Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - врачи для телефонов

alya777:

качественно

Давненько произошло мое знакомство с сервисным центром "Red Point". Сегодня я расскажу вам, как там справляют ваши телефоны и прочую технику. Мой, тогда еще новый "самсунг", начал барахлеть, подруга посоветовала обратиться мне именно в этот сервисный центр, ссылаясь на то, что там ремонтируют все что угодно, качественно и быстро. Что я и сделала. Располагается этот центр в центре нашего города. Находится возле проезжей части. Добраться до него легко и удобно, на любом маршрутном такси. Сервисный центр "Red Point", славится в нашем городе качеством ремонта. Но ожидания ремонта могут длиться вечность. Да и цены вдоволь приличные. Торговые марки, обслуживаемые сервисным центром: -Fujifilm -Olympus -Anycool -Polaroid -Samsung -Agf -Magic -DUO -Toshiba -LG -Nokia Конечно же и новинки. Даже китайскую модель можно попробовать отнести туда в ремонт, знаю случаи, что знакомые там такие справляли. Кроме того, в этом сервисном центе, можно приобрести себе технику, или же заказать. Персонал работает квалифицированный. Хорошее отношение к клиенту на первом плане. Там вас встретят вежливо и приветливо. Расскажут примерную стоимость ремонта вашей техники, объяснять что по чем. В этом центре, меня сразу предупредили, что диагностика платная, стоимость диагностики 50 гривен (170 рублей), после чего, мне позвонят и сообщат общую стоимость ремонта. Я согласилась. Телефон мне ремонтировали около месяца! Так долго, что кошмар. Я им звонила, расспрашивала, что с моим телефоном, в ответ мне говорили, что они заказывают качественные детали, которые им присылают от куда то. Ну ладно подумала я. Через полтора месяца наконец таки мне отдали мой телефон. Целенький и рабочий. Заплатила на тот момент я наверное пол стоимости своего телефона, плюс диагностика. Но спасибо, что хоть телефон справили. В целом, не рекомендовать сервисный центр "Red Point", я не могу. Ведь там действительно ремонтируют все качественно и детали у них не самодельные. Но стоит набраться терпения, прежде чем отдать туда ваш драгоценный телефон или другую технику, ведь ремонт может длиться месяцами. И конечно, стоимость, ремонт там обходится не дешево. Но, за хорошее качество всегда платишь вдвое больше.

очень долго, дорого

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>