Иван Попов:

Работаю в компании полгода. Поначалу проводится обучение. Сразу «в поле» не бросают. Где-то через месяц был экзамен. Только тогда тебя допускают до общения с клиентами. Я его прошел с первого раза, тем, кто не прошел, давали еще попытку. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Коллектив отличный.

Обучение не из простых – это да. Но оно реально нужно.

Россия, г. Москва

Отрицательные отзывы

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Celecom

Удобное расположение почти в центре. Поток обращений клиентов, от которых вы не найдете отдыха (работал в разные сезоны, это действительно так). Прямо-таки конвейер. Каждый занят своей работой, иногда рутинной, но со временем привыкаешь, могут перевести в другой отдел или на другой уровень. Настроение — это да, еще бы добавил получение первоклассных навыков. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Сейчас нахожусь в декрете, но проработала до него в компании немало! Откуда эти люди с негативными отзывами?! У нас прекрасная компания, дружный коллектив и замечательные руководители! Текучка небольшая, наоборот - компания расширяется, открываются новые отделы или проекты. Новеньким сотрудникам всегда рады и готовы предоставить возможность для адаптации и роста! Мне, конечно, сейчас скучать некогда, но я с радостью скоро вернусь)) ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Celecom отзыв сотрудника Владимир К.

Вкратце о Celecom:Положительные стороны: Возможность карьерного роста, возможность перехода между отделами, оговоренная заработная плата, возможность получить премию, хорошее техническое и программное оснащение рабочего места.Отрицательные стороны: большой поток информации который порой сложно обработать и большая ответственность на операторах техподдержки. Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
не выплатили премию после увольнения, черная зарплата раз в два месяца, нереальная текучка.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании не долго и правильно сделал, отвратительное начальство, самый главный вообще двух слов связать не может, никогда не понимал, что он говорит. Слышал, что на его водителей оформлены фирмы, которые входят в эту группу компаний, задумался, понял, что не чисто, текучка страшная, руководство меняется каждый день, зп серая, задержки по 2 недели ( т.е. Вы будете ждать часть в конверте за отработанный месяц 2 недели, а жить на 15 Т. Р.) Конечно решать вам идти туда, или нет, я бы не советовал. Дресс код, все в костюме, галстуке, как будто этот маскарад помогает им верить, что они серьёзные дяди, а не шуты безмозглые. Касательно заботы о сотрудниках- дмс нет, на 100 человек выделяют 1 пакет молока в день, лично я так и не успел попить кофе с молоком из за очередей к кофе машине. Советую налоговой обратить внимание на эту компанию, можно сорвать хороший куш.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Манагер о работе в компании

Манагер:
Премии задерживают, иногда даже надолго. Постоянно нововведения, не успеешь к ним привыкнуть, как их отменяют, и суют новые, подбешивает. Но в целом, негатив идет от людей, которых попросили за невыполнение планов на 2-3 месяца. Я бы работал и дальше, но переехал.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
зарплата с задержкой, все положительные отзывы написаны сотрудниками. менеджер по продажам - пушечное мясо.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Компания обманщиков!!!Проработал там два месяца, по итогу не копейки не заплатили. Текучка жуткая, менеджеры меняются каждый день. Официально не оформляют, но обиднее всего то что два месяца я проработал за спасибо, хотя и были сделки. По итогу просто обманули!!! И еще заметьте что, все положительные отзывы оставлены с одного IP-адреса, а это уже о чем то говорит. Вообщем опасайтесь, обманут Вас.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансии у них висят вечно. Прямо на собеседовании руководитель начал скажем в недружественном тоне - "ну прямо не знаю чем вы можете быть нам полезны...". Как будто к ним с пустыми руками и без опыта приходят. ЗП предлагают кусочек белой, а остальное в конверте... Фактически эти висящие вакансии замануха чтобы вынуть из вас информацию о текущем состоянии рынка. Говорят что рассмотрят в течении пары недель и обязательно дадут вам знать подходите вы или нет. Ха! Разумеется вам никто не напишет и не позвонит. Держитесь от них подальше.

