1С-Рарус Рязань отзывы

ГОСТЬ:

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если Вы всё-таки пришли на собеседование в эту Шарашкину контору, директор филиала несёт какую-то философскую чушь (Вы в это время подумали, что он под грибами), и в итоге он говорит, что Вы приняты - лучше бегите сразу. С руководителями невозможно ни о чём нормально договориться (они строят из себя уж сильно важных людей), что-нибудь оспорить - только портить отношения с начальством. Работа в целом интересная, обращаются недовольные клиенты, причём некоторые чисто чтобы поругаться (с другой стороны правильно - продукт "1С" не очень хорошего качества). НО если уйдёт какой-нибудь крупный клиент - то офис сидит без дела. И после этого просыпается мафия (руководство): начинаются незаконные увольнения, увеличение показателей - всё, чтобы выплачивать своим сотрудникам меньше денег. В целом, если Вы разумный человек, то я Вам не желаю покупать билет на "Титаник", а эту компанию постигнет именно такая же судьба, какая постигла пароход. Ну рыба гниёт с головы, и если сменят руководство, может удастся избежать столкновения с айсбергом...

Ежедневное питание в кафе на определённую сумму

11.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник ЦИТ-Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус-Рязань" Милованова М.Ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не заплатят ни Подробнее>>

05.06.2020
Центр информационных технологий - Рязань (ЦИТ - Рязань)

Директор компании, она же собственник цит Рязань (ул. Праволыбедская, д.40)/"Парус Рязань" Милованова м.ю. приглашает на работу, обещает на время испытательного срока оформление срочного(!) трудового договора на два месяца, что само по себе не законно, так и это она не выполняет, если пойдете работать в компанию, будьте готовы, что две недели вас не оформят никак, соответственно, если решите уйти, вам не Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании 1С-Рарус

После отклика отправили сломанную гугл форму для теста. Решил сделать и залить на гит, иначе никак, в чат отправил ссылку, попросил передать так, сказали передадут. Попросил по итогам дать знать прошёл или нет, ответа нет, вакансия в архиве. Hr бесполезная от слова совсем, даже не поняла, что гугл форму надо закрыть для редактирования и отправить ссылку на заполнение формы.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
1С-Рарус

Начитался негативных отзывов про данную компанию, но не поверил и решил дать им шанс. Первое интервью провела не hr менеджер, а руководитель "отдела автоматизации на платформе 1с Битрикс". В целом женщина в общении приятная, негативных эмоций не вызывает) Начался созвон, она рассказала про компания, я рассказал о себе и дело дошло до некого специалиста "Павла", который решил спросить у соискателя на должность "Разработчик Bitrix24" как работает apache и nginx и в чем их разница. Я конечно ответил, что знал, но извините меня я не сис.админ и не devOps. Дальше последовал ...
Наверное они и есть, но я к счастью не застал их

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании 1С-Рарус

Нормальная компания вполне. Космические зарплаты не обещают, говорят как есть и всё по сути. Показывают как и через какое время можно вырасти в зарплате. Есть наставничество. Вкладываются в специалистов, готовы обучать. ЗП белая, по договору.
Хочется большего общения с другими сотрудниками. Не хватает сплочения в команде

03.02.2023
1С-Рарус

На собеседование собрались аж 5 человек, включая hr. Слишком много воды рассказывали про себя. Приходилось останавливаться и спрашивать конкретные вещи. Начальник отедла, который как раз и должен был задавать технические вопросы спросил только одно устанавливали ли мчд. На просьбу пояснить что он имеет в виду под словом "устанавливать" человек задумался и не смог переформулировать. Для меня это показатель "негибкости" руководителя

Екатеринбург

01.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1С-Рарус

Час собеса в скайпе на кодера 1С, результат ты никто и ничего не умеешь. Но можем предложить тебе 20 оклад. Нужно выполнить ТЗ, ок читаю ТЗ выполняю пару дней, доделываю и понимаю что за эту обработку и этот выполненный, объем клиент обычно платит сумму моего оклада =) Нормас подход, халявное выполнение ТЗ и копеечный оклад. Да идите вы на х...

Актобе

09.12.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 1С-Рарус

полностью официальное оформление, белая зарплата, возможность карьерного роста. при трудоустройстве на должность стажера без опыта работы в 1с предлагается минимальная зп, которая возрастает по мере прохождения стажировки (3 месяца). отличный коллектив, участие в интересных проектах, профессиональный рост.

Ростов-на-Дону