ТЦ "АШАН Аксай"

Ирина:

Парковка - 6600 мест. Торговая галерея: -9 фирменных магазинов -1 кафе -1 аптека -1 турагентство -2 салона связи -1 химчистка -1 мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей Товары: Группы товаров   Широкий ассортимент товаров от продуктов питания и товаров для дома до крупной бытовой техники и электроники. Экономичные товары   Наши качественные товары по низким ценам. Собственные торговые марки   Продукты марки АШАН по низким ценам. Лучшее соотношение цены и качества. Импортируемые товары АШАН   В наших магазинах Вы найдете лучший выбор товаров Auchan со всего мира (Франция, Италия, Испания и др.).   Услуги: Кредитная карта АШАН   Чтобы оплата ваших покупок стала для вас более удобной. Фотопечать   Это услуга АШАН, позволяющая вам быстро и удобно заказывать печать фотографий. Доставка крупногабаритных товаров   Для удобства своих клиентов гипермаркеты АШАН предлагают доставку крупногабаритных товаров. Как добраться: Личный транспорт: Координаты GPS: СШ: 47.291389 ВД: 39.848333 Транспорт: Бесплатные автобусы МЕГА: (Из города в МЕГУ – с 07:30 до 21:30, из МЕГИ в город – с 08:00 до 22:45) пл. Карла Маркса – МЕГА (с интервалом 20-30 мин.) ДК «РостСельМаш» - МЕГА (с интервалом 20-30 мин.) Александровка (конечная) – МЕГА (с интервалом 30-50 мин.)   Общественный транспорт: - 85 Ж/д вокзал – ул.Красноармейская – МЕГА - 91 Стройгородок – ул. Вавилова –ул.Королёва – ул.Лелюшенко – пер.Днепровский – ул.Вятская – авторынок «Алмаз» - МЕГА - 100 г.Аксай, школа №3 – Сельхозтехника – пл. Героев – Колхозный рынок – ПМК – МЕГА – авторынок «Алмаз» - овощной рынок – г.Аксай - 112 МЕГА – г.Новочеркасск – ул.Котовского - 117 МЕГА – г.Новочеркасск – Универмаг - МЕГА – пос.Рассвет – г.Новочеркасск (НЭВЗ) – пос.Персиановка (ДГАУ) - МЕГА – г.Новочеркасск – пос.Донской - МЕГА – г.Новочеркасск – пос. Молодёжный - 101 г.Новочеркасск - г.Ростов–на-Дону - 124 г.Аксай – г.Ростов-на-Дону, пл.К.Маркса - 126 г.Аксай – г.Роств-на-Дону, ж/д вокзал - 153 пос.Большой Лог – г.Аксай –г.Ростов-на-Дону, пл.К.Маркса - Мега – г. Азов   - отправление от Меги: в 8:00, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00,   17:00, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00.  - из г. Азова с 9:00 до 19:00 каждый час

346720, Аксай, Аксайский проспект, 23

Ирина
Добрый день.Приезжаю в данный магазин за покупками редко.Большой гипермаркет,с большим ассортиментом и доступными ценами.Мне очень нравится данный магазин.Особенно обслуживание.Хочется отметить работу кассиров:добрые,приятные и вежливые люди,особенно приятно,когда тебя встречают с улыбкой.Так же хочется выразить благодарность сотрудникам отдела"косметика",в частности Л..ле,доброжелательной и отзывчивой девушке.Хочется сказать"спасибо"за помощь в выборе краски для волос,а также за то,что с ориентировала меня,показала направление,где находиться другой товар,который мне необходимо было приобрести.Побольше бы таких сотрудников.Спасибо Вам.
