Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

Чёрная зп, нет оформления по тк, возвраты и брак вычитают из зп, недружелюбный коллектив, низкое качество производимой продукции

Их нет

Россия, г. Воронеж

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ооо сырный дом-черноземье - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров данной компании

04.08.2020
ооо сырный дом-черноземье

Из минусов.… Ну, завод есть завод. Смены не всегда легкие и не всегда быстрые. Иногда сильно устаю, после работы нет энергии ни на что. Но так не каждый день, зависит от множества факторов. Идти чтобы ничего не делать это не сюда, место не для лентяев. Не могу назвать это для себя минусом, потому что получаю удовольствие, от того, что день Подробнее>>

14.11.2018
ооо сырный дом-черноземье - отзыв пользователя А*****й А***********ч о работе в компании

А*****й А***********ч:
Работал водителем в компании последние 4 года перед выходом на пенсию. В коллективе был самым «взрослым» – в основном все ребята молодые, конечно. Работа сложная, много времени за рулем приходилось проводить, но это издержки самой профессии. К работодателю в этом смысле вопросов нет. Стабильная компания, зарплата без задержек, на штрафы не попадал ни разу. И да, действительно, обучение – это не только прерогатива менеджеров, которые в офисе работают, нас тоже развивали. Не все сотрудники любили посещать образовательные мероприятия, чего уж там, но тут уже личные амбиции каждого: кто-то понимает ценность этого и стремится развиваться, а кто-то не стремится. В целом, достойная компания для трудоустройства.

26.09.2018 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье - отзыв пользователя М****а Ю****а о работе в компании

М****а Ю****а:
Я приходила в Сырный дом на собеседование. После декрета нужно было снова вливаться в рабочий процесс. О вакансии бухгалтера мне рассказал брат мужа, который тоже на заводе работает. Решила попробовать, потому что удобный график с 8 до 17ч позволяет забирать детей из школы и садика. Ну и плюс я по образованию бухгалтер. Приняли меня хорошо, как обычно расспросили где работала и что умею, а в конце сказали, что я подхожу. Дети там кстати не помеха, как в других компаниях. Сказали, что все мы люди и больничный/бс - не проблема будет получить в случае необходимости. Дали время подумать. Не смогла принять предложение только потому, что живу далековато. Решила подыскать что-то поближе, пусть и с меньшей зарплатой. Но в целом сотрудники завода шли мне на встречу

02.10.2018
ооо сырный дом-черноземье - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Проработал три года. Уволился, потому что здоровье начало подводить и сейчас пока перешел в офис. Но рассчитываю, что смогу вернуться, потому что расстались с работодателем очень хорошо: отпускали меня с условием возвращения. Это приятно. Что особо хочу отметить - оборудование активно меняют, обновляют, модернизируют. И этот процесс набирает обороты. Все автоматизируется. Приходится учиться работать на новом оборудовании, но компания об этом заботится, поэтому не проблема.

12.10.2018
ооо сырный дом-черноземье - отзыв пользователя Е***а К*******а о работе в компании

Е***а К*******а:
Приветствую гостей ресурса! Я – действующий сотрудник компании и тоже хочу рассказать о своем карьерном пути в компании. Ведь самый объективный взгляд - взгляд изнутри. В 2007 году я пришла в ГК на должность регионального торгового представителя, где работала довольно долго. Меня подкупило тогда и восхищает до сих пор отношение руководителей к сотрудникам – как к семье. В течение примерно 1,5 лет работала руководителем торговых представителей. Моя команда территориально была «разбросана» по разным регионам и действительно было очень сложно выстроить процесс, но мне удалось! Полное взаимопонимание и поддержка во всех вопросах не только внутри нашего маленького коллектива, но и от смежных направлений и руководителей компании. Когда уходила в другое направление - менеджером по продажам В2В – со своей маленькой командой расставалась со слезами. Бесконечно радует то, что большое внимание уделяется развитию персонала. Компания растит кадры внутри себя – это замечательно!

11.12.2018
Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

Самый плохой коллектив который только можно встретить. С зарплатой обманывают, обещают одно на самом деле выходит половина от обещанной. Надеюсь прежде чем устраиваться на работу в данную компанию Вы почитаете сначала отзывы, и десять раз подумаете стоит туда идти или нет.
Их нет ... Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

Коллектив гнилой, если ты не чья то подружка то с тобой ни кто не общается тем самым будете чувствовать себя не в своей тарелке , архив не отапливается, в нем срач неимоверный!!! Если вы девушка и пришли на вакансию архивариуса то вскоре пожалеете т.к будете таскать тяжеленные коробки из угла в угол,это мартышкин труд, якобы навести порядок которого там ни когда не будет. И стрёмно когда у тебя начальник 20 летняя девка а тебе 23)
Их нет!!! ... Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

Суть их политики, это не они нуждаются во мне, я а в них! На собеседовании вели себя мягко сказать как быдло. Глумление над учебным заведением в котором учился, что там чуть ли не дебилы учатся, и я такой же пришел. В общем, все сводится к тому, что берут человека без опыта, на собеседовании давят на это, чтобы показать что он ноль, ничего не умеет и не знает, и предложить ему за меньшие деньги чем указано в вакансии работать.
нет ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

Потолок протекает .... Система штрафов распространяется по разному, кому-то и пять косяков простят, а кого-то с первого оштрафуют. Капелька субъективности в выводах руководства Н.Е., ну это и понятно управляя такой огромной компанией, невозможно вникнуть в каждую ситуацию отдельно.
Удобное расположение,комфортно обустроенный офис, замечательный коллектив. Отличная бухгалтерия, менеджеры и все все все). За единственным исключением руководители менеджеров это конечно "фантастика".А во всех остальных направлениях можно без сомнений устраиваться сюда. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо сырный дом-черноземье»

работала 3 месяца-адский труд.первый месяц не трогали-чтобы не ушла.потом началось-просрочка за твой счет,но грузить надо до пупка.зарплату задерживали постоянно на месяц-в конце кинули.сменилось очень много торговых и мерчей.боже упаси там работать кому-либо.начальство орет как резаное.но остальной коллектив дружный и придет на выручку если что
ни-ка-ких ... Подробнее>>