Андрей:

Услуги:  Медицинские: - урология, - проктология, - гинекология, - дерматология,- флебология, - косметология,- узи.  Медицинский центр "Медикал Он Груп - Люберцы" является филиалом международной корпорации - признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем.  "Медикал Он Груп - Люберцы" – это поликлинический комплекс, в котором представлены отделения урологии, проктологии, гинекологии, дерматологии, флебологии и ультразвуковой диагностики. Также в клинике выполняется широкий спектр лабораторных исследований.  Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп - Люберцы" убеждены, что здоровье – это главное, а в медицине не может быть мелочей. В клинике делается все возможное для того, чтобы каждый визит пациента был максимально комфортным и результативным.

Андрей
Долго не решался обратиться к врачу со своей проблемой. Увидел рекламу данной клиники с удобным месторасположением. Почитал отзывы, посмотрел фото клиники и вроде как решился. Понравилось то, что сразу делают комплексное обследование за маленькие деньги - 1700 р, куда вошло прием, аноскопия, ректоскопия и т.д.. Записался к проктологу М...ву А.В.Очень нервничал, для меня это было шоком. На приеме он сразу расположил к себе и пригласил на осмотр. Осмотр прошел быстро, безболезнено и сразу на всю глубину так сказать) Выяснилось, внутренний геморрой. На прохождения лечения у них в клинике врач не настаивал. Я спросил, что можно сделать. Он сказал, можно свечи, можно сделать склеротерапию. Я выбрал второй вариант и попросил прям сегодня начать. Он сказал ок. Цену озвучил в 35 000. Потом еще анализы, которые, как он сказал, им не нужны, но требует по закону Минздрав перед проведением операций. Это гепатит, Вич, Сифилис и еще там что то. В общей сложности 2000. Процедуру проводили в три этапа, он все подробно рассказал, ну и провел ее. Пока прошло 2 нед, все неприятные симптомы, мешающие жить, пропали. Я остался очень доволен врачем, девочками с ресепшена, которые улыбаются и предлагают кофе. Самим расположением кабинетов и атмосферой. Может с врачом повезло. После изучил цены и мне показалось, что там дороговато. Но за удовольствие надо платить)) Так что ни чуть не пожалел. Ну и Спасибо А...дру М...ву!!!)
Онуфриева Э.А.
Огромное спасибо А..роновой Н..лье А..ксандровне! Замечательный врач-гинеколог. Прием ведет на максимально комфортном уровне для пациента. Все вдумчиво, тщательно разбиралась в ситуации и жалобах. Нет ощущения, что ты утомил врача вопросами. Качественно, комфортно и все очень по-доброму
anananan
Обман, обман, обман!!! Чистой воды! Дурят как хотят. От назначений до оплат!!! Даже за гардеробом никто не смотрит, могут в любой момент у вас что нибудь украсть, т.к. вход в него свободный и без присмотра можно лазить по чужим вещам! Ужас! А про грубость и невоспитанность это ПРАВДА! Наглые такие они там. Жуть. Как так можно?!? Тем более за такие деньги!!! Больше туда ни ногой. Всем советую обходить стороной данную шаражку… Клиникой такое место назвать нельзя!
anonim
Назначают сдавать анализы, которые к болезни (недугу) не имеют никакого отношения!!! Лишь бы денег побольше содрать с человека. Грубят! И это за мои деньги?!?! Начинаешь что либо спрашивать, просить объяснений — так в ответ слышишь сразу повышенный тон и слова в стиле «помолчите идите оплатите, заплатите и мы сможем поговорить». А цены и правда ростят когда им вздумается… Сначала одни цены, а при оплате уже двойные становятся… Куда смотрит прокуратура… Люди в клиники глупые и невоспитанные… От рецепшена до врачей! Только мед.сестрички симпатичные… Так как ходят и помалкивают))
anonim
Ю..ек С...лана А...сандровна - очень не воспитанная дама. Пытается обмануть на каждом шагу. Грубит, ничего не объясняет, и если что, то сразу под рукой прайс лист, которым начинает в тебя тыкать... Клиника-обман!!! Сначала говорят одну сумму, потом когда повторно приходишь то спокойно поднимают её в 2-3 раза... Мол никуда уже не денешься, т.к. процесс пошёл и ты уже второй раз у них... Повторяю! Клиника-обман! Обдераловка!!!
