Отзыв о работодателе «Zolla»

Просто ужасное отношение к коллективу со стороны всего начальства!!!здесь ты раб,а остальные все начальники. Нигде не ценят продавцов и кассиров!! Управляющие так и говорят вы никто! Работать ты будешь больше всех, а платить тебе будут меньше всех! Вам мой совет даже не пытайтесь, не ходите, бегите,бегите оттуда!!!!

нет!!

Россия, г. Москва

26.04.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отличный коллектив,который Мы с Вами создаем вместе!Возможность карьерного роста!Удобный график работы.Полный соц.пакет.Своевременная зап.плата.Обучение на рабочем месте.Льготное питание.Требования, предъявляемые к Вам, согласно занимаемой должности. Если Вы ищете стабильность - Добро Пожаловать! P.S.Для пользователей с негативными отзывами.Нужно быть благодарным месту,которое было Вам пристанищем -домом!Работе,за которую Вы получали зар.плату.
.....

28.11.2014 | положительный отзыв
Zolla

За такой обьем работы зарплата должна быть больше.
Не капли не жалею что попала к вам.Колектив дружный не смотря на то что во время работы не поболтаешь мы стали друг другу родными, мне нравится что там есть карьерный рост, управляющей Соловьевой отдельное спасибо у нее есть чему поучится. Зарплата всегда вовремя .Спасибо вам за приобретенный опыт))) ... Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Читая отклики на компанию и смеюсь. Кто хочет работать не работая и обижаться на то, что все кругом плохие? Меня устраивает моя работа, я делаю свое дело вкладывая себя полностью с отличным руководителем и хорошей поддержкой среди своих коллег. Прочитав отклик от бывшего коллеги, возмутилась... что не нравилось в работе, сама работа или бесконечные сплетни за нашими спинами от тебя? Может быть замечания директора или твои бесконечные косяки во время проверок? Считаю, что наш магазин лучший в Иркутской обл.!!! Те кто имеют единую цель, обязательно к ...
отрицательные стороны вижу только одни, сокращение сотрудников за не надобностью компании.

27.12.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в данной компании два года-очень нравится.Удобный график 5/2,стабильная з/п,ежемесячные премии,отличный коллектив и хорошее руководство,быстрый карьерный рост.Работа для тех,у кого есть цели и желание работать.
Часто приходиться сталкиваться с людьми,которые не желают работать,но хотят легких денег.Просто убиваешь свое время,проводя им обучение.

18.11.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

ЗП всегда вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный, линейному персоналу оплачиваются все переработки (так что не вижу смысла писать поэтому поводу негативные отзывы). К 8 утра выходить на сверку 1-2 раза в неделю, так это для персонала и лучше для удержания а анализа недостач. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, то Zolla = это работа для вас. Если вы не особо любите себя нагружать работой, так сидите дома и нечего нормальным людям пудрить мозги вашими отзывами.
Постоянно ноющий и ленивый персонал, привыкший получать деньги и не желающий работать.

18.10.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Замечательная компания во всех отношениях для тех, кто хочет работать, а не просто отстаивать рабочее время ради зарплаты. Поработав в нескольких других сетевых магазинах, работа в Золле, для меня, - настоящий подарок.Вот лишь несколько плюсов из множества: - оформление по ТК, соцпакет; - льготные доплаты при длительной работе в компании от 4 месяцев; - стимулирующие премии, зависящие лишь от качества выполняемой Вами работы; - реальный карьерный рост; -компенсация переработок в качестве часов, которые возмещаются Вам как отгул ( проще говоря, Вас отпускают в Ваш рабочий день раньше ровно ...
Из отрицательных сторон могу отметить только несогласованность действий некоторых отделов центрального офиса, которые они посылают для выполнения розничными торговыми точками.

