Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС»

Домоклус Фиори:

Руководство - борзой, тупой молодняк поставленные кем то. Все что умеют, звонить и требовать выполнения плана как правило заведомо невыполнимого для того чтобы не платить премию. Для выполнение плана за который получают премию руководители торговых точек и выше приходиться платить свои деньги из кармана и пробивать немыслемое количество сим карт доп услуг- страховок, настроек и тп. Постоянные сдачи некому ненужных тестов прохождение ненужного обучения в свои выходные дни. О ситуации знают все. Компания с прогнившим руководством, держащаяся на плаву по принципу заработай миллион потом миллион будет работать на тебя. Компания остается на плаву только из-за огромного рынка сбыта захваченного когда-то давно.

Сама суть работы интересна

Россия, г. Москва

25.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если кто хочет освоить технику продаж — добро пожаловать в РТК МТС. Ни в одном учебнике так не распишут, как на практике. Проработав несколько месяцев в компании, понимаешь, насколько вырос в этом плане.

23.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сашка о работе в компании

Сашка:
Козырная запись в трудовой книжке, навыки работы с 1С и подобным, возможность сделать карьеру с самого низа.

22.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, соцпакет, дружный коллектив.

19.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олег Букреев о работе в компании

Олег Букреев:
Ничего страшного в этой работе не увидел. Те, кто тут пишет — либо конкуренты, либо те, кто не сошелся с начальством. Мы спокойно все планы делаем. Может, летом посложнее, но в целом вполне выполнимо.

29.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон Александрович о работе в компании

Антон Александрович:
1.Общаешься с самыми разными людьми, от доброжелательных до озлобленных и сумасшедших. Такая школа жизни. 2.Стабильная зарплата, можно спокойно планировать расходы. 3.Карьерный рост, причем реальный, а не на бумажке.

24.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Очень интересные и полезные тренинги! Работа с людьми и ЗП вовремя!

22.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя светлячок о работе в компании

светлячок:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.

02.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анатолий Сам о работе в компании

Анатолий Сам:
Хорошее обучение, и вообще для начинающих работать, как в моём случае - очень удачный старт. Спасибо большое ребятам за компанию, за учёбу, за поддержку. Коллектив классный.

20.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Валерий Анпилогов о работе в компании

Валерий Анпилогов:
Это хорошая серьёзная компания. Тут есть куда развиваться. Мне лично нравится график, мне действительно подходит. Хорошая атмосфера в коллективе, что тоже не маловажно. Радует система оплаты, то есть ставка независимо от объёмов присутствует. Отдельный респект за обучение, и просто очень интересная идея – это с «Большой игрой». Очень хочется попасть.

07.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Я пришел в компанию РТК без опыта работы -абсолютно.Я начал изучать азы розницы с нуля-изучил программу 1с 7, 8, изучил азы техники продаж, научился работать в команде, научился работать с повышенными нагрузками и выполнять поставленные планы и задачи, да по началу был небольшой оклад 5 6 тысяч рублей но в среднем выходило на первых порах от 17000 до 20000 тысяч рублей, иногда зарабатывал и 25000 тысяч рублей -это было еще при старой схеме премирования.При новой схеме премирования было лучше с ней я отработал 3 месяца, меньше 25000 тысяч не получал, работали дружно , в команде. Хочу передать отдельный Респект : Калмуллиной Ильмире, Алексею Петрову и Илье Милованову.

29.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Толуол о работе в компании

Толуол:
Работаем с братом уже второй год. Есть свои достижения, есть рост. Эта работа приносит нам много положительных моментов в жизни, и в работе. Опыт замечательный – бывают такие кадры и такие ситуации, что и не только смешно, кстати, но и просто сложно разобраться в ситуации. Работа не простая. Чтобы достичь чего-то, нужно хорошо выкладываться. Но это того стоит. РТК МТС стало нашим делом, нашей карьерой. Если кто-то заинтересован подобным ростом и развитием, тот удержится тут и справится.

