Отзыв о работодателе «Баон»

Увидела вакансию,пришла на собеседование.в общем все по стандарту. Заполнила анкету и сразу же пригласили на стажировку, подумав,я решила не идти. Мне так и не перезвонили,У них таких как я ещё 100. Так что не советую ,текучка кадров огромная. Везде стоит 3 звезды,потому что с телефона не меняется. А так везде 2

Хз. Как то раз покупала неплохое поло в магазине

Россия, г. Омск

02.12.2016 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании уже год. Пришла на должность продавца, через три месяца стала кассиром. Коллектив дружный. Работа для тех кто не боится труда и хочет заработать денег.

28.09.2016 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ирина Ватрушкина о работе в компании

Ирина Ватрушкина:
Руководитель сети - Постникова И.А.- очень грамотный , профессиональный руководитель!

16.05.2016 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ирина Болговая о работе в компании

Ирина Болговая:
Компетентный, профессиональный начальник отдела кадров, было приятно общаться на собеседовании. Существует обратная связь.

12.06.2015 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и влюбой другой компании,организации,как бюджетной,так и коммерческой,есть свои плюсы и минусы,проработала полтора года. Удивляют и безумно огорчают такие нелестные отзывы,которые Вы уважаемые бывшие сотрудники оставляете.Когда Вы приходите без граммы опыта и вам не отказывают,учат,дают возможность заработать и вы это делаете,а потом за ненадобностью уходите и компания становитсядля вас самой ужасной. Обсуждения вышестоящего руководства вообще считаю хамством,за которое можно и ответить перед судом,Вы для начала наберитесь того опыта,дорастите до этих должностей как Постникова Ирина Алексеевна,как Сикорская Наталья,Гунина Наталья,Астахова Ирина и т.д.,а потом уже рассказывайте как и кому надо работать,а пока у вас и десятой доли нет тех знаний,что есть у них я бы на вашем месте помолчала.Всегда говорю своему персоналу и скажу вам открывайте свои компании,устанавливайте свои правила и дай Бог,чтобы вы оказались идеальным руководителем и чтобы в вашу компанию все стремились,а пока займитесь своим развитием,а не клеветой. Я не из офиса,а то сейчас начнете писать,что офисный сотрудник нахваливает,я также бывший сотрудник и покинула компанию,лишь по причине переезда в другой город. Удачи и следите за своей речью,слово не воробей вылетит не поймаешь.

10.06.2015 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя КАНДИДАТ о работе в компании

КАНДИДАТ:
Неквалифицированный HR персонал, Отсобеседовала девушка брюнетка. На все вопросы ответить не смогла, все вопросы перенаправила на руководителя. Когда пригласили пообщаться уже с руководителем,другое дело. Я обращаю внимание на сотрудников. Зачем тратить время руководителя отдела и мое? Подборщик для этого же существует?

20.03.2015 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю как в других магазинах, но если надумаете там работать, рекомендую Шаболовку и Орджоникидзе. Особенно Шаболовку! Магазин как квартира, есть все удобства. Коллектив этих магазинах отличный, включая админов и директора (на тот момент он был один на два магазина). Не знаю как сейчас, но я зарабатывал и по 40 и даже под 60 тысяч. На Орджоникидзе можно было зарабатывать и все 100. Для тех, у кого совсем нет опыта, точно не прогадаете, но только с этими двумя магазинами. На план можете выходить часто. Вполне реально и каждый месяц. Карьерный рост есть. Пришли с одним человеком в один день продавцами. Ему через 2,5 года предложили админом в другой магазин. Он естественно пошел. Слышал о случае, когда чуваку, отработавшему месяц продавцом, предложили стать админом из-за нехватки кадров, правда потом уволили, потому что начал забивать на работу.

06.02.2015 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю некоторые отзывы и недоумеваю. Ощущение, что весь негатив здесь сеют неудачники, которые не смогли зарекомендовать себя как профессионалы, знающие свое дело. Надо заметить, у руководства компании не возникает нареканий к сотрудникам, которые добросовестно и в полном объёме выполняют свои должностные обязанности. И прежде, чем обливать ***** руководство, подумайте, а может дело в вас самих?

15.07.2018 | положительный отзыв
Баон

На собеседовании с директором магазина (и большой плюс, что не было никчемных собеседований с эйчарами) договорились о выходе на 2 стажировочных дня. Гарантий о приеме на работу никто не давал. Я честно отработала два полных дня. А это целый день на ногах, активные личные продажи, в общем, потогонка без прикрас. Жду ответа. И? И ничего! Через день звоню в отдел Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Оксана Царь о работе в компании

Оксана Царь:
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о компании перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы их пишут только те люди,который не смогли поставить себя в коллективе с хорошей стороны. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. В м-н BAON Таганская очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что я приобрела друзей. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

03.11.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
А мне вот очень интересно, хоть на один отзыв был ответ сотрудниками компании?Или на столько это тяжело сделать? Или стыдно?

15.10.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Е.Ю. о работе в компании

Е.Ю.:
Отличная работа, отличные люди работают в компании. Зарплата конкурентная, по крайней мере ,по нашему городу. Мне нравится сама одежда и ее качество, цена=качество. Сама многое покупаю. Руководство, максимально мотивирует, возможен карьерный рост, конечно если есть результат от твоей работы. Мне все нравиться.

