Отзыв о работодателе «Пан Сарафан»

Сергей:

Молодой, дружный коллектив, хорошее руководство, зарплату всегда платили во время, разрешали иногда приходить позже или уходить раньше.

Очень далеко было добираться, часто опаздывал, пришлось найти работу ближе к дому.

Россия, г. Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Касьянова, д.4а

| положительный отзыв
САН-САРАФАН - САН-САРАФАН

Информация об организации подтверждена 2013-04-29 14:30:48 Подробнее>>

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
рекламная группа сарафан: отзыв сотрудника

Мне как дизайнеру нравится, что у Сичкар групп много интересных проектов и крупных клиентов. К тому же это известная компания, на рынке давно. В моем случае работа полностью удаленная тоже большой плюс. Обязательные планерки всего раз в неделю по пятницам, но при этом всегда сохраняется активное общение внутри рабочих групп и чатов. При желании можно ходить в коворкинг, но так как я в другом городе, то коворкинг не для меня)
Первое время было непросто адаптироваться к требованиям, но спасибо наставнику за поддержку.Кстати еще один плюс это система наставничества для новеньких. Мне дали время и отнеслись с пониманием, тк раньше работал только как фрилансер. Редко, но иногда бывает, что приходится работать по 10 часов в день, чтобы успеть к дедлайну

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Сарафан, рекламная группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не оформляют трудовой договор, запись в трудовую не делают, хотя изначально речь идет об официальном трудоустройстве. Зарплату систематически задерживают и регулярно не доплачивают под различными предлогами, расчет вы тоже, если и увидете, то только его меньшую часть: заплатят раза в два меньше положенного. А вот работать будете без выходных и праздников; работник, по мнению данного работадателя, это крепостной, который обязан явиться по первому звонку, даже в ночьное время
Отсутствуют

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная группа сарафан

Отсутствуют ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламная группа сарафан

Не рекомендую устраиваться в данную компанию. Устраивают с нарушениями трудового кодекса. Договор в 3х дневный срок с вами никогда не подпишут. Обещают много, по факту оформляют на полставки. Остальное "в черную". За эти полставки будете работать без выходных и до ночи. при увольнении ничего не получите. Текучка страшная, руководитель сотрудников совершенно не уважает. Может и матом покрыть и не извиниться. Много говорят, мало делают.
----- ... Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Сарафан, рекламная группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это работа просто ради работы. Постоянная тотальная занятость, иногда на пределе сил и возможностей, бесконечный стресс - и все за мизерный оклад, выплачиваемый по частям с задержкой около месяца. Работать здесь можно в дух случаях: если вы студент, которому отчаянно нужен опыт или отметка о прохождении практики; или же у вас избыток энтузиазма, энергии и свободного времени и вы рады любой оплате, хотя готовы работать и без нее. Вот чем замечательна работа в рекламной группе "Сарафан" (или "Сичкар групп", как теперь они называются): 1) Ложь уже с самого начала в объявлении о вакансии обещанный уровень заработной платы - от 30-40 тыс.руб. Фактически, за все время, что мне довелось там работать, каким бы ни был объем работы (а порой, поверьте, он был по-настоящему необъятным), зп оставалась на уровне 25 тыс.руб. 2) Мизерные премии (или их отсутствие) за ведение проекта, отнимающего все рабочее и нерабочее время (а также нервы и здоровье), иногда удавалось заработать "премию" - 1000-1500 р. Нетрудно догадаться, сопоставляя затраты и прибыль, что выгоднее самому заплатить за то, чтобы не пришлось связываться с такими проектами. Но нет, отсюда следует пункт третий... 3) Проекты не выбирают тут можно работать буквально круглосуточно, в любых условиях и не

Краснодар, 40 лет Победы, 20/1 - 509 офис, 5 этаж

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Рекламная группа Сарафан

Сарафан, ныне Сичкар групп, официально не устраивают, договора не подписывают, премию и зарплату обещают большую, но не выплачивают ничего. Работа ненормированная, оклад пол ставки. При увольнении только на него и рассчитывайте. Карьерный рост отсутствует, всё "в черную". Сичкар неуравновешенная, в адрес работников ни раз слышались маты. Текучка кадров постоянная. Никакой защищенности. Можешь с утра придти, а ты уже там не работаешь. По счетам подрядчикам платят не вовремя. Недобросовестный работодатель.

Краснодар

13.01.2014 | положительный отзыв
САН-САРАФАН

НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ. Не оправдано высокие цены на пошив при весьма посредственном качестве исполнения — заказывали подруге платье к НГ. Закройщица Светлана, шили долго, примерками измучили, в результате платье узко в груди и подол подшит не ровно. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
САН-САРАФАН - Благодарю ателье

Решила ребенку подарить свою шубу, но на дочь она была большая, и мы подумали её укоротить. Мы были в нескольких ателье, но нам почему-то отказывали, аргументируя это тем, что собьется рисунок шубы и придется, потом реставрировать всю шубу и они за такое браться не будут. А потом пришли в «Сан-Сарафан» нам мастер Екатерина сказала, что без проблем выполнит. Померяла шубу и сделала за неделю и ничего на шубе не сбилось. Как было, так и осталось, только по длине стала короче. Не знаю, может в других ателье не захотели просто Подробнее>>