28.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя RuMorS о работе в компании

RuMorS:
Работаю и буду работать в РТК МТС. Претензий практически нет. Выплаты все вовремя. Для меня только это и главное. Главное, чтоб платили честно. Что заработал, то и забираю. Работаю я добросовестно и стараюсь к своей работе подходить с умом, не просто механически, а где-то даже и творчески. Только так можно свои продажи поднять и бонусы увеличить. Чего и всем желаю.

27.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирочка о работе в компании

Ирочка:
Это моя третья работа, надеюсь, последняя, потому что пока увольняться не хочется. Перед РТК МТС работала в турфирме, очень намучалась, и ещё больше проблем было потом найти новую работу, долгое время впустую потеряла. Сейчас работаю пятый месяц и не нарадуюсь, если честно, после прошлых работ. Очень комфортно так трудится. Много всего позитивного в этой работе есть. А если поборю свою пассивность и лень, то займусь развитием и карьерой в этом направлении.

24.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Буду работать в РТК МТС. Не знаю, как сама работа пойдёт, но собеседование было приятное и обучение прошло легко. Устроится не сложно. Хотя можно и не пройти собеседование (со мной два парня и одна девушка – не подошли, им отказали). Настроение позитивное, с коллективом уже познакомился.

23.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя МакСим о работе в компании

МакСим:
Я не жалуюсь, у меня всё хорошо. Нормальное начальство, хорошие ребята все. Деньги получаем вовремя, бонусы все честно выплачиваются. Никаких скандалов и ужасов за год не наблюдал. Для меня РТК МТС – это лучший опыт работы в жизни пока. Надеюсь на дальнейшее развитие. МТС – это гигант. Этим всё сказано.

22.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Полина Маришина о работе в компании

Полина Маришина:
Люди, кто ищет работу срочно и ещё не успел опыта поднабраться – идите в РТК МТС. Опыт полезный, хороший, а для кого-то может и дальше развитие и карьера. Со многими так бывало. Сюда просто устроится, кстати говоря. И много преимуществ. Так что молодым рекомендую. Хорошее начало трудовой деятельности.

17.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Попался отличный коллектив, хороший управляющий и очень клёвый охранник – однажды на моих глазах очень оперативно сработал, с неадекватным посетителем, который тут чуть витрину не разнёс. Работа нормальная, есть много положительного. Главное знать, к чему ты идёшь. Особенно, если ты видишь впереди перспективы роста, хочешь занять руководящую должность какую-то, то надо просто вникать в принципы работы и улучшать что-то на месте, вносить предложения, идеи. Что я уже 3 месяца и делаю и собираюсь продолжать. Не смотря на свой возраст (22 года) мои профессиональные амбиции заставляют меня смотреть на работу шире, чем просто часы/зарплата/соц.пакет.

10.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юлия ××× о работе в компании

Юлия ×××:
Если есть голова на плечах - то все реально! Вместо того чтобы выть и жаловаться на планы -лучше включить мозг , оторвать жопу от стула и начать работать. Начальство , какое бы оно не было - есть начальство. Когда ты выполняешь поставленные задачи - и в отпуск и на выходные ходишь без проблем ! Реально компания дает возможность зарабатывать и развиватбся. А если не тупить и не тащить с точки , то и инвенты тебе не страшны. Да порой бывает тяжело , но так везде. Никто и не говорил , что нормальные деньги будут платить за просто так. И все проблемы с 1с можно решать , главное не щелкать одним местом.

30.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ольга костяева о работе в компании

ольга костяева:
ребята кто работал в мтс напишите пожалуйста куда отправляют телефоны для проверки качества(в самару)?телефон/адрес/сайт-очень нужно знать-я вляпалась-купила некачественный телефон-и они мне его не отдают с проверки-я хочу позвонить в самару-а поступал ли он туда вообще

22.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп

18.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя MaСAR о работе в компании

MaСAR:
РТК МТС – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.