Ярослав
В январе 2015 посетил проктолога в этой клинике Б..кнер И.А.  Отношение к пациенту отвратительное, к проблеме подходит с точки зрения денег, на вопросы по диагнозу отвечает не охотно и не все может объяснить. После посещения еще двух специалистов в других клиниках было понятно, что как специалист она "О".  Кстати, у себя на сайте плохие отзывы они не опубликовывают, там только все благодарственные! Я написал, отзыв так и не появился!
Константин
Медикал Он групп лучшая клиника в Москве. Самые лучшие специалисты, очень приветливы, весь персонал (врачи, рецепшен, медсестры). Мой визит проходит прекрасно, я доволен. Спасибо.
Вероника
У меня показал положительный результат тест на беременность. Что бы подтвердить результат, записалась на прием к врачу акушеру-гинекологу Д..нюк Г.С.  и узи в MEDICAL ON GROUP в г. Люберцы. 23 июня мне сделали узи и сообщили, что еще оч маленький срок и из-за этого плодного яйца еще нет в матке. Далее на приеме врач осмотрела меня…сказала беременность есть 100%. Сдала кровь на ХГЧ = 832. (по таблице срок 2.5 недель). Назначила мне кучу таблеток (и это за отдельную плату 3000руб.), т.к. были кровянистые выделения. Отправили меня домой и записали на повторный прием и узи на 2 июля. Повторно (инициативу проявила сама) сдала ХГЧ через пару дней результат 2500, позвонила врачу….она сказала все замечательно…это 100% беременность…все хорошо…..ИТОГ: 1июля увезли на скорой…разрыв внематочной беременности…естественно удалили трубу и яичник!!потеряла много крови, чуть осталась жива!!Мне 25 лет, это моя первая и желанная беременность. Врач в городской больнице когда увидел мое узи от 23 июня сказал, что на таком сроке уже точно должно было быть плодное яйцо в матке! Всем сердце надеюсь и верю, что на моем месте в этом центе MEDICAL ON GROUP больше ни кто не окажется. Халатность врачей чуть не стоила мне жизни….А их интересуют только деньги. Причем врач Д..нюк Г..лина С..ниславовна уверяла, что внематочной беременности быть не может при осмотре!!!
Катерина
Не рекомендую ходить на прием к гинекологу С..евой Т.А.Сидит сама в себе ничего не говорит.Только бы побыстрее отправить из кабинета и выписать талончик на оплату
Макарова Марина
Хочу сказать"Огромное спасибо" проктологу клиники Мо....ву А.В.в 30.11.2013г обратилась в клинику с просьбой: удалить папилому, которая за длительный срок достигла внушительных размеров. Обследование было на руках т.к. готовилась к операции по месту жительства (Боже сохрани когда ещё туда обратиться!!!) Записали меня к дерматологу, а операция должна быть хирургическая: хирурга в клинике нет. Думала приехала зря. Дерматолог показала меня проктологу т.к.опыт таких операций у Мо....ва А.В.имелся. У меня приняли пакет обследования с места жительства (никто не настаивал на обследовании в клинике). Операция была проведена немедленно: безболезненно ,с большим вниманием и со стороны хирурга-проктолога и со стороны дерматолога, которая была тут же и волновалась: как я себя чувствую?! Мо....в А.В. провёл операцию на очень высоком уровне: обезболивание до полной анестезии, швы тонюсенькие едва заметные. После операции врач довольно подробно заполнил карту, проконсультировал по поводу послеоперационного периода и при этом оказалось, что принял он меня между записью на приём в образовавшемся "окошке". Оплату за приём дерматолог переписала на проктолога, хотя она меня приняла и осмотрела, дополнительной платы другому врачу с меня никто не требовал. Со времени операции прошло уже 5 месяцев, швы давно зажили, рубец образовался, чувствую себя прекрасно, могу раздеться теперь на любом пляже. Приношу свои извинения врачу Мо....ву А.В., что не отправила Благодарность сразу!!!
Аня