celecom - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Общался с Дякиной Юлией, оставляет желать лучшего, хабалка та ещё. Руководство компании, если хотите процветания вашей компании, надо внимательно подбирать сотрудников

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

В каждой компании есть какие- то небольшие недостатки, но з здесь они решаемы! Довольна работой в данной компании!
Меня все устраивало! И зарплата и коллектив! И больничный здесь оплачивают в 100 % размере, лично знаю! Возмущена отрицательными отзывами, пишут какой- то бред! Коллеги все приличные, хорошие люди! С удовольствием бы и дальше работала! ... Подробнее>>

celecom - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Руководитель крайне хитрый(ругается матом периодически на подчиненных),задерживает зарплату, больничные и отпускные не выплачивают. Советую телефонию у них не приобретать,цены завышены,технические специалист работают плохо,на работу к 12 00 только приезжают! Отношение к сотрудникам скотское, много стукачества.... Не советую , Обходите стороной.

celecom - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман и кидалово, по предварительному сговору отдела персонала и руководителей.На собеседовании обещают оклад 40000 + %, а фактически выплачивают только белую часть зарплаты, т.е. в 2 раза меньше.Текучка огромная.Только руководители рабоают долго, а все остальные не более месяца.Есть исключение-шестерки, они тоже больше полугода работают.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Я смотрю,тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли лизать одно место начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты, учитывая то, что она серая, вы понимаете, что белая копейки..которые вам и обещают выдать. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры, у них даже обеда не было и так же как и от многих других в том числе и от меня , избавились жестоко, увольняли таким образом прошу заметить людей работавших там по 10 лет, а вот сюрпризы в виде сладостей по пятницам, действительно правда, если Вам интересно поесть, а не устроиться в стабильную компанию с адекватным начальством, то Вам действительно в компанию celecom, я вас предупредил, дальше смотрите сами!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя ...... о работе в компании

......:
Генеральный директор компании Трошин - просто быдло, хам, очень высокомерый и наглый человек. Зарплата серая, хотя пишут, что соблюдают ТК. При увольнении не выплачивают зарплату в конверте и бонусы. Только то, что официально при этом надо выбивать компенсацию за отпуск. Это бывший Сантел, про который тут была очень большая ветка, но её удалили по просьбе Трошина. Видимо, хорошо заплатил. Я работала в компании, которую господин Трошин хотел купить и поэтому узнала как Трошин работает. У него есть целый отдел по скупке мелких операторов связи со своими сетями. Он за бесценок приобретает такие компании, потом отбирает в них перспективных и крупных клиентов, а то, что осталось опять продаёт. Так происходит "развитие" компании. Сам Трошин, как я уже писала, крайне неприятный и недалёкий тип, поощряет стукачество.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы о компании проплачены или придуманы. Зарплата серая, могут всю не выплатить придумав причины, т.е. любят "кидать" сотрудников и партнеров тоже. Порядочные руководители здесь не задерживаются или увольняются сами, или их увольняют.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Алабама о работе в компании

Алабама:
Ну что можно сказать, компания сама о себе пишет положительные отзывы, а на деле то все совсем не так. Зарплата серая, могут лишить премий и бонусов, но это не самое главное, главное это молодой генеральный директор, который постоянно выдумываем новые проекты, которые и сам не знает как реализовать и срывается при этом на всех. Сейчас подыскивают ивент директора, если это читают ивентеры, то не тратьте время, на вас хотят повесить проект который мало того что не готов, так при этом еще вам нужно сделать все, от бизнес плана, до маркетингового анализа и так далее. А платить за это не очень то и хотят. Это касается и других вакансий компании, особенно продажников, вас ожидает ад на земле за копейки.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя Prudkoff о работе в компании

Prudkoff:
Был на собеседовании в этой конторе некоторое время назад (тогда она ещё Сантелом звалась). По атмосфере в офисе понял, что лучше туда не идти. Позже познакомился с бывшими сотрудниками и понял, что был прав. Про гендиректора/владельца этой компании г-на Трошина слухи по всему московскому телеком рынку ходят. Мягко сказано, не самые лучшие.

