Полина Романова:

Не очень удобно добираться до офиса, надо покупать машину)

Никогда и не при каких условиях я не буду работать в сомнительных конторах с серой зп. Я сама юрист и знаю, чем заканчиваются подобные игры с якобы большими суммами в конвертах. Поэтому из крайне скудного списка официальных работодателей остановилась на Урбан групп. Сама специфика мне нравится, плюс полностью законная деятельность. Есть возможность карьерного роста, потому что начальство само поощряет развитие собственных кадров.

Россия, г. Москва

09.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена Васильевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!

07.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал в компании с 2009 по 2011 год, участвовал в запуске Города набережных. Потом ушел в другую компанию на большую зарплату, тогда это было актуально. Год назад вернулся на новую должность.
Пока все устраивает

05.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

уютный офис, четкое руководство, конкретные задачи и планы, хорошая зп вовремя
женский коллектив иногда надоедает) но к этому можно привыкнуть...

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 139 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Хорошие условия труда, сперва работала в офисе на Большой Академической, потом отдел переехал на Лавров переулок. Чудесный уютный офис, очень красивый, красивый дворик, приятно работать! Молодой коллектив, люди все приятные.
Рабочие ситуации бывают разные. Иногда очень устаю, потому что действительно много работы, но в целом очень довольна и компанией, и работой.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 139 Автор: Толя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Пригласила меня компания Вектор-М. Я так поняла это подрядчик по подбору персонала компании Урбан Групп. Не люблю связываться с кадровыми агентствами, приглашают всегда "для галочки". Ещё и бланк надо им заполнить. Ну да ладно. Заполню после собеседования, если компания устроит. По телефону озвучили, что требуется ассистент к топ-менеджеру. Компания собирается переезжать в центр на Якиманку. Это куда ближе, чем Войковская от меня. Согласилась приехать на 1-ый этап собеседования. Собеседование проводила Студнева Ирина. Очень "понравился" вопрос: "Готовы ли вы перейти некоторые этические аспекты в выполнении заданий" !!!! "Что вы под этим подразумеваете?" -был дан ответ. Ирина: "Это я конечно утрирую". По ходу разговора поняла, что предыдущий помощник не справляется. Видимо не хочет переходить эти самые этические границы. Почувствовала здесь подводные камни. Ушла расстроенная. Ничего не было сказано про официальное трудоустройство. Не вспомнили и про бланк, который я должна была ... Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дарья Алексеевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Работа четко отлажена. Компенсационный пакет полностью устраивает. Красивый офис в современном бизнес центре.
Много интересой работы. Не пофилонишь.

10.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Ирина Михайловна» о работе в компании

Работаю с 2009 года. За это время родила двоих детей и каждый раз возвращалась на свое место. На мой взгляд далеко не каждая компания еще может похвастаться такой стабильностью.
Нет соцпакета и дмс, но зарплата выше рыночной

06.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Начала работать в компании в 2008 году, пережили кризис... Ох уж и давно это было... Многое устраивает: все четко отлажено, рас планировало по времени, если вдруг чп дома- можно договориться и уйти пораньше. Есть возможность построить график под себя. Очень много интересной работы, и иногда приходится брать работу на дом.
Могут вызвать на работу из отпуска

05.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Александра» о работе в компании

общалась с менеджером Александром, когда устраивалась на работу. Он произвел максимально хорошее впечатление и о себе и о компании. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Этот факт тоже имел для меня значение.
иногда приходилось брать работу на дом. Большие объемы, не всегда успевала

Урбан груп - отзыв работника «ольга» о работе в компании

Очень хорошая клмпания. Стабильная и динамичная. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив, грамотный и профессиональный руководитель. Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц пакет.
Много интересной работы!

03.05.2019 | положительный отзыв

Для меня нет
Для меня, большим плюсом является обучение на базе компании. Это дает возможность перенимать опыт у старших сотрудников. Достойная оплата труда. ...

Урбан груп - отзыв работника «инна» о работе в компании

У меня долгая история, начала работать в урбан групп, когда и он только свой первый жк сдавал.. ох уж и давно это было. И было здорово, вспоминаю как на выставках работали, как продавали квартиры, сидели еще в офисе на войковской... сейчас офис очень похож на тот, но поцентрее) многие уже уволились - но основные люди, с кем начинали, еще здесь. и уж точно из=за профессионализма, перспективности компании и качественного продукта. Про зп и писать не стану, меня все устраивает, и график, и коллектив - все уже как семья ...
из отрицательного, наверное только одно - много работы. так что, если кому охота пофилонить, то здесь надолго не задержитесь

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Я за любую работу, поэтому всегда работаю и везде
Компания перспективная и я это целиком и полностью подтверждаю. Тружусь в компании около 2 лет. По з/п всё хорошо. Еще особо подчеркну, что зарплата выплачивается всегда вовремя. Проекты очень интересные и разнообразные, участвовать в запуске новых объектов – безумно интересно! ... Подробнее>>

