Effective Marketing Group

Аноним Аноним:

• Аноним Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Активная жизнь в компании. Больше их нет... Средняя зп в компании низкая, повышения вообще нету. Руководитель со своей политикой ...

16.02.2017 | положительный отзыв
e:mg (Effective Marketing Group) отзыв сотрудника

Гость:
Мое знакомство с достаточно известным рекламным агентством началось с собеседования с Алексеевой Анастасией! И скорее всего, мне хотелось бы, чтобы мой отзыв увидело руководство РА. Я считаю работу HR очень важной и зачастую менеджеры по подбору персонала являются лицом компании. Придя на собеседование, я увидела комфортабельный офис, приятных девушек на ресепшн, но потом весь позитивный настрой стерла Алексеева Анастасия. Составлю портрет Алексеевой Анастасии: девушка высокомерная (непонятно с чего), с грязной головой, с грязью под ногтями (которую она все собеседование из-под ногтей выгребала). Когда меня попросили рассказать о себе, она либо пила кофе, либо накручивала грязные волосы себе на палец и любовалась собой в стеклянную дверь. Мое воспитание просто не позволило мне сделать замечание, потому что я прекрасно понимаю, что невоспитанный человек просто не поймет о чем это я) Я -специалист с большим опытом и потенциалом и я просто была ошарашена таким поведением. И общее общение у Анастасии было построено таким тоном и взглядом, что я богиня, а ты будешь моим рабом, когда Я тебя возьму на работу)))) Вообщем, концерт)) Я бы очень хотела, чтобы данному менеджеру рассказали какое место она занимает в компании и многие люди, точнее я уверена что

17.06.2017
e:mg (Effective Marketing Group) отзывы о работодателе

Павел:
Поддержу предыдущего автора. Алексеева Анастасия тот ли еще самородок. Абсолютно мерзкая и неадекватная мадам. К слову о ней... С предыдущего места работы её выперли за воровство бабла из бюджета на корпоративные мероприятия. О как! Но не суть... В принципе подобные элементы – это неотъемлемая часть данной конторы. Тут много сотрудников, которые имеют абсолютно косвенное отношение к профессии. Начиная от ничего неотдупляющих и вульгарных акаунтов и групхедов, заканчивая медиатрафиками с розовыми клавиатурами, которые вообще не в теме происходящего. В целом, я никогда не встречал настолько пох....ского отношения к клиенту со стороны агентства. Будь я заказчиком, я бы обходил стороной подобные заведения.Безусловно тут есть несколько замечательных людей, которым, по хорошему, валить отсюда нужно. Их таланту и профессионализму найдётся более адекватное применение.Зарплата, кстати, в данной шараге – серая. Большую её часть вы будете получать в конверте.Резюмирую. Если у вас появиться хотя бы малейшая возможность устроиться в эту контору, не пользуйтесь её, пожалуйста!

21.07.2017 | положительный отзыв
e:mg (Effective Marketing Group) отзывы сотрудников

Юлия:
Отвратная атмосфера и огромное количество непрофессиональных людей.Зарплата серая. Переработки не оплачиваются и не возмещаются ни коим образом.Если вы устраиваетесь в креативный отдел, то 100-процентная вероятность того, что испытательный срок вы не пройдёте.Людей, как правило, сокращают за неделю-две до его окончания. Подобная практика - обычная история для этой шараги.Из плюсов - разве что офис.

27.02.2020 | положительный отзыв
e:mg (Effective Marketing Group) отзывы

Максим дизайнер:
Откровенно гнилое агентство! Если вы нашли в себе тайное желание к мазохизму и вышли к ним работать, то столкнетесь: 1. Откровенный непрофессионализм среди всех сотрудников (вплоть до того, что креативный директор этого шабаша — это трафик менеджер).2. Белой оплаты с 2020 года больше нет. все сотрудники в неоплачиваемом отпуске.3. Переработки и днем, и ночью.4. HR департамент отдыхает.5. Если вам повезет, то зарплату на долго задерживать не будут, и вы пройдете в ту белую дверь к женщине с конвертами.Коротко можно сказать, что это не сетевое агентство, а чисто российское со всеми болячками 90х годов.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
курсы английского языка Effective English (ООО "Эффект")

Курсы английского языка Effective English, ООО "Эффект", бывшее до недавнего времени при СурГУ (откуда их выгнали со скандалом). У компании 5 филиалов в Сургуте, работают без лицензии. Директор - Пальянов Илья Петрович, дела ведет в основном его бывшая супруга - Пальянова Ирина Васильевна. Каждый год набирают молодых сотрудников на должность администратора, преимущественно на лето-начало сентября. В обязанности (которые толком при Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

09.09.2022
Know How Marketing Group

работала с этой компанией почти 10 лет, Оплата всегда была низковата по сравнению с другими агентствами,но в качестве подработки вполне подходила. За все это время индексации оплаты ни разу не было,требования и обьемы работы возросли в разы,демпингуют по страшному,привлекая клиентов,мерчам платят копейки! Поставщикам здорово=экономят,но это пока, Сначала мерчи работают какое то время по инерции жалко вроде бросить,но потом приходит осознание,что Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Своевременная зарплата, возможно постоянно увеличивать доход, поддержка руководства и быстрое решение проблем, свободный график, удобное расположение места работы Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пришла в компанию на должность "Специалиста по мерчандайзингу" в 2017 году. На данный момент нахожусь в должности менеджера. После продолжительной работы в продажах, здесь оказался рай на земле! Но, отмечу, работа не для всех. Многим будет тяжело находится в офисе 5/2. Характер работы очень интересный и разносторонний. Режим многозадачности нон-стоп (опять же, не для всех). Иногда приходиться работать сверхурочно. Если вы категорически против переработок, то вам не в эту компанию. Мотивация довольно прозрачная. Оклад+kpi. Выполнил поставленный план - получил оплату в полном объеме. В течение 4-х лет работы, план всегда выполнялся. Что касается карьерного роста, он есть, но только если кто-то уволится с должности выше. Если такое происходит, главное, как можно скорее, проявить желание и инициативу в повышении. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют. Подробнее>>