 :!:  :!:  :!: Здравствуйте надеюсь моя история научит многих на моих ошибках. А ошибка в том что я пришла в эту клинику (Medical On Group - Московский регион). Я пришла к гинекологу на первичный осмотр. Врач (если так можно назвать) была примерно лет 29-35 темноволосая фамилию честно не помню. Достаточно долго со мной разговаривала, потом пригласила на осмотр. После проверки сказала что у меня там миома шейки матки, и что уже запушенная и что вообще мое влагалище все неровное и болезнено выглядит. Что мне срочно нужно хирургическое вмешательство и пригласила обсудить метод лечения. Красиво разрекламировала мне какие то платные лекарства в своем ящичке, потом расписала мне три метода лечения включая операцию, по ценовой категории они только увеличивались. Самы максимальный метод был за 40.000т.р. и желательно мне выбрать его так как у меня будет 100% результат. Нервно сглотнув я сказала что подумаю. Только выйдя из клиники Medical On Group - Люберцы, Октябрьский проспект, эмоции взяли свое... Слезы и невнятная речь при звонке мужа заставила его уехать с работы, я была напугана. Муж вытер слезу и сказал поехали в любые две платные клиники щас на осмотр к гинекологу, ничего им не говори. Будто просто пришла на осмотр, посмотрим подтвердится или нет. Мы заехали, сделали как планировали, и о чудо!!! Везде я получила положительные результаты от врачей, влагалище чистое, ровное, слизистая в порядке а шейка матки вообще здоровее здорового. Для верочки сходила еще в городскую гинекологию где то же все оказалось хорошо. Я больше сказу я человек эмоциональный и теперь всегда проезжая эту клинику я вспоминаю как та мадама сорвала мне нервную систему. удится мы хотели но нам ястно сказали что нет смысла и даже пытаться, так как у якобы такой клиники сидят самые крутые адвокаты и мы вообще никто тут и звать нас ни как. В итоге гинеколог остался не наказанный и клиника то же. Страшно подумать сколько еще сердец было разбито этим врачом или другими....  :!:  :!:  :!: P.S: Буду отслеживать что бы комментарий появился и не был удален. Так как хочу чтобы все узнали эту историю. С уважением ваша А..на.
виктор
благодаря квалификации и осведомленности персонала о режиме приема к врачу так и не попал (предварительная запись). попытки идентифицировать действия сотрудников рецепшена привели к высказываниям менеджера "вы еще не доросли"... я так и не понял до чего, до безалаберности и нулевой подготовки, так это я согласен. На разборки к директору не пошел, если у него такие менеджеры, то что ждать от руководителя... Мой рост 186, должность Зам. генерального крупного московского предприятия. Это было в 17-20, 18 сентября 2013, Люберцы, Октябрьский, 5
Аноним
Ужасная клиника . Уролог думает только как содрать деньги . Больше в эту клинику не приду , нет желания тратить деньги на то чтобы уйти ни с чем .
Елена
Большое спасибо врачу-флебологу К.....яну Х.М. за профессионализм и внимательность, за понимание и отзывчивость! Очень рада, что обратилась именно к нему. Спасибо! Также выражаю благодарность всему персоналу клиники. Вы молодцы!
Галина
Прочитала мнения людей о данном  медицинском центре и все же на свой страх и риск пошла к гинекологу Д....юк Г.С., не буду вдаваться в свою порблему, но могу сказать что большего не профессионализма я не встречала. Она не вылечит, а угробит в прямом и переносном смысле. И еще хочу добавить что по образованию я врач и это дает мне право судить об квалификации. Если хотите квалифицированой помощи идите в другие медицинские центры, а этот проходите мимо. Желаю все здоровья!
Аноним
Большое спасибо и низкий поклон всем сотрудникам «Медикал Он Груп» за чуткость, внимание, тактичность, профессионализм. С первого звонка в вашу клинику поняла, что все будет хорошо и без раздумий записалась на прием к врачу И...е А......евне. Прекрасный врач, чуткий и внимательный человек, который знает, что делает и умеет делать свое дело - лечить людей!!! Огромное спасибо за проведенную операцию. Никакой боли и дискомфорта не испытала, а денежный вопрос вообще не возник. Сумма, обговоренная в самом начале, осталась неизменной. И последующее лечение и медикаменты все это вошло в стоимость! Спасибо.
