ЗП выше средней по городу и удобный рабочий график, да и коллектив работает дружный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В этой компании я работаю уже около двух лет и никуда не собираюсь уходить, так как здесь приличная зарплата и соц.пакет также замечательный. К тому же коллектив работает нормальный и руководство адекватное.

30.07.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Наталья

Наталья:
  Работала здесь в сфере продаж. Условия труда хорошие, зарплату платят стабильно, коллектив подобрался дружный, помогли разобраться в работе. Компания соблюдает ТК, для сотрудников выстроена хорошая система мотивации, так что в целом, от компании приятное впечатление!

москва

24.05.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Александр

Александр:
  Работать в компании нравится, ведь здесь предоставлены все условия для сотрудников: прекрасный график работы, достойная зарплата, с которой никогда не было задержек, замечательный коллектив и нормальное, человеческое руководство. Также есть неплохая возможность карьерного роста. Все устраивает.

28.06.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Мне нравится работа в компании, ведь здесь созданы все условия для комфортной жизни и к тому же их улучшают с каждым днем. ЗП выше средней, выплачивается стабильно и график работы удобный. К тому же руководство лояльное и коллектив хороший.

23.08.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Устроился сюда работать бухгалтером. Зарплату платят вовремя, а также тружусь в сплоченном коллективе. Руководство адекватное и зарплата действительно солидная по городским меркам, да и оформление по ТК РФ. Мне все нравится.

21.03.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Роман

Роман:
  В этой компании начал работать с начала года и могу сказать, что коллектив здесь сплоченный и руководство адекватное, не ставит невыполнимых целей. Зарплата достойная и оформление строго по договору.

24.08.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Александр

Александр:
  В компании работаю около двух лет и могу сказать, что для комфортной работы созданы все условия: удобный график, высокая и своевременная оплата труда, оформление по ТК РФ со всеми выплатами и дружный коллектив. Меня устраивает во всем.

05.04.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Интересная работа в современной, развивающейся компании. Оформлен по ТК, отпуска и больничные оплачиваются. Нормальный коллектив, без интриг и с адекватным руководством. Платят прилично и строго вовремя. Нравится!

17.05.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Полностью официальное устройство и белая зарплата. Работаю в фирме почти год, добилась определенных успехов. Работа нравится, грамотные люди в коллективе и руководстве. Платят честно, вовремя иногда и премию нарабатывю.
Не нашла

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анатолий Велес

Нормальные условия для хорошего продажника. Пришел уже с опытом, поэтому в коллектив и рабочий ритм влился быстро. Начальство адекватное, без придирок. Все разработанное выплачивают полностью и вовремя. Отпуск по графику, больничный по ТК, все устраивает.

20.09.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Валерий

Валерий:
  Валерий Отличная компания, работаю уже около 1.5 лет, никогда не было проблем с выплатой зарплаты, оформлено все было по тк РФ, приятный и дружный коллектив. При возникновении каких-то ситуаций, компания всегда относится лояльно и идет навстречу, из приятного также имеется возможность карьерного роста.

10.05.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анна Елисеева

Работаю в отделе продаж шестой месяц. Нормальный офис, есть все необходимое для работы. Начальство адекватное и коллектив без интриг. ЗП вовремя и полностью, периодически и премию нарабатывю. Нормальная работа.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Доступный Офис

Устроилась в компанию менеджером около года назад. В целом, хороший работодатель. Зарплату платят честно, без задержек, два раз в месяц. Работа официальная, график нормированный, переработок нет. Начальство конечно, строгое, но справедливое, и всегда прислушивается к мнению сотрудников. Из минусов только большое количество информации которую нужно знать.

24.05.2018 | положительный отзыв
Компания Доступный Офис отзывы

Владимир:
Руководство адекватное, коллектив отличный, проблем никогда не возникало, субординацию все соблюдают. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Компания Доступный Офис отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Сделала заказ в данном магазине по рекомендации предыдущего офис менеджера, и зачем то полезла в отзывы...ну должна же я проверить. Начиталась и не захотела заказывать, но Татьяна(бывший офис менеджер) заверила меня, что уже не один раз с ними работаем и никаких проблем не было. В итоге заказ оплатили и через пару дней нам привезли мебель. Качество отличное, сотрудники приветливые, собрали всё в тот же день и даже все убрали за собой. Простите что сомневалась Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Компания Доступный Офис отзывы о компании

Константин:
Нет ДМС, питания. Корпоративы редко. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис

В этой компании работаю около года и никуда уходить не собираюсь, так как здесь все условия подобающие, оформление по закону, коллектив стоящий и руководство отличное, да и зарплата выше средней. К тому же сама работа мне нравится и по душе. ...

05.10.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис

Ничего особо отрицательного не наблюдаю
Компания стабильная, развивающаяся, карьерный рост уже вижу. Интересная работа с людьми и качественной мебелью. Выплачивают все честно, не задерживают, с коллективом хорошие отношения. Все вполне устраивает. ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Доступный Офис

Работаю в этой компании уже почти два года. Трудоустроили меня официально с первого рабочего дня. Зарплата меня устраивает. Главное, что нет задержек по выплатам. Да и начальство лояльно относится к сотрудникам. Всегда можно решить любой вопрос. Рабочее место оборудовано всем необходимым для работы. С коллективом сразу смог найти общий язык. Пока работой доволен.
Пока работа устраивает.

29.01.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

В компании работаю два года и вполне довольна всеми условиями. Оформление по договору и со всеми соц.выплатами, с зарплатой задержек не возникало, да и коллектив работает устоявшийся и дружный. ...

02.10.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Уже второй год работаю в этой компании. Условия нормальные. Оформили меня официально. Да и задержек по выплатам з/п еще не было. Расположение офиса удобное для меня. Пока доволен.
Пока не заметил

04.12.2022 | положительный отзыв
Доступный Офис

Мне нравится работать в компании, так как здесь заработная плата выше средней, и задержек нет никаких, и оформление по ТК РФ. К тому же как коллектив, так и руководство нормальные. ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Доступный Офис

Работаю в Доступном офисе менеджером уже больше года и за это время успел накопить достаточно положительных впечатлений. ЗП - выше средней рыночной по данной отрасли, если любишь и умеешь работать. Адекватное руководство, которое будет тебя вести на протяжении испытательного срока. Оформление и выплаты по ТК РФ. Премии присутствуют, размер - дело индивидуальное

06.11.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Работаю в компании с начала года. Дружный, сплочённый коллектив, лояльное начальство. Зарплату платят вовремя, компания соблюдает ТК, что немаловажно. Работы конечно бывает много, но в целом всё нравится. ...

21.11.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Не пожалел, что сюда устроился. Официально меня здесь оформили. Да и уровень зарплаты меня пока полностью устраивает. Задержек по выплатам еще не было. Коллектив нормальный..
Пока не заметил