Отзыв о работодателе «Баон»

Увидела вакансию,пришла на собеседование.в общем все по стандарту. Заполнила анкету и сразу же пригласили на стажировку, подумав,я решила не идти. Мне так и не перезвонили,У них таких как я ещё 100. Так что не советую ,текучка кадров огромная. Везде стоит 3 звезды,потому что с телефона не меняется. А так везде 2

Хз. Как то раз покупала неплохое поло в магазине

Россия, г. Омск

Отрицательные отзывы

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

вот читаю отзывы сотрудников и ндоумеваю. кому то явно повезло с директором, а кому то нет! но учитывая,что пишут про московское руководство, можно судить и о местных диреках. К счастью проработал не много в магазине, но хватило с лишкой! Светлана-это чистой воды разводчица-причем на ВСЕ- без стестения! Смотрит в глаза и лжет! особенно все что касается расчетных и зарплаты!! Даже сами админы в тихую говорили что она левачит! попросили как то узнать телефон офиса, ответили мол не фиг прыгать через голову!! Короче ребята! думайте хорошо! Работа есть и лучше, в Краснодаре в БАОН- не ходите ВАС ОСТАВЯТ на 0 -!!! А директриса будет в наваре!
не нашел ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Конечно были и отрицательные моменты для меня. Приходилось добираться по часу в пробках и иногда было тяжело с парковой.
Почитала отзывы и ужаснулась! Какое же можно составить мнение об компании. У меня все сложилось по другому. Очень благодарна руководству. Условия работы хорошие, карьерный рост есть. За годы работы в Баоне многому научилась. Зашла на этот сайт почитать про другие компании, но не смогу теперь верить отзывам! Т.к. Читая про Баон, где проработала долго и с радостью, прихожу в ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Баон

Баон - самая ужасная компания из всех, где мне пришлось работать. При приеме на работу обещали зарплату ОТ 25.000. В итоге выяснилось, что если ты не делаешь план, даже если ты до плана не добрала всего тысячу рублей, ты получаешь только голый оклад. Но как оказалось, они даже и оклад не платят. При увольнении я получила 12.700 ЗА МЕСЯЦ, БЛ*ТЬ! Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзывы

Хрен столовый:
Соцпакета нет никакого Зарплата серая К скотине лучше относятся, подписание трудового договора, который не выдают на руки, приравнивается к рабству Матерные оры это нормально Обязанностей раза в 2 больше по факту Реально фарцуют Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзывы сотрудников

Анонимно:
Сказать, что работа неблагодарная - это ничего не сказать. Отдельно хочу отметить магазин BAON в Меге Ростова-на-Дону. Коллектив состоит из сплошных крыс, все друг друга поливают грязью за спиной, директор не держит язык за зубами, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Насчет зарплаты, которую они указывают от 17 000 за продавца выходного дня - сплошной бред. Больше 13 000 никто не получал и то очень сложно было выполнять план продаж, когда у магазина отвратительный ассортимент товара и продавать было просто нечего. Сотрудники в час получают 87 р, хотя в других магазин оклад идет от 120 р/час...Вообщем не советую идти туда работать ни в коем случае! Лишняя трата времени и сил Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Баон

Баон - самая ужасная компания из всех, где мне пришлось работать. При приеме на работу обещали зарплату ОТ 25.000. В итоге выяснилось, что если ты не делаешь план, даже если ты до плана не добрала всего тысячу рублей, ты получаешь только голый оклад. Но как оказалось, они даже и оклад не платят. При увольнении я получила 12.700 ЗА МЕСЯЦ, БЛЯТЬ! Горите ваду, пидарасы ебаные!!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите работать в Баон. По зарплате вас кинут конкретно, поверьте!!!! Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Если бы я прочитала все эти отзывы раньше- никогда не пришла бы туда работать! Правильно все пишут- рыба гниёт с головы!!! Все руководство только и умеет,что орать и требовать. Зарплата ниже заявленной, условия адские! Отношение как к нелюдям!!!! Все директора бегут и правильно делают! Админы станут директорами и тоже убегут!!! Мерзкое место!!! Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Фройлян Л