Кира
Да,остается только удивляться расхождениям на стендах и в реальности.Написано красиво!Каждый день товар вроде бы как  проверяется,испорченный убирается,но увы! Полный обман клиентов.Продукты ,которые считаются скоропортящими,продаются несколько дней.Не продали сегодня,написали конечную дату реализации на завтра,завтра никто не купил,напишут следующий день и т.д,а лосось  лежит дожидается наивного покупателя,который считает,что гипермаркет то должен держать марку и доверяет.Всучили рыбу,у которой ребра отваливаются и доволны!Наверное никогда народ не дождется "коммунизма"И вообще,не понятно кто работает в отделе рыбы,какая то подозрительная личность,не понятного происхождения,которая возомнила из себя не весть что.А персонал вообще!Половину пора выгнать,чтобы не отравляли жизнь другим.
shlykova_00
Хожу в ашан только потому, что цены у них самые низкие, но обслуживание соответствующее. Продавцы неотесаные, что спросишь - буркнут поднос и пошли дальше. Иногда правда попадаются исключения. На кассе тоже неразбериха. Следите за товарами и проверяйте чек и сдачу.
Светлана
Хочу поведать свои неприятные впечатления о работе кассиров.Вот уже в четвёртый раз как меня"имеют",правда удовольствия при этом я не испытала.Берёшь всегда много и когда приезжаешь домой, и обнаруживаешь что то или иное отсутствует,а деньги уплачены,хочется обратиться к госпадам работающим в компании так где всё-таки в..ры,ходящие по магазину или сидящие на кассе? Мы русские, как не страно кому-то звучит, не конфликтные люди,долго терпящие,понимающие,но всему предел наступает.Вчера мадам Д..ровская Т..шка на вид милая,молодая ...(тут нет нормальных слов) кинула на кассе,пробила товар,а вот куда сунула себе? Цирк уехал,клоуны остались! И на последок."Милочки"вас так клянут покупатели,думайте если не о себе так о близких,потом не удивляйтесь почему в жизни всё плохо.Благодарю за внимание.
светлана
Уважаемый администратор. Хочется задать вопрос вам: Вы вообще следите за тем что у вас не всегда работает датчик по проверке цен на товары. Или вы считаете что клиент должен бегать по всему магазину и выискивать датчик сам? У вас кстати грубый и неотесанный персонал. Сразу видно что вы понабирали людей неотесанных и необразованных - хамок и хабалок. Просьба к вам: все таки следите за коллективом и к тому как они относятся к покупателям. И включите пожалуйста везде датчики по проверке цен. За ранее благодарна. С.....на.
Виталик
Приезжали 16 августа в 10 утра в Ашан с женой и 3-х месячным ребенком. Припарковался как положено метров 70 от входа, пошли скупились, выходим с полной тележкой с ребенком на руках, а машины нашей нет. Мы сначала не поверили своим глазам, я пробегал пол этой гребенной парковки в поисках машины, подошел к сборщикам тележек они сказали, что мог увезти эвакуатор. Сказали иди в администрацию. Я поднимаюсь на 2 этаж на стойке там мне говорят, что у меги есть штраф стоянка скорей всего там машина, и там же администрация. Я туда прилетел смотрю стоянка почти пустая моей там нет, а администрация в субботу не работает. Я просто ах..л в голове одна мысль угнали. Пришел  на парковку к жене и сыну стали и стоим в шоке телефоны все в машине оставили,на улице духота, жена с ребенком на руках. Короче еще 2часа по парковке в поиске , спросил еще раз у сборщиков тележек посоветовали пойти в самое начало парковки. Я туда и о чудо она там стоит. Я в эту субботу поседел лет на пять. Огромное "спасибо" многоуважаемой администрации ТЦ Мега, и лично эвакуаторщику за "прекрасно" проведенное время. Так что если выходя из Ашана не найдете свою машину, не удивляйтесь.
Надежда
В магазине бываю часто.  В общем всем довольна.  Сегодня,  2 августа ушла в большом раздражении!  В отделе свежей рыбы очень плохое обслуживание. Продавцы сидят в дальнем углу и чешут языки совершенно не обращая внимание на покупателей, после прямого к ним обращения с недовольным видом и соответствующими комментариями была сделана попытка подойти к рабочему месту. Купить было что. ассортимент устраивал. но после общения и  откровенно хамского обслуживания , перехотелось. Интересно, админитсрация читает эти отзывы?