Урбан груп - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Все очень нравится. Прекрасный коллектив, отличное руководство. Современный офис в новом бизнес центре. Корпоративная столовая. Возможность изменить рабочий график, как удобно. Высокий белый оклад и вовремя выплачиваемые бонусы.
К сожалению пока нет парковки

Урбан груп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

возможность подстроить график под себя, хороший добрый коллектив, делают хорошие проекты, много интересных корпоративов.
могут вызвать на работу из отпуска

29.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

работала в компании и не единожды. один раз в штате, другой на удаленке. и хочу отметить, что такого коллектива как в урбане у меня нигде не было. слаженно, все четко распланировано по времени, никаких задержек с зп, если вдруг чп дома - всегда можно было договориться и уйти пораньше, отработав на следующий день все свои задачи. для меня многое зависит от коллектива, в котором я работаю, здесь поддержка была - отличная, и зп тоже. Затем мне пришлось уйти в декрет, и теперь, я перешла на новую работу, а ...
единственное сейчас - не хватает рабоы в офисе... удаленка - это не то((

27.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Компания - замечательная! Все, что написано в отзывах- не Перспективы карьерного роста, хороший офис. Зарплата высокая и вся белая. Полный соц пакет. Работаю здесь уже давно, все нравится.
Нет!

27.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Когда искала работу проходила собеседование,читала отзывы и шла с большими опасениями. Но сейчас могу сказать, что все что пишут, это обиженные судьбой единицы. Урбан - достойная компания.
Несмотря на большие профессиональные возможности, нет больших карьерных перспектив, но это лично для меня.

26.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Высокий уровень организации работы в отделе продаж и отделе связанном с повышением качества обслуживания. Пришла из компании (из той же отрасли) - и разница в уровне очевидна. В УрбанГруп однозначно есть чему учиться и куда расти, кто бы что ни говорил!
Не организовано питание сотрудников, как и в любой компании крупной серьезные требования к документообороту, а я терпеть не могу эти бумажки!!

21.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Пережили в компании кризис 2008 года, и сейчас пока вроде все спокойно, не трясет. Тем, кто пишет здесь о банкротстве и потребительском отношении к персоналу хочу сказать, что это не так, и что работы меньше не стало, а если людей и увольняют - то это объективные "худшие", даже по мнению коллег.
когда работа нравится - негатива не замечаешь :)

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 139 Автор: Анонимность 100 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 5 = -4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работал около года назад. зарплата соответствовала действительности.даже больше чем в объявление. ( нашел в ин-те). но это как покажешь себя как специалист. работал сантехником.есть возможность ездить домой на долгое время не в счет отпуска. некоторые месяцами пропадали.прораб по приезду матюгнет пару раз , но оставит работать. не знаю как сейчас, но раньше брали только РФ и РБ.официально по тк.уволился нормально. выплатили сполна. о прорабе ,мастерах и начальнике участка ничего плохого сказать не могу.а теперь о минусах . их хватает.
как и на большинство московских строек скотские условия проживания.вагончики, переполненые сами знаете чем биотуалеты.антисанитария. при входе на стройку шмон,как на зоне.за появление в нетрезвом виде или пронос алкоголя охранники избивали рабочих! заявление в милицию результатов не давали.я понимаю, что должны пресекаться алкоголь и пьяные дебошы на месте работы .но не таким же способом. так что думайте ,прежде чем идти. способны ли вы выдержать такое отношение к себе.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Минус очень серьезный – не организовано питание сотрудников, хотя коллектив большой и можно было бы решить этот вопрос.
Мой стаж в Urban group почти год. Есть свои тонкости в работе, но всему научат. Научат работать с любым клиентом. Опыт бесценный. ... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Урбан груп

Компания хорошо относится к сотрудникам) плюшки всякие бывают за отлично проделанную работк
Урбан групп лояльно относится к сотрудникам, правда иногда приходится работать в бешеном ритме, успевать отвечать на звонки, консультировать, договариваться о продажах и т.д. Один из позитивных моментов – это бонусы от партнеров. Недавно таким образом посетила кулинарную студии Юли Высоцкой) Эмоции не передать словами, была счастлива) ...

17.09.2017 | положительный отзыв
Урбан груп

Работать приходится много, чего тут ещё сказать
Некоторые проекты премируются отдельно, если отдел ведет какой-то проект очень хорошо, руководство обычно жалует всех, начиная от руководителя. Наверное, по бонусам это самая щедрая компания для сотрудников. Работать приходится много и интенсивно, но зарплата и бонусы окупают потраченные нервы и силы) И когда говоришь, что работаешь в Урбан Групп, люди обычно знают и все по-разному отзываются, но понятное ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Урбан груп

А вам в Урбане случаем не попадалась Алеся Денисова? Потрясающе тугая деревенская женщина. Но как она начальству 5ые точки подлизывала - это нечто ))))
ничего положительного ...

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 139 Автор: Rolex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>