14.08.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работаю пол года, все нравиться. 1. Дружный коллектив, лояльное руководство. Все друг друга заменяют и поддерживают. 2. До этого работала в компании "N", там были постоянные вычеты, руководство воровало, а платили продавцы, в BAON дела обстоят кардинально по другому. 3. Есть место где можно есть (чайник, микроволновка и кулер с водой). Отличная форма, нет примочек на счет стандартов работы. 4. Зп выплачиваются 3 раза в месяц, задержек нет. Все вовремя. Могут прийти только после 16:00 , обещанного дня. Зарплата средняя по городу. 5. В отпуск отпускают тогда когда обещали (переработки оплачиваются). Если умеешь работать деньги заработать сможешь. 6. Быстрый карьерный рост за 3 месяца из продавца выросла до кассира. 7. Удобный график 2/2. Я с другим работать не смогу. В месяц в среднем получается 14 смен. 8. Оформление по ТК. Можно и визу оформить и кредит взять.

12.05.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
Их нет, и никогда не было.

24.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится работать. Действительно есть магазины где очень низкая проходимость. Я работаю в магазине с большой проходимостью и к вечеру ног не чуствую, но когда приходит зп то становится приятно. А в остальном скажу так каждый сам выбирает где и как работать.

24.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Не знаю как кому, а мне нравится здесь работать. Есть конечно минусы, но и плюсов много. У нас в магазине класный колектив мы очень часть после работы отдыхаем вместе. Зарплата в среднем 25000 рублей. В марте я получил 35000, сейчас надеюсь что план сделаем и я получу бонусы. А вообще зп полностью зависит от того как я поработаю.

08.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не знаю как кому, а мне здесь очень нравится работать. Коллектив замечательный. Все сдружились. Директор не плохой, слышала бывает хуже. Конечно при смены коллекции было трудно, но мы все успели.

07.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив. Директор помогает, со сменщиком мне повезло. Можно работать.

01.04.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю не так давно, но мне нравится. Коллектив дружный. Меня все устраивает.

28.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю год. Все классно!!!! Коллектив замечательный.

19.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю с ноября 2013 года. Впринципе все нравится. Есть небольшие минусы, но не самая плохая компания. С коллективом мне повезло.

18.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю. Все очень нравится. Сейчас прошла аттестацию на кассира.

05.03.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хороший коллектив, очень дружный. Работаю мне нравится. С директором мне повезло. Ни чего плохого сказать не могу.

26.02.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много. Классный коллектив. Устраивался на время. Все понравилось. Получал в среднем 35000 рублей в месяц.

25.02.2014 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании и ни чего плохого сказать не могу. Прочитала отзывы и захотелось написать. Заработную плату платят вовремя, задержек нет ни каких. При увольнение все выплатили. Очень скучаю по нашему дружному коллективу. Директор магазина просто замечательный всегда входил в ситуацию и помогал с работой. Планирую летом опять вернутся в компанию.

11.11.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания. Тут писали про работающих тупых студентов - сам студент. Думаю, если человек учится и работает - значит думает о будущем. А оскорбить брльшого ума не надо

04.11.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
1. Постоянные выплаты -3 раза в месяц (очень удобно, тк деньги всегда есть), задердек в выплатах нет, что тоже не может не радовать. 2. Удобный график (а главное, что постоянный, на прошлой работе мне могли позвонить в 00:00 и сказать приказным тоном, что я работаю завтра, в БАОНе такого нет.) 3. Достойная ЗП. В месяц при выполнении всех показателей я зарабатываю 37000. Для 14 рабочих дней вполне достойно. Опять же повторюсь мне есть с чем сравнивать! На прошлой работе, мой максимум выходил 22 000 и то не каждый месяц! 4. Личные продажи, что меня очень радует. На прошлой работе у нас был общий план магазина, большинство консультантов бегали ккрить каждые 10 минут, играли в телефон на складе и т.п., а я которая мазоли стаптывала ради увеличения своей ЗП, а в итоге все равно сидела на 16000! Я считаю что личные продажи, более честные чтоли по отношению к сотрунику. 5. Обязанности простейшие, ничего сложного нет! Сделай довес и торгуй себе сколько душе угодно! 6.коллектив дружный, все ребята нацеленны нв результат, что радует!

05.08.2019 | положительный отзыв
Баон

Жарко летом в форме.
Могу сказать, что работаю в компании уже 2 года. Если говорить об условиях, то я не вижу особых проблем - есть люди, которые хотят работать и зарабатывают, а есть те, кто ждут от руководства поощрений, при этом не дёргаясь особо. У меня прекрасный директор - в меру строгая, но это даже хорошо.Здесь отличный дружный коллектив. За ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

25.10.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Коллектив мне попался хороший, хотя я думаю смотря в каком магазине! Зарплата выплачивается во время и без обмана, План выполнить когда как, то легко то очень сложно. Очень нравится график 2/2 хоть многие пишут , что 12 часов сложно , лично я уже привык и день пролетает нормально. Короче всё устраивает. Хоть перед тем как я устроился, я тоже читал эти отзывы и большинство они были негативные, я всё равно решил проверить, как говорится на заборе тоже написано, и лишний раз убедился , что надо проверять. В будущим хочу повыситься до Администратора)

21.10.2013 | положительный отзыв
Баон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания. Работал год, потом не смог совмещать с работой. Отрицательного не было ничего. Денег заработанных вполне хватало и на отдых, и с друзьями сходить куда-нибудь.