Фройлян Л:
Баон, тц Гагаринский. Это отвратительное место, устроилась туда в ноябре, тогда директором был Абралава Георгий - дядя думал что он самый хитрый и всех обманет, наварясь на наивных девочках. Выписывал левые штрафы, потом их удалял и извинялся, по почте клеветил на коллектив, обучения вообще не было, руководству было плевать вообще на нас - главное делать в день 30 тысяч. Самое веселое что после того как директору начали задавать неудобные вопросы, мол что за штрафы, поясните поч зп задерживают, то он переводил стрелки и всячески уклонялся от ответов, плюс когда клеветал на меня и коллегу якобы мы не обслужили клиента, и сказал что есть видеодоки - мы их потребовали. Видеодоков не получили. Трудовой договор выдали не через неделю как обещали, а лишь тогда когда потребовали мы. Зп вообще стыдно озвучить ибо списали неизвестно за что и выдали такие гроши, на которые даже реснички в Москве не сделаешь. Офис такие же псевдодурачки, которые наживаются на дешевой рабочей силе и не могут объяснить почему на посту директора такой лишнехромосомный. Пахали 13 часов. А на пвд было 6-7 человек, где норму вообще сделать нереально. Но хоть спасибо что черта этого грузинского уволили, Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Serg

Serg:
Сплош и рядом, товар в последнее время вообще никакой , больше сезона не носиться , бренд баон стал хуже китайского ширпотреба Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника аноним

аноним:
проработала около месяца-впечатления ужасные,зарплату не платят нормально,при увольнении вычли все,к чему даже не была причастна, график работы ставят как хотят,о трудовом кодексе даже и речи нет,он не соблюдается вообще(за месяц не был дан трудовой договор,так как он не был подписан) ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА-НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ-ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! ТЦ РИВЬЕРА Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Компания - тухляк, типа иностранный брэнд, а на самом деле пацанчики челночник организовали артель, в офисе поэтому всё так и работает - друзья собственника воруют и сидят на откатах, а заправляют там две бабцы - постникова и сироткина, которые уже давно по своему душевному состоянию впали в климакс и пытаются туда затащить всех остальных работников баона, даже мужыков! собственник на это закрывает глаза, ему так удобно, вобщем смотрите, если хотите в климакс, то вам туда!
хороший новый офис ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Работал в компании 3 месяца.Обещали золотые горы. Обеденное место САРАЙ. Администраторы и директор неадекватные люди. Работал так как срочно нужны были деньги,терпел... Из офиса космические люди присылают космические планы,которые выполнить не реально. Различного вида штрафы,запугивают как маленьких детей. Что за бред вообще? Не советую я вам там работать. Зарплата 18 500р в месяц. Это не стоит ваших нервов и времени. Больше потратите на дорогу и еду. Одежда качества Чиркизона,а цены как в бутике. ФУ ФУ!!!
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Проработав 1,5 года , поняла , что отношения офиса к магазином , ужасное , мотивации нет , некая Наталья сикорская , снизила всем категории , якобы наш магазин из всех существующих плохо торгует , админа ,который работает в компании более 6 лет со 2 на 3 понизила , а нового админа ,который не знает как делать возврата , как сдавать инкассацию повысила до 1 категории ,якобы она еще выполняет все обязанности директора , хотя это полная ложь . Итог таков , хотите быть рабами этой компании вперед , если ваш менеджер сикорская ,то вам очень не повезло
Хороший коллектив ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Рябата, кого наказали в этой компании и деньгами и всем остальным, присоединяйтесь.Подаю жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Чем будет нас больше, тем быстрее мы накажем их за все угрозы и штрафы.В налоговой уже меня ждут.Спасибо.
их нет. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Отрицательного много. Во первых зарплата. Выплачивают как хотят и когда хотят. Магазин загибается на корню. После смены руководства,вообще стало не возможно работать. Сплошное хамство и необоснованные придирки. В Космопорте уволился полностью весь коллектив,т к новый директор Севостьянова Олеся Влавимировна, не считается ни с кем кроме себя! Если магазин не делает выручку 10 тысяч в день,то день не оплачивается. А 10 тысяч там сложно наскрести. Директор вылезает только на том,что каждый день перекрывает счётчики и заставляет кассиров разбивать чеки. И такое ощущение что руководству из Москвы абсолютно плевать на всё,лишь бы показатели устраивали! Вообщем,если хотите нормально работать и зарабатывать,то Баон не то место. А мамам с маленькими детьми вообще не советую туда соваться. Бухгалтерия видимо даже не в курсе по поводу налогообложения сотрудников с маленькими детьми. Также полное игнорирование родителей у которых ребёнок инвалид. Очень надеюсь,что руководство всё таки прочитает отзыв ... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Компания просто ужас! Текучка огромная. Если есть желание работать практически бесплатно на благо руководителей то добро пожаловать! Штрафуют за все - не улыбнулись, не продали в комплексе, мало продали... План по продажам выполнить маловероятно, учитывая то, что продажи только в выходные дни, а в выходные дни выходит куча продавцов выходного дня, и получается грызня, кто работает с покупателем. И выходит с безумными планами продаж нереально справиться, и в итоге народ остается с голым смешным окладом из которого еще и могут вычесть за "некачественную" работу. Еще одна особенность - руководство постоянно твердит, что дармоеды им не нужны, держать вас никто не будет, и найдутся другие, похоже руководство крайне заинтересовано в текучке, чтобы народ приходил на один-два месяца поработать забесплатно. Народ, даже не думайте туда идти! Это худшее место в котором довелось работать!