Марина
Я живу в г.Аксае и поэтому ездим с мужем в Ашан каждую неделю. 5 октября 2013 купила на подарок полотенца. Я даже не подумала,что их нужно разворачивать и осматривать.7 октября,уже на работе обнаружила,что одно из полотенец все изнутри "подранное" и я тут же поехала в Ашан (благо,что рядом с работой).Но какое было мое удивление на реакцию "администратора"- типа,что вы мне тут голову морочите. Я думаю,что просто нужно было извиниться, а не устраивать разборки и не по-хамски разговаривать с покупателями. Очередь к ней образовалась из-за ошибок работников Ашана, а не из-за покупателей. Русский человек терпит,конечно,но всему когда-то приходит конец.
Сергей.
Я как  постоянный покупатель вашего магазина. Сегодня 23.07.2013 был неприятно удивлен - поведением вашего сотрудника ; Администратора С..тланы, которая выражалась нецензурной бранью в адрес своих подчиненных. Это происходило около 19.40 применрно в это время. Это что все ваши начальники разговаривают со своими подчиненными так ?.
viktoriya.velichko.89
Мне очень нравится туда ездить!Живем не совсем близко,поэтому выбираемся в Ашан лишь изредка,но зато если едим-то на весь день!И товаров море,и цены приличные,потом еще и по Меге можно гулять-гулять-не перегулять!Зато масса впечатлений за весь день!
Дашуля********
Отличный магазин. Приемлимые цены. Вкусная выпечка, особенно пирожки) Касс много, так что в очереди долго стоять не приходится, парковка большая, место долго искать не надо. Советую, закупаться продуктами в Ашане.
sh.nina
В Ростове до Ашана  появился гипермаркет "О-кей". Это было самой класный супермаркет . Следующим был "Ашан". И хотя сейчас в городе много гипермаркетов( больше 10), из которых 2 Метро, 2 О-кея и 3 Ашана, Лента (на мой взгляд самый плохой)ближайший ко мне "Лента", но Ашан в "Меге" остается для меня самым лучшим и удобным вариантом. Всего 10минут на машине и я приехала. В "Ашане" много чего - и товары собственных марок, практически весь ассортимент продуктов, бытовой химии, косметики, всяких мелочей (и не только мелочей) для дома по приемлемым, а порой и очень даже низким ценам. Обслуживание нормальное. Очереди есть - ну, что поделать - в гипермаркетах во всех так. В общем мне нравится, и я здесь постоянный покупатель
Milena98
Большой магазин , многова то конечно на раду в кассах , ну можно постоять кассиры быстро справляются со своей работой )) так что очередь продвигается нормально)) много всего куча выбора всего )) химии , товаров для дома, и продуктов покупать можно все ) только глаза разбегаются и хочетс яскупить весь магазин ))А мне все равно нравится ))
Raldor
Самый большой гипермаркет сети Ашан в городе. С момента открытия привлекает толпы покупателей не только в выходные, но и в будни. Ашан сочетает в себе привлекательные потребителю низкие цены, достойный сервис, очень широкий ассортимент представленных марок и товаров. Лично мне в нем нравится обилие товаров французского производства - под марками Ашан и Рик Рок, цены, которые значительно ниже, по сравнению с аналогичными товарами в остальных магазинах. Немного "напрягает" возможность оплаты только по картам Виза, или наличными, но тут банкоматы в самом гипермаркете приходят на помощь не рассчитавшему свои финансовые силы покупателю. Продуманное расположение товаров, отсутствие регулярного изменения размещения привычных продуктов, достойное качество товаров как сторонних марок, так и собственной, своя кулинария и кафе на территории магазина - все свидетельствует о заботе о покупателе. Моя оценка - 5++!
Mileo
Большой гипермаркет. В магазине всегда много народу. Очень низкие цены, достойный сервис. Большой ассортимент товаров. Мне он нравится. Хорошее обслуживание на кассе,очень приятные продавцы. Всегда свежие продукты, просрочки ни разу не видела. Единственная проблема из-за размера на кассах всегда народ кучей стоит потеет минут 10 минимум !