ООО "СЕЛЕКТ"

Занимаются обслуживанием бассейнов в детских садах. Продажей химреагентов для них и оборудования. Проработала более 3 месяцев. Причём, сразу предложили устроиться в тёмную, даже без договора. Дали филькину грамоту, как подтверждение, что я там есть. Через два месяца работы, ген. директор и ИП Пилипенко О. В. Наа же бухгалтер, она же руководитель, она же его жена, уехали в Болгарию на три недели отдохнуть. Полный рабочий день я разруливала заявки, выставляла коммерческие предложения и сделала полоные пакеты документов на оплату ТО за май на все садики. Зарпоату выплатили 4 мая. Следующий аванс должен был быть до 20 мая. Вернулись из поездки и 21 мая сказали, что я им больше не подхожу. Вместо аванса в 17 500, 22 мая перевели на карточку 3 800. Лохотрон полный. Аферисты и скупердяи, что неудивительно, всё гребёт под себя. Остерегайтесь. Сейчас будут искать нового менеджера, так как мадам на июль и август снова улетает заграницу и делать документы будет некому.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Смарт селект

Как и десять лет назад писал Адрей. Полностью соглашусь, про компанию и руководителя.
Не нашел

17.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт селект

Дружный коллектив, интересные проекты, лояльный руководитель, которому нужен именно результат, а не отчеты и подчинение.
Маленькой компании сложно работать с крупными клиентами, но справлялись ... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автотехцентр Селект

Для заказа необходимых запчастей переходите на наши сайты.В наличии большой выбор как новых так и б/у автозапчастей. Удобный подбор и быстрая доставка. Если у Вас возникли вопросы по заказу мы всегда на связи и готовы Вам помочь. Задавайте вопросы в WhatsApp, Viber, Telegram. У нас Вы найдете высокое качество автозапчастей а также надежный автосервис по ремонту Вашего автомобиля.

Россия, Нижний Новгород, Прямая,9

02.08.2018
ООО "Селект" АЗС "Shell"

Здравствуйте. Мой отзыв о работе в ООО "Селект", заправки "Shell". Работала оператором-кассиром на одной из заправок, как тяжелый сон вспоминаю... Из плюсов: зп вовремя, соцпакет. Всё, остальное минусы. Испытательный срок, первые месяцы работаете за 15тыс р.оператором 3разряда (60руб.час), чтобы получить 2разряд (80руб.час), нужно сдать экзамен, если не сдаете - до следующей пересдачи работаете далее за те же 15тыс/мес, причем требования Подробнее>>

30.05.2018
ООО"Селект"

Компания ещё может набирать сотрудников к ИП Пилипенко О. В. Аферисты чистой воды. Занимаются обслуживанием бассейнов в детских садах и продажей химреагентов и оборудования для бассейнов. Проработала 3, 5 месяца, сразу предупредили, что работать буду без оформления, зарплату обещали переводить на карточку. ТК для них-ничто. Пятницу должен сидеть полный рабочий день. Оставили меня единственным менеджером, а сами уехали на три Подробнее>>