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ганц о работе в компании

Ганц:
Отрицательная сторона может вписаться в два слова, но эти два слова настолько полны обмана, черной бухгалтерии и другими скелетиками в шкафу фирмы, что я просто не могу их не сказать:"Политика компании". Знаете,у меня складывается впечатление, что 13 друзей Оушена, Блейд, Человек паук и другие мифические "руководители" управляют этой компанией, ведь хитрожопость у руководства просто зашкаливает, а может и у всех в офисе. Надейтесь на оклад ребята, ведь первая пугающая правда:" По статистике из всего персонала в магазине в лучшем случае один сделает план, и как правило это директора и админы дружок". Эти цифры,которые присылают тебе наторговать, этот меседж нацелен на то,чтобы ты сидел на оклад за эти копейки, и окупил себя на 200%. Запомни, если ты не директор,не администратор, то тебе каюк дружок. Как правило всех остальных такая тякучка на работу, то им попросту по барабану на тебя, ведь есть куча других дураков, которым пропудрили мозг о том,что они в этой компании по 30-40 тыс. будут делать. Тебя штрафуют ни за что? Тебя обманули с зарплатой? У тебя нет трудового договора на руках? Знаешь, если ты умный дружок (а я думаю что ты умный

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БАОН»

К отрицательным сторонам привыкнуть надо. Что я всегда и делал.
Работал в этой компании с лета 2015. Плохого сказать ничего не могу. Зарплата во время. Условия есть. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

График работы по 12 часов, до этого работала на другом месте по 8 часов, было легче. Ну а так претензий пока нет
Как, наверное, в любой компании есть положительные и отрицательные стороны... Из положительных первое и, для меня самое главное, коллектив, приняли меня девчонки с первого дня оч хорошо. Второе, зарплата без задержек, что для меня важно, т.к. плачу кредит. Ну и третье это магазин через одну остановку метро. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Компания гнилая. Офис погряз в интригах и служебных романах. Сплошные друзья детства и ясеневского района. Собственник закрывает глаза на косяки своих друзей, а всех сторонних жестко наказывает.
нет ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя усатая HRша о работе в компании