Анонимно
Хочу выразить благодарность всему коллективу мед.центра особенно Б...нер И.А за ее внимание и теплый прием, а также О...не Г....диевне за ее профессионализм. Жаль, что в городской поликлинике нет таких специалистов. Желаю всему коллективу здоровья и удачи, оставайтесь всегда на высоком профессиональном уровне.
Кузьмина Е.А.
От всей души благодарю весь коллектив клиники, особенно врача-проктолога И...у Ан.....евну Бр...ер, за чуткость и вежливость. Спасибо!Хороший врач - гарантия успеха? Конечно, да! Я говорю друзья без смеха! Придешь к отличному врачу… Он просто скажет: «Ну не плачь, не бойся, Боль твою я залечу!» Врачует не лекарством - словом, делом! И как-то незаметно для себя Становишься спокойным, смелым! И легче станет боль переносить, Когда И...а Ан.....евна, берется вас лечить! Она не просто врач-проктолог, Она великолепный диетолог и психолог! Вас скажет: «Можно все: и то и это, Но паровая лучше-же для вас котлета. Спиртное я бы вам не рекомендовала, Хотя опять же повторюсь, Что ничего не запрещала!» И как-то не захочется ее вам огорчить! Поэтому не будешь на ночь есть и все перчить! В итоге вот прекрасный результат: Здоровы вы и доктор тоже рад! И между прочим, похудели, Хотя не думали об этом, не хотели… Спасибо Вам, И...а Ан.....евна, родная! Ваш труд нам очень нужен, дорогая! Живите в здравии Вы много лет! Желательно, конечно, чтоб без бед!
Алевтина
Спасибо большое за профессионализм, понимание и уважение к пациентам. Диагноз поставила при первом же осмотре, без каких-либо анализов и вымогательства денег, назначила соответствующее лечение, спасибо, рекомендую. До этого обращалась мама с другого рода проблемой тоже сделали все оперативно.
Кузьмина Е.А.
От всей души благодарю весь коллектив клиники, особенно врача-проктолога И...у Ан.....евну Б...нер, за чуткость и вежливость. Спасибо!Хороший врач — гарантия успеха?Конечно, да! Я говорю друзья без смеха!Придешь к отличному врачу…Он просто скажет: «Ну не плачь, не бойся,Боль твою я залечу!»Врачует не лекарством — словом, делом!И как-то незаметно для себя Становишься спокойным, смелым!И легче станет боль переносить, Когда И...а Ан.....евна, берется вас лечить!Она не просто врач-проктолог,Она великолепный диетолог и психолог!Вас скажет: «Можно все: и то и это,Но паровая лучше-же для вас котлета.Спиртное я бы вам не рекомендовала,Хотя опять же повторюсь,Что ничего не запрещала!»И как-то не захочется ее вам огорчить!Поэтому не будешь на ночь есть и все перчить!В итоге вот прекрасный результат:Здоровы вы и доктор тоже рад!И между прочим, похудели,Хотя не думали об этом, не хотели…Спасибо Вам, И...а Ан.....евна, родная!Ваш труд нам очень нужен, дорогая!Живите в здравии Вы много лет!Желательно, конечно, чтоб без бед!
Ольга
Подаю иск в суд на данную организацию за непрофессионализм и жажду наживы, за вред нанесенный здоровью и вследствии этого - потерю работы. Кто желает присоединиться и обличить "оборотней в белых халатах" пишите на почту [email protected]
Анна
Я вообще хочу расказать плохое. В Люберцах пошла к гинекологу на обычное обследование в Medical On Group на Октябрском проспекте. Это ужас. Она пригласила меня на кресло, посмотрела и сказала что у меня миомы шейки матки, сказала чтоб я не пугалась все можно выличить хирургическим путем и предложина 3 вида лечения которые по ценовой катигории только возрастали добавив в конце что срочно надо оперировать. Я в слезы, для меня это был страшный диагноз. Муж успакоил и сказал что давай съездим еще в 2 разные клиники на прием, на верочку)) И оказалось что ничего у меня нет, все хорошо, шейка матки чистая ианализы супер. Для еще большей уверенности сходила я б городскую клинику где еще раз все подтвердилось. Так что я Medical On Group - Московский регион больше не нагой. РАЗВОД!!!!!