16.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя VioLove о работе в компании

VioLove:
Я работаю в РТК МТС не очень давно. Пока недостатков не вижу. Зарплата уже порадовала. Коллектив замечательный, классные ребята очень. Приятно работать в такой компании. Есть возможность, если что, договориться, подменить друг друга, с графиком подстроить под себя. Сколько бы не искала что-то другое – везде как-то хуже пока все предложения. Либо зарплата меньше, либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой. Или ещё что-нибудь. Надёжности такой нет нигде, пожалуй. В том плане, что компания гигантская, с уже длительной историей даже.

12.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Игорь Игоревич о работе в компании

Игорь Игоревич:
Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.

12.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Витька о работе в компании

Витька:
У меня сегодня 3 года ровно, как я работаю в РТК МТС!!! Меня поздравили и коллектив, и начальство, и даже кое-кто из важных клиентов. Когда проходишь через все временные трудности, через все обязательные проблемы, через всё, и достойно, то начинаешь ценить свою работу, любить её и делать её только лучше. Спасибо РТК МТС за все мои профессиональные достижения за эти 3 года. Я вырос, я росту, я строю планы на будущее, в котором уверен. Пять баллов МТС!

11.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне нравится работать в РТК МТС в силу того, что это в любом случае лидер сотовой связи в РФ. МТС повально у всех людей со статусом, бизнесменов, директоров фирм и крупных компаний. Не знаю, за что именно этот слой клиентов так любит МТС, но это показатель и это факт. В работе никаких сложностей и обид не испытываю. Подводные камни есть всегда и везде, в любой работе. Но я отсюда уходить не собираюсь.

08.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всем здравствуйте! Прошла собеседование в РТК пригласили на обучение, скажите а у них правда оплачивают учебный отпуск или всё враньё? Поделитесь пожалуйста информацией,т.к. они уверят что оплачивают. Но к ним у меня доверия нет!

28.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Полянский о работе в компании

Сергей Полянский:
Я вообще не понимаю, зачем работать в компании, которая вам не нравится. Я за жизнь поменяла мест 10, и остановилась здесь. Советую всем не бояться искать то, что вам нравится, иначе вы рискуете всю жизнь прожить «за другого человека». Работа – это большая часть нашей жизни, и глупо ее отдавать только ради денег. А здесь – и корпоративы классные, и коллектив приятный. Можно не только существовать на работе, а интересно проводить время, быть полезной обществу и достойно зарабатывать.

05.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита Томкевич о работе в компании

Никита Томкевич:
Добрый день, дорогие читатели. Скажем так, положительные эмоции по поводу компании РТК до сих пор во мне хранятся. Началось все с собеседования, высококвалифицированные сотрудники отдела тренинга.Разжевывали все детально, не усвоить материал было трудно. Стажеровка так же проходила весьма креативно, На тот период была массовая раскрутка 3г модемов. На улицах ходили и предлагали их людям, причем весьма успешно. Во время стажеровки получилось "засветиться" и поставили меня на "флагман". Там коллектив был уже опытный. С технической базой товара ребята помогли разобраться без каких-либо проблем. Коллектив, прям как в армии. Что касается "нереальных планов": Планы было выполнить, при желании не трудно, особенно приятно было получать за них бонусы по доп. мотивации =) Присутствовал на 95% корпоративов, являлся неоднократно победителем в конкурсах лучших продавцов.Ездил дважды на открытия флагманов в г.Красноярск (занял 2е место по продажам) и г.Иркутск (1е место по продажам и доп. премия). Карьерный рост здесь возможен. Как говорится, было бы желание. Связи изначально в компании никакие не нужны. Стоит просто напросто самому засветиться и показать себя с хороший стороны. Доработал до должности и.о МОП на точке "милионнике". За время

22.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Хороший коллектив нормальный график работы достойная зарплата корьерный рост полный соц пакет

03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Кто бы, что не говорил, но здесь есть карьерный рост. И неплохая зп. Я искал подобную работу и доволен ею. Встретил отличных ребят, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, что скоро поднимусь в должности. Хочется очень посетить Большую игру. Может на это раз удастся)