усатая HRша:
только с правой стороны усы

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
1. Постоянное давление с офиса. Хотят все и сразу! Только и ищут возможность меньше заплатить. ( штрафы, мотивация, и т.п) Всегда найдут за что наорать, никакой благодарности.. 2. Чёрная з.п. (12к белая) 3. Большие планы у продавцов и кассиров. Если все будут торговать скорее всего никто не сделает! 4. Плохие условия труда. В каждом магазине свои минусы. 5. В общим хотите убить свое время, свои нервы и силы, работать в постоянном страхе и ненавидеть свою работу, тогда вам в эту компанию.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Работала чуть больше года. зарплата не вся белая. Очень тяжелая работа на ногах по 12 часов. Особенно в крупных ТЦ, где людей много. Устаешь нереально. Поэтому и ушла.
Зарплату платят вовремя. Хороший коллектив. Заработать можно, если крутиться как белка в колесе. ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Иосиф Кабзон о работе в компании

Иосиф Кабзон:
Обман обман и обман, в офисе пиздаболы олни и в магазинах.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании обещали зп в районе 30000руб. на должность администратора. И всё было бы ничего, да только выйдя на стажеровку, от самого администратора узнала, что ее оклад составляет 12000рублей - белая зп, а остальные деньги - черная зп. Более того, если магаз не выполняет показатели, то с зарплаты вычитают 1000 рублей.... "Что за бред?"-подумала я. Идем дальше... Выясняется, что сотрудников штрафуют за каждую фигню: шаг влево, шаг вправо - штраф. Для площади магазина 200 кв.м в смену работает только один продавец..один кассир, админ, ну и директор. Личные продажи есть даже у директора, но понятное дело, что у нее итак много "директорских" работ, поэтому часть личных продаж продавца идут в фонд директора... С утра на стажировке я и еще одна стажерка разбирали поставку! А потом нам с ней еще и влетело, что нет продаж! Это в будний-то день с утра.... "Что за бред?"- опять подумала я. В общем она сказала, что если мы ничего не продадим, то мы уже не подходим! Обращу внимание, что в кассе не было с утра ни рубля выручки - ноль продаж, а мы со второй стажеркой должны были из пальца высосать

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет, кто работал и кто еще РАБотает в этой компании! Открывал магазин с нуля в г. Пермь, наобещали горы!!!! Начну с самого начала- ремонт и открытие магазина! оставался с рабочими до 3-х ночи, на тот момент управляющая отделением, обещала оплатить часы всех переработок вне рабочей смены мне и набранным сотрудникам. Все разгрузки-погрузки товара осуществляли своими силами, на мои просьбы о привлечении грузчиков тр-ной компании- на отрез НЕТ!!! Открывали магазин - развешивали чуть-ли не до утра, обещала оплатить переработки. Каждую неделю поступление товара по 30-40 коробов разгружали: директор магазина и администратор. Нигде в компаниях (нормальных) такого нет! На будущее: если магазин со штатом 6 чел и нет кладовщика, ГОТОВЬТЕСЬ- это ужас!!! Результат: сорвал спину, на больничном месяц, администратор- выкидыш, была беременной.С них как с гуся вода!!! Работаем дальше, планы на месяц!!!! не обоснованы ни чем и не как!!!! Кабинет директора- но же склад, кухня, гардероб, 10 кв.м это в Перми. Забито товаром до потолка, ходить негде, товар найти невозможно и долго. Просил уменьшить отгрузки товара, т.к не влезает и торговый зал забит как секон-хенд. Сказали нет, не положено!!!! директор по продажам, кто работает знает,

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я хотела рассказать о работе со стороны покупателя. Приобрела в магазине джинсы и спортивные штаны. обнаружила брак и решила сдать. На кассе стояла женщина, как потом мне объяснили,это директор Низяева Мария. на мою просьбу о возврате я получила самый неожиданный от директора ответ: "Директора нет, приходите завтра". Это что получается, госпожа Низяева себя не чувствует директором? Или это издевательство над покупателями? Почему мне не сделали возврат? Если там был явный брак. Как вы персонал набираете?? Тем более директора. Исходя из этого можно сделать очень верные выводы о персонале в целом. никогда больше не пойду в этот магазин