12.03.2020 | положительный отзыв
Zolla

Нужно делать сто дел одновременно)))) С одной стороны это минус, тк физическая усталость накапливается, с другой стороны плюс (по крайней мере для девушек, тк активный образ жизни при работе в Золла вам обеспечен))) Еще минус иногда приходилось задерживаться после окончания рабочего дня. Некоторые сотрудники ленятся, и приходится делать работу за двоих, но тут уж не к компании вопросы, а к

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021 | положительный отзыв
Zolla

отношение к сотрудникам очень похабное особенно администратора. стою на кассе администратор обвиняет в том что не успеваю, клипсануть вещи, разноска вещей по залу когда на кассе стоят люди, и это все говорит должен успевать кассир! и еще успеваю коробки на кладе убрать пустые.

Россия, Абакан

04.08.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «добросовестный работник» о работе в компании

перед устройством на работу, прочла все отзывы. честно - испугалась, но решила попробовать. не пожалела. коллектив нормальный: с кем-то лажу, с кем-то нет. зп всегда вовремя.если не косячить, то можно нормально работать и зарабатывать.коротко: если Вы не ленивы, то работа вполне хорошая.
тяжело целый день на ногах, но и к этому привыкаешь.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

При собеседовании было оговорено,что з/п 15000+3 дня стажировки.Приходишь к 9:30.Запустили нас в 10.Кроме меня стажёров должно было быть ещё 9(!!!) человек.Работаешь на износ,рук и ног не чувствуешь.Я даже пообедать не ходила.Каждый сам за себя.Каждую вещь нужно развешивать в строго определённой последовательности,по артикулу.Это ад.Бегаешь ищешь,где она должна висеть по 10 минут.Ноги часам к шести отнимаются.Дают развешивать по 20 вешалок на руки.Кроме этого,нужно учить метрики зала,коллекции,вопросы о работе компании.Когда бегаешь,как совраска,не до вопросов о продвижении компании,а это нужно знать.Доход магазина за день 70 тысяч,на сотрудниках экономят.Старичков в работе нет,все по 4 дня,по 3 недели работают.Нужно выполнять план продажи,который огласили в начале дня.Набирают новеньких,потом используют их и говорят "пока-пока".В общем,Ваши усилия не стоят в этой компании и ломаного гроша.Мне сказали,что я не подхожу им по темпу работы.И было это сделано в конце рабочего дня,дабы использовать стажера,то есть меня,по полной.Что ж,Zolla,знай,я никому ... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Zolla

Китайский шмот
Сэконд

05.06.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Инкогнито Инкогнито» о работе в компании

Положительная часть компании заключается в том что вовремя дают зарплату. Никаких задержек. Работа не особо сложная если привыкнуть к магазину и где то можно похалявить. На счет начальства сказать честно смотря где находитесь.
Полная текучка. Зарплата маленькая. Если только на подработках жить. Что бы заработать 30000 хотябы нужно отпахать дней 25. Нет ни капли справедливости. Одни штрафы. Работал год. Потом надоело находиться в аду и уволился.

15.01.2023 | положительный отзыв
zolla: если хотите быть рабами вам сюда :)

если вы хотите платить по 5 10к в месяц со своей зарплаты за недостачи, то вам сюда в большинстве магазинов нет даже камер, в смене может находиться 2 человек на огромный торговый зал при огромном потоке людей, когда невозможно уследить за каждым , а платить будете вы) причём вы не знаете сколько на этот раз с вас решат списать, ведь Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «виктория» о работе в компании

в общем хороший коллектив,администратор что управляющая помогают,можно задать любой вопрос грубо никогда не ответят ,и ребят хватит ругать нашу компанию,если кто то не справился с этой работой я конечно пойму что не так уж все и легко как кажеться на первый взгляд,но так отзываться не стоит,сложно не спорю,но привыкаешь и просто если вы все преодалеете то вы сами будете себя чувствовать как очень сильный и закалённый к любым трудностям человек.
=)если во всем успеваешь и выполняешь на ура,таких нету

16.09.2018 | положительный отзыв
ZOlla

Работала в магазине Золла в тц"Великан"коллектив не очень хороший, все друг на друга стучат и ЛИЦИМЕРЯТ. ДИРЕКТОР БЕРЕТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ РАБОТНИКОВ, АДМИНИСТРАТОР ПОДЛЫЙ, ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ РАБОТУ, КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАНА В ТРУДОВОЙ ДОГОВОРЕ, ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫХОДИТЬ НА ПОДРАБОТКИ, И НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ИХ. График ставят на свое усмотрение, и их не волнует удобно вам работать. КАК БЫ ВЫ ХОРОШО НЕ РАБОТАЛИ, ВАС БУДУТ Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «света» о работе в компании

я собралась на стаж выйти ((( а тут столько гадостей
настрой испортился((((!