Отрицательные отзывы

03.05.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия:

Не хотелось плохо отзываться о Вашем центре, но у Вас работают весьма неадекватные охранники. Я ждала свою знакомую из центра на скамейке, ко мне бесцеремонно обратился охранник центра, сказал "Вы не на пляже" должна заметить, я была достаточно прилично одета, его возмущение вызвало то что я сняла куртку(апрель месяц) я попыталась обьяснить, что он не вправе указывать мне. На что он обозвал меня дурой и сказал что вызовет полицию. Я согласилась ожидать, на что он сказал что я свинья и удалился. 29.04.16 года в 15:00 ... Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Самое непрофессиональное, самое некачественное, самое бездушное

Самый негативный опыт за 30 лет моей сознательной жизни! Это не многопрофильный центр – это урологический кабинет! 14 июля 20 года - срочно понадобился невролог - воспаление нервов на фоне герпес-зостер у женщины 70+ с приступами сильной боли! Известные мне клиники на карантине или долгая запись на прием! Ищу по интернету - нахожу международный многопрофильный мед центр! Medical On Group! Так красиво все расписано! Звоню - описываю ситуацию - объясняю - воспаление нерва, запущенный герпес, дикие приступы боли до потери сознания, пожилой пациент! Мне говорят – пожалуйста, приходите Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Бесполезная трата времени и денег

Мне пришлось обратиться к трихологу Озеровой О. А. с себорейным дерматитом. После быстрого поверхностного осмотра, без сбора анамнеза врач сразу назначила мне два тюбика "чудодейственного зелья" по 2000 тысячи рублей за каждый, забыв при этом взять элементарный соскоб на наличие грибка. Обещанный осмотр под лампой Вуду тоже не был проведен, а соскоб был взят только после моего напоминания. Дело в том, что моя проблема осложнилась выпадением волос в очагах воспаления, и эти крема только усугубили мое состояние. Через несколько дней я обратилась в государственную поликлинику к дерматологу, который Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Пугают и разводят на деньги

Подхватила воспаление придатка, Срочно поехала в клинику на Богатырском. Стоимость консультации с узи 1000 руб., что может быть прекраснее, подумала я! Но да ладно, узи есть, иду к врачу. Врач посмотрела узи и сразу поставила мне диагноз — воспаление придатка. Уже на осмотре, она мне стала рассказывать, как это страшно, какие последствия могут быть, что лечение необходимо срочно начинать иначе — бесплодие. Предложила сдать анализы, я согласилась, забыв о том, что диагноз то мне поставили уже. Естественно, она меня напугала. Конечно, мне было страшно и я готова была Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании MEDICAL ON GROUP

27 мая 2016 г. пошел на прием в клинику на Дыбенко с подозрением на простатит. По акции прием плюс УЗИ всего 1000 р. Не хотел сдавать анализы по врач Супрунович уговорил потратить 7500 р., которые стоят в Helix 2700 р. В результате никаких продвижений. Ни диагноза. Ни методов лечения я не получил. Я, конечно, могу потратить еще 2500 р. и придти туда снова. Но лечение стоит примерно 46 000 р. - мне сказал доктор. Такие растраты не по-карману.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании MEDICAL ON GROUP

Туда нельзя ходить (Одинцово, Медикал он групп) там устаревшее УЗИ и недобросовестный персонал в регистратуре. На руках есть договор с клиникой.