05.04.2014 | отрицательный отзыв
celecom - отзыв пользователя 111 о работе в компании

111:
полный обман! не покупайтесь на красивые слова на собеседовании! черная компания! отношение к сотрудникам как к скоту! руководитель молодой, но никакого уважения к сотрудникам старше него по возрасту, про молодых промолчу... когда поймете что к чему и соберетесь уволиться - заплатят в лучшем случае 50% от обещанной з/п, а возможно и вообще ничего не получите! этот отзыв тоже удалят как все отзывы о компании Suntel (ООО Альфа)? как мошенника не гримируй - личина та же!

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Celecom

Я смотрю,тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли быть подлизами начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры, у них даже обеда не было и так же как и от многих других в том числе и от меня , избавились жестоко, увольняли таким образом прошу заметить людей работавших там по 10 лет, а

Россия, Москва

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Все положительные отзывы о компании реальны. Зарплата серая, но все выплачивают до копейки в тот же день. Мало сильных руководителей, но в целом средняя компания по России. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Celecom

Компания Celecom - для профи в телекоме! У кого есть знания, умения и опыт – все условия. Правда о личной жизни можно забыть, ну только если жена из сотрудниц не будет. Здесь уже как год, веду проекты вип-клиентов, приходится и на объекты выезжать и согласования делать в сторонних конторах, вообщем отдаюсь на все 200%. Начальство ценит, жалованием и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Celecom

Работаю в компании Celecom некоторое время. Когда пришел на работу мне казалось что это обычная, среднестатистическая компания со средниньким таким менеджментом и деятельностью. Не прошло и месяца, я понял в какую быстро растущую и амбициозную (как и я ) компанию попал. Мысль о том, что у меня увлекательные задачи, дает заряд настроения с самого утра. ЗП конечно на среднем уровне, Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Спасибо компании за огромный опыт и возможности! Никогда не забуду этот дружный коллектив) по заплате норм, я был доволен, карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний, обязанностей куча но и оплата соответствует! ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Celecom

нет ... Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «celecom»

Офис светлый хороший, коллектив неплохой, руководители сильные, обучают, тренинги проводят, в этом плане все ок прям. И платят тоже неплохо.хоть фикса есть, премии на уровне ... Подробнее>>

30.08.2017
CELECOM отзыв о работе

Хорошая компания. Отличный коллектив. Хорошие тренинги продажам. Когда даже ушел из компании заплатили премию которую заработал. Скидка на кафе в БЦ и комфортный офис. Подробнее>>

16.05.2017
CELECOM

Надежная, развивающаяся компания. Комфортный офис в бизнес-центре, 5 минут от метро Дмитровская, столовая в БЦ, вкусный бизнес-ланч за 210р. Постоянное разноплановое обучение, руководство относится с уважением, всегда открыто. Трудоустройство официальное, ЗП выплачивают вовремя. Компания постоянно развивается и расширяет продуктовую линейку. Рабочее место в полном порядке, удобный рабочий стол, кресло, современный sip-телефон, после трудоустройства сразу сделали визитки и заказали .. Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «celecom»

ЗП предлагают кусочек белой, а остальное в серое. Ведут работу над своим продуктов на рынке и свой штат разработчиков. Комфортабельный офис и удобно добираться, несмотря на то, что я люблю много ходить. Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «celecom»

Работаю в Celecom уже несколько месяцев. Уровень компании оказался намного выше чем я ожидал, да, зарплаты моли бы быть повыше, но у начинающих специалистов ставки везде приблизительно одинаковые. Зато условия работы очень достойные, пока могу отметить только позитив. Команда здесь кажется достаточно дружной и амбициозной, очень адекватное руководство. В целом отличное место для начала карьеры. Подробнее>>