04.11.2012 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «яяя» о работе в компании

скидки для работников компании )) ну а так, очень дружный коллектив, хорошее, адекватное начальство. никто ни на кого не орет, не подставляет в каких-то моментах, всегда готовы друг друга сменить. разрешают (если не очень много покупателей) пойти посидеть, попить чая, поболтать по телефону (естественно не каждые 10 минут, но раз в час-два можно). я там работаю сравнительно недавно, мне очень нравится
из минусов наверно только то, что жутко устают ноги под конец рабочего дня, первое время так вообще адски. хочется конечно посидеть, но часто этого делать нельзя. а так и не знаю, какие еще отрицательные стороны есть.

28.10.2012 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «работник» о работе в компании

Склад в Зеленограде - это очень хорошо, ибо не надо ездить далеко куда-нибудь в Москву. Стабильная компания, зарплата выплачивается, корпоративный транспорт ходит и бесплатно возит сотрудников. Обеды бесплатные и съедобные, раньше было хуже. С недавних пор зарплата повысилась, что не может не радовать. Работа склада совершенствуется, оптимизируется. Кто работает меньше года, тот не знает, что раньше было хуже. Все те, кто жаловался на руководство, видимо, слабые духом. Изнеженные натуры, которые не знают, что такое склад, что такое аврал. Бывают моменты, когда крепкое словцо просто необходимо, особенно ...
В некоторых местах склада темновато, а так в данный момент отрицательных сторон нет.

20.07.2012 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

строго ограниченный круг обязанностей,каждый шаг строго регламентирован-что значительно облегчает работу/ты все гда знаешь что делать и как делать/,удаленность непосредственного руководства),белая ЗП,отсутвие "черной " бухгалтерии!!!!социальные гарантии-больничный,декретный отпуск,ежигодный оплачиваемый отпуск 28 дней в году,перспектива карьерного роста,корп.дух),скидки на продукцию для работников.
практически не индексируется ЗП,повышения ЗП очень редки-необходимо долго "стучаться" в ЦО.

26.02.2016 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Хороший коллектив Карьерный рост Грамотная работа управляющего магазином Стабильные выплаты заработной платы без задержек Работа не для ленивых ты там постоянно в движении и можешь сбросить вес)
Вычеты: -инвентаризация -переброска -штрафы -невыполнение плана Постоянные подработки Высокие требования к работе, которые себя не оправдывают Ежемесячные проверки

05.07.2021 | положительный отзыв
ZOLLA

Постоянно висят открытые вакансии, складские позиции в широком смысле этого понимания, кого только не ищут, и кладовщиков и старших смен и бригадиров и заместителей начальника склада, в общем контора в активном поиске кого? Как кого, конечно лохов (рабов), которым можно пообещать что-то, толком не рассказав нюансы, авось поведутся и выйдут на работу, а не выходят! Отвратительные условия труда, быт не обустроен от слова совсем, раздевалка непонятная, место приема пиши тоже самое! Рабские условия, бардак, хамство, отвратительного вида начальство. Постоянно подчищают комментарии и отзывы об условиях труда в интернете! Будьте осторожны, десять раз подумайте, а оно вам надо!?
Положительных сторон из общения с отделом кадров-не обнаружено! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

09.03.2017 | положительный отзыв
ZOLLA

Офис находится в жилом здании. Рекрутер молодая соплячка. Задает совершенно некомпетентные вопросы. Совершенно не знает и не понимает специфику работы. Обратной связи никакой не дали, хотя времени на эту компанию потрачено было достаточно((((
Приятная девушка ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Николай Великих» о работе в компании

Хорошая директор филлиала, Юлия Николаевна! Филегранна разруливает разные ситуации. Администратор, Лена, фанат своего дела. Магазин Zolla окрашен в серый цвет и музыка приятная оносит в беззаботное детство! Сотрудники в единомыслии служат посетителям получая благодарность. Zolla-это чудо ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
Отрицательных сторон я не видел.

