Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Очень плохо работают.

aleks1969:

Не смогли сразу понять, что ТЭН не причем, затем дважды перепрограммировали блок управления. Тянут время. Уходят, не проверив, исправлена ли машинка.

10.07.15 вызвал мастеров этой фирмы (Влад и Олег, 8-999-820-50-44) - стиральная машина Индезит перестала работать. Мастера сменили ТЭН, сказали что все ОК, и не проверив машинку убежали. Я загрузил белье, начал стирку, через час увидел, что машинка не работает. Вызвал этих мастеров повторно, вместо 13.07.15 пришли только 14.07.15 весь день я их прождал. Теперь они решили, что вышел из строя блок управления стиркой, забрали его перепрограммировать. Ждал я их с исправленным агрегатом 5 дней вместо 1, звонил ежедневно, отвечали, что вот-вот приедут, надо подождать... Пришли, поставили блок управления, машинка стала стирать и они мгновенно ушли. Через 1 час я заметил что на полу образовалась лужа объемом около 1-го ведра воды, а машинка снова перестала работать. Немедленно пригласил этих мастеров, они вместо себя прислали своих коллег по фирме, те устранили течь, вызванную плохо закрученными гайками ТЭНа, но найти неисправность не смогли, вновь взяли блок на повторную диагностику. После ежедневных звонков и кормления меня "завтраками", наконец пришел мастер Александр и поставил блок управления, который заработал. Надолго ди - не известно. Адрес этой фирмы в интернете - wash-service.su/

Что вообще пришли.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Wash-service.su (Россия, Москва) - Развод

Цены, мастера, отношение. ВСЕ Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Отвратительное, сказочное обдирательство!

На сайте одна реклама, очень дорого, нет согласования цен, платная диагностика. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
23.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Не советую обращаться к специалистам данного сайта...

не проверенные мастера за которых они не несут ответственности... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>