Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Даже не думайте обращаться в эту компанию

aleksandrovalilu:

Ужасная работа и отношение к клиентам

Сломалась стиральная машинка Candy. Перестал крутиться барабан. Обратились в фирму wash service. Приехал мастер. Сказал, что надо менять подшипники. Стоимость новых 7 т. р. Чтобы пока что машинка проработала еще какое-то время, мастер поправил ремень. Взял за работу 2 т. р. и, не проверив исправность машинки, ушел, не оставив, кстати, никаких бумажек, подтверждающих его присутствие. Так что то, что написано на сайте "оставляют договор и т. д." - полный обман. Спустя какое-то время запустили стирку, барабан 2 раза покрутился и остановился. Позвонили сразу же мастеру. На что он сказал "Ничего не знаю. Вы наверное перегрузили машинку." Возникает вопрос: если мастер не уверен, что машинка будет работать с подтянутым ремнем, зачем обнадеживать клиентов и брать с них деньги? Сказал бы, что так и так... могу поставить ремень, но это не гарантирует исправную работу. А мы бы уже принимали решение. В итоге от мастера ничего не удалось добиться. Связывались с офисом. При вызове мастера менеджер четко сказал - диагностика стиральной машины без ремонта - 500р, если производится какой-то ремонт - бесплатно. Разговаривая с менеджером, хотели вернуть вернуть деньги обратно. Так как на ремонт мы согласились и за диагностику мы не должны были платить. На что менеджер сказал, что подтянуть ремень - это не ремонт!!! Тогда за что с нас взяли 2000 т. р.??? Вобщем полный дурдом. Менеджер естественно игнорировал нас несколько дней, так что ни чем этот вопрос не решился.

Никаких

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Wash-service.su (Россия, Москва) - Развод

Цены, мастера, отношение. ВСЕ Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Отвратительное, сказочное обдирательство!

На сайте одна реклама, очень дорого, нет согласования цен, платная диагностика. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
23.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Не советую обращаться к специалистам данного сайта...

не проверенные мастера за которых они не несут ответственности... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Очень плохо работают.

Не смогли сразу понять, что ТЭН не причем, затем дважды перепрограммировали блок управления. Тянут время. Уходят, не проверив, исправлена ли машинка. Подробнее>>