29.01.2023 | положительный отзыв
ZOLLA

Компания жуть просто. Постоянные пересчёт товаров,к которым нужно приходить к 8 утра. Постоянные переоценка,вообщем не передохнуть. Перерыва только 2 по полчаса . Камер нет. Продавцы и кассиры должны постоянно следить за покупателями, если чуть отвлёкся тебя начинают дружить либо админ либо директор дивизиона. Работа довольно нервная.
...

18.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

в продолжение предыдушего отзыва,когда подписывала с ними трудовой договор то там было прописано что 15 и 27 числа каждого месяца будет приходить зарплата,а по факту они платят только раз в месяц,мне выплатят при увольнении,а если бы осталась у них,то только через месяц,т.е.человек рассчитывает получить зп вовремя,а ему задерживают выплаты и ему на что то надо ездить на работу и кушать,на Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Zolla

Работала я в магазине Zolla с сентября по декабрь 2018 года. В тц Мегаполис. Самый главный минус это то что в первое время было очень тяжело весь день (12 часов) на ногах, и присесть можно только в перерывах. Благо были такие дни когда отправляли на весь день на склад работать (чипировать товар). Перерывов было 2 по 30 минут. Про ревизию. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Работаю на складе больше пяти лет. Что творится сейчас не понятно!((Раньше на вопросы по зарплате были всегда четкие ответы. Сейчас начальник Светлана Юрьевна Березкина ничего чёткого не разъяснила.Все поняли что болеть выгоднее, чем идти в отпуск !И теперь мы все люди , но тех кто работает и не работает будит одинаково получать заработную плату.От сюда и вывод зачем напрягаться))))А новые Подробнее>>

28.05.2008 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

кратко: ЧЕТКОСТЬ, высокая организованность, порядок во всем, профессионализм! Компания достаточно крупная, система работы уже налажена, очень четко организована, каждый знает свои обязанности. Работы много, но грамотное руководство распределяет между сотрудниками по-честному, в случае запары не кидают, подключают коллектив в помощь. сотрудники - профессионалы, и даже если у вас нет опыта, но вы подходите по личным качествам, перспективны, есть вариант, что вас примут на работу,а в процессе объяснят основное, подскажут что и как. Оформляют по труд кодексу в первый же рабочий день, с трудовой и др все в порядке. ...
Низкая зарплата (выдается конвертом), питание не организовано (недалеко от офиса есть кафешки, но обеды не оплачиваются)

19.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

При трудоустройстве обещали зп 35 000 (должность администратора). В итоге при подписании трудового договора обнаружила, 9000 оклад, остальное как бы выписывается премией. Больничные выплачивают очень маленькие, при работе в ночь такси домой приходить вызывать самим (растраты проставляют часами, но не всегда). Воду в магазин приходилось покупать самой, воду компания не покупает, но мне хотя бы повезло, что в магазине был холодильник. Отдельная огромная проблема компании — это безопасность. Камер нет, а требования есть. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Изи» о работе в компании

Стабильная зарплата,есть корьерный рост, обучение с каждым сотрудником. Персонал замечательный) руководство меняется но кто бы не приходил все хорошие и требовательные)! Уже 2 года будет как работаю и все более чем устраивает)компания очень нравиться у нее и есть свои порядки и мы как работники должны выполнять все порядки написанные филиалом!
Могу сказать только одно персонала всегда не хватает и работы очень много, заданий куча товар пришел, переоценка, и пере зонирование в зале уже руки падают очень много бывает наваливается. Но из этого можно взять пользу любая другая работа будет не почем )