Хабаровск

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Ни себе ни людям

Пришли с кожной болячкой, сказала, что ее не вылечить и бред все эти диеты. Рекомендовала мазаться гормональными мазями и колоть какие-то витамины. Зачем рекомендовала, так и не сказала, раз болячку не вылечить. Решили обратиться к профессионалам в один институт, а туда только по направлению от участкового дерматолога. Направление так и не дала, так как считает, что нет смысла ложиться на госпитализацию. В общем сама лечить не хочет, и другим не дает Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Несите ваши денежки

Желнова- врачеватель, думающий о деньгах больше, чем о пациенте. Неприятное впечатление производят такие "врачихи", которых не радует, что пациент здоров. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Medical on group, международный медицинский центр

Обратился к урологу Шамову А. Г. В клинике Медикал Он Груп с определённой проблемой и с анализами на руках, заплатил за приём 1200 р. По итогу за приём врач сделал осмотр меня, ему показалось, что есть проблема с простатой. Посмотрел анализы и написал справку, в которой указал направление на УЗИ простаты и таблетки. Но таблетки он сказал пока не принимать, только после результатов УЗИ. Так же указал повторный приём, который для Спарки стоит 1000 р. На выходе в регистратуре уточнил стоимость УЗИ простаты, озвучили 560 р., записался на следующий

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group, международный медицинский центр - Находят несуществующие болезни

Согласна с многим негативными отзывами написанными об этой клинике. Тупо высасывают деньги и не малые, особенно в гинекологии. Желнова обладает каким-то даром убеждения, что это необходимо - никаких лабораторных исследований не проводя, кроме УЗИ. Платишь бешеные деньги сразу и через несколько часов понимаешь, что тебя просто облапошили по полной. Просто ужас! Люди, не ходите в эту клинику! Просто кошмар!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group, международный медицинский центр - Деньги взяли за анализы крови, а анализы не отдают

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Medical on group, международный медицинский центр - Никому не советую

Буду немногословна, одно скажу, такие клиники нужно немедленно закрывать! г. Хабаровск, Литвинова О. А., никогда не пойду больше к ней.

08.07.2019
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

22.02.2018

Глеб:

Начались боли в кишечнике и я направился в обычную больницу. Там мне назначили УЗИ брюшной полости и заставили сдать кучу анализов. После всего выявили язву кишечника. Причины болезни не пояснили, а лишь назначили лечение в 35000 руб. Какя могу тратить такие деньги, если я не знаю, зачем мне эти препараты? По рекомендации друга записался еще к проктологу в Медикал он групп. Там ознакомились с моими анализами, с заключением прежнего врача, отправили на зондирование. Выяснилось, что это воспаление, язвы еще нет. Назначили курс лечения, после которого у меня все прошло. Очень благодарен врачам клиники и обслуживающему персоналу, за грамотный подход к здоровью пациентов.  ...

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к.1

12.11.2019
Medical On Group - Тольятти (Медикал Он Груп - Тольятти)

Юлия:

Ходила с мужем за компанию к урологу А...ю М...у. Давно не была на таком приеме, человек вежливый и скромный, деликатно разъяснил проблему и предложил несколько способов лечения, выбирали уже по своему бюджету. На дорогих препаратах не настаивал, бады и добавки не навязывал, как это сейчас модно в госполиклинках. Прием прошел спокойно, а главное продуктивно, выписанное лечение подошло, за пару недель супруг поправился. ...

Тольятти, Татищева бульвар, 25а

29.07.2019
Medical On Group - Мурманск (Медикал Он Груп - Мурманск)

Кристина:

Хочу выразить благодарность О...ой О...е А...дровне. Раньше я уже обращалась в другую клинику по поводу псориаза, но лечение должных результатов не дало. Только зря потраченное время и деньги. У О...и А...дровны я получила качественную консультацию. Для меня был разработан индивидуальный курс лечения,  с помощью мазей и шампуней, на основе грязей Мертвого моря. Результаты лечения без гормонов очень радуют.  Также хочу отметить работу специалистов, принимающих звонки. Девушка оперативно подобрала время приема, была очень вежлива . Администраторы приветливы, профессионально подходят к делу. В целом очень довольна клиникой, буду рекомендовать всем знакомым. ...

