Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

Аноним682969:

пользовались телефоном для личных нужд

26 декабря 2015 года сдала в ремонт новенький LG G3 D855. причина - телефон произвольно отключается, заводской брак, нужно перепаять запчасть в электроблоке. заверили, что если у них такой запчасти не будет, то они найдут или закажут ее. 15 января 2016 года позвонила сама, чтобы узнать состояние ремонта, т. к. прошел почти месяц и никто мне не позвонил. сказали, что мастер его даже смотреть не стал, т. к. включил - а он работает. "хорошая" диагностика. 16.01.16 я забрала телефон, за "диагностику" денег не взяли, запчастей таких у них нет и не предвидится. уже дома обнаружила царапины и потертости на задней крышке телефона, как буд-то его носили и пользовались без чехла. крышку я покупала отдельно от телефона и носила телефон в пластиковом чехле Nilkin. впечатление о сервисном центре самое отвратительное. не рекомендую обращаться с дорогими моделями.

их нет

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>