Мурманск, Северный проезд, 14

29.07.2019
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

У меня с определенного возраста  начались серьёзные проблемы с угревой сыпью и я никак не могла эту проблему решить. Для девушки нечистая кожа на лице  - это причина серьёзных комплексов и неуверенности в себе. Я замазывала свои несовершенства тоннами косметики, которая в течение дня скатывалась, размазывалась и выглядела еще более ужасно. В общем, это был какой-то ад, я просто ничего уже не хотела, и ни во что не верила. Тогда уже, перепробовав все народные средства, которые к слову может и помогали кому-то, но лет 50 назад,  обратилась за помощью в эту клинику. Я тогда впервые попала на приём к А..ии В..вне, которая настолько оптимистично отнеслась к моей ситуации, что я наверное в её кабинете только и обрела надежду, что когда-то моё лицо будет таким же гладким как у большинства девушек. Так и вышло! Я регулярно посещала этого дерматолога и каждый раз ...

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

23.09.2017

Ольга:

Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Восстания улица, 1

16.09.2019

Мария:

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Восстания улица, 1

04.11.2017
Medical On Group - Мурманск (Медикал Он Груп - Мурманск)

Кристина:

Мурманск, Северный проезд, 14

16.03.2020

Глеб:

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к.1

14.11.2017
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Ольга:

Пермь, Сибирская улица, 35а

23.08.2017
Medical On Group - Тольятти (Медикал Он Груп - Тольятти)

Zi:

Давно беспокоила проблема с геморроем. Впервые пришла к проктологу – было страшно. Но доктор оказался внимательным и очень аккуратно провел все манипуляции. И цена приятно удивила: консультация и обследование проходят в комплексе.  Сейчас прохожу лечение и результат уже виден. Спасибо А...ру В.....ировичу за чуткость и профессионализм. С уважением, З....да Ф.....вна. ...

Тольятти, Татищева бульвар, 25а

04.12.2017
Medical On Group - Тюмень (Медикал Он Груп - Тюмень)

Настя:

Тюмень, Водопроводная улица, 6 к.1

23.08.2017
Medical On Group - Казань (Медикал Он Груп - Казань)

Ксения:

Я обратилась к Л..ии Р..не С..вой с такой неприятной проблемой как парапроктит. Меня она беспокоила уже давно, я не хотела больше тянуть и как говорится играться. Записалась в онлайне на приём именно к Л..ии Р..не, потому что однозначно хотела попасть к врачу-женщине. Несмотря на всё неудобство и неприятность ситуации, Л..ия Р..на сделала всё, чтоб я смогла восстановиться в самые реальные сроки. Сейчас жалобы еще есть, но я совершенно уверенно заявляю, что ощущаю себя значительно лучше и то лечение, которое мне прописано Л..ей Р..ной, имеет эффект и высокий результат. Так что всем советую искать и находить настоящих врачей, которые умеют исполнять данную ими клятву Гиппократа! ...

Казань, р-н Вахитовский, Рустема Яхина улица, 4

01.10.2018

IIIIlya:

Выражаю огромную благодарность доктору Е...ну! После 35 лет у меня появились некоторые проблемы в постели, но я думал, что уже возраст, начинается. Слава богу, моя жена сказала, что в таком раннем возрасте это ненормально и порекомендовала в эту клинику на Веретанов обратиться. Во-первых, она уже не первый год наблюдается у гинеколога и ее все устраивает, во-вторых, хорошее отношение со стороны всех сотрудников, добрые девочки на ресепшен, внимательные медсестры и врачи, а в-третьих, клиникак как раз по этой части, по мужской, специализируется! Ну я и решился, и не прогадал. Доктор очень хороший оказался, очень внимательно мои жалобы выслушал, назначил кое-какие тесты и анализы и сказал, что как раз для пациентов, подобно мне, есть в клинике специальная новая технология - ударно-волновая терапия. Я сначала не очень поверил, что какие-то там волны мне могут помочь, думал, что таблетки надо хотя бы. Но мне ...

Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 52

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

25.10.2020
Medical On Group

Уволили в четверг со словами "Мы нашли человека на ставку, в воскресенье ваш последний день", хотя я был основным сотрудником. Почасовая оплата низкая 210 рублей за час, пациентопоток у меня (эндокринолог) был низкий, руководство намекало на назначение ненужных капельниц и вообще тема чека поднималась довольно часто Подробнее>>