Sweet Mama

klichko.anka:

Товары: - Одежда и белье для беременных.    Компания «SWEET MAMA» является одним из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов одежды и белья для будущих мам. Была образована в 1999 г., владеет сетью специализированных магазинов в Москве и дистрибьюторской сетью в других городах России и СНГ.   География по России – от Калининграда до Южно-Сахалинска - всего более 100 магазинов, открытых партнерами по системе франчайзинга.

klichko.anka
Никому не советую магазин в Перово (Шоссе Энтузиастов)!Была покупателем магазина Sweet mama в Перово (Шоссе Энтузиастов), оставив в нём не маленькие деньги. Цены в Sweet mama очень высокие. Вчера также по традиции (только потому, что магазин в нашем районе), решили приехать и купить вещи. Предварительно звонили и узнавали, до скольких работают. Подъехать к магазину было тяжело (ведь кругом стройка!). На подъезд к магазину и парковку ушло время. Мамочкам известно, как часто хочется в туалет во время беременности.  Подходя к магазину, увидели вплотную (!) у входа сотрудницу магазина, которая курила. Вы только вдумайтесь. Это магазин для будущих мам, которым нужно беречь своё здоровье и здоровье своего ребёнка, а прямо у входа (у двери!) стоит вонючий дым и курящий человек, через которого нужно пройти. Перед тем как зайти, немного постояли, но это не остановило сотрудницу. Она продолжала, как ни в чём не бывало, курить, прямо у двери. Когда зашли в магазин, у стойки (рабочее место персонала), никого не было. Это не удивило, ведь видели сотрудника у входа. Решили посетить туалет (по привычке), который находится рядом с залом и затем выбрать вещи. После уборной ждал неприятный сюрприз.  Всё та же курящая женщина (от которой пахло дымом) на повышенных тонах начала говорить, что в туалет ходить было нельзя. Заметьте, до этого туда пускали без лишних слов (другие сотрудники).  И у кого спрашивать? – если в зале никого нет, никто не замечает, а сотрудник спокойно курит в рабочее время. Выяснилось, что в зале где-то был ещё и продавец, который даже не заметил нашего прихода. И это при том, что в магазине больше не было покупателей. Вид продавца – «лицо магазина» (обычная бабушка с прыщиками на лице, что нормально в её возрасте) вызывает ощущение, что либо там мало платят персоналу либо увольняются оттуда по др. причинам (раньше там работали другие люди).  Вывод: полное неуважение администратора  к беременным (курение, повышенный тон, отсутствие этикета, уход во время разговора); высокие цены; неудобное местонахождение – далеко от метро и в неудобном для проезда месте. Грустно, ведь в наше время администратором называется и тот, кто отвечает на звонки в парикмахерской и тот, кто работает официантом в кафе. И ведь из-за таких администраторов страдают сами продавцы, работе которых, по сути, препятствуют. Если это франчайзинг (использование одного имени в разных магазинах), то такой человек позорит всю сеть, где, наверняка, есть нормальные люди. Сейчас очень много других магазинов для будущих мам (рядом с метро Новогиреево, в больших торговых центрах и многих других), где вас, дорогие мамочки, ждёт куда больший ассортимент одежды и обуви (которой нет в Свит мама), др. и нормальное отношение (которого в Свит мама также нет в лице безалаберного и бескультурного так называемого администратора). С таким персоналом желаю магазину скорейшего закрытия за неуплату аренды и нерентабельность или просто увольнения такого нехорошего человека.
aniutaspiridonowa
Будучи в положении покупала здесь белье, цены неприятно высокие, но особого выбора не было. У нас в городе мало подобных специализированных магазинов и цены везде высокие, порадовало только то, что цена соответствует качеству и носить и действительно белье выполняет возложенную на него функцию.
kocmoc-39
Пока жена лежала на сохранении, метался по городу с огромным списком необходимого, понял как мало у нас в городе специализированных магазинов для будующих мам, магазин данной компании не во всем, но все таки помог, особенно если учесть тот факт, что дело касалось белья для беременной, девушка - продавец терпеливо с улыбкой на лице объяснила, что нужно купить, посоветовала что лучше подойдет, в общем отнеслась с полным пониманием к данной ситуации, приятно когда продавец умеет и может подсказать покупателю, который не понимает, что толком ему нужно.
saiviolet
Вот здесь я в основном покупала всю основную одежду во время беременности. Здесь много симпатичной(иногда даже красивой) и качественной одежды для беременных: всевозможные брюки,длинные кофточки и туники, джемперы, блузки и прочее. Самое первое: здесь я купила нормальный( с виду человеческий) купальник, когда животик был уже более-менее большой. Я нигде не могла найти что-то нормальное и недорогое, а будучи беременной много ходить по магазинам желания не было. После этого я покупала также несколько джемперов, штаны, джинсовый комбинезон. Цен толком не помню, т.к. бралось много вещей, но поверьте, уж очень доступные цены. Не могу сказать, что все стоит копейки, да и "дешево" понятие растяжимое, но это магазин с оптимальным соотношением цена-качество.
Chibisenok
Я считаю, что даже будучи беременной, женщина должна выглядеть модно и стильно. Поэтому решила обратиться в этот интернет-магазин, тем более что мой животик уже сильно вырос, уже пора менять одежду. В этом магазине, самые последние модели, как верхней, так и нижней одежды, поэтому я для себя сумела подобрать все, о чём действительно мечтала. Взяла брюки со специальным мешком под живот стоимостью 2300 рублей, хорошо то, что его можно регулировать под увеличивающийся живот. Теперь мы с малышом будем выглядеть стильно, а чувствовать себя – комфортно.
anastasha82
несколько раз покупала тут одежду во время беременности, цены высокие, но качество отличное! хороший уровень сервиса. всем довольна.
Raldor
Марка Свит-мама предлагает очень хороший выбор одежды для будущих мам. Ценовой диапазон от 500 р. до нескольких тысяч. На мой взгляд, цены высоковаты для одежда, которая не прослужит дольше 9 месяцев, но качество очень неплохое. Регулярно проходят распродажи, причем  снижается цена весьма существенно. Здесь можно найти изделия из натурального шелка (сама покупала и носила в жуткую ростовскую жару и чевствовала себя превосходно), хлопка, синтетических материалов. Есть платься, комбинезоны, белье, колготки и многое другое. Вас приятно удивят дизайн и расцветки, качество исполнения и прочность ткани. Сервис на высшем уровне, что особенно важно девушкам, находящимся в ожидании самого прекрасного чуда. Оцениваю на 5!

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sweet Sweet о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Прибегаю к услугам данной клиники уже довольно длительный срок! Общие впечатления в большинстве своём положительные! К стоматологам - только сюда! Из работающих в данный момент хочется отметить Павлишвилли М., открыто и непринужденно ведет диалог, поможет советом, в работе профессиональна! Гинекологи в целом тоже молодцы - к Коваль читаю много претензий, скорее всего они имеют место быть, так как сама имею с ней как положительный, так и отрицательный опыт общения - обращалась с вопросом удаления смещенной и вросшей спирали (еле доползла с болями и кровотечением), получила качественное лечение, но как-то

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Volga Mama Shop - Магазин не стоит внимания

Плохой размерный ряд, качество вещей оставляет желать лучшего, нет оплаты картой. Покупал шапку и футболку, первая пошла катышками очень быстро. А футболка растянулась. Не вернусь.

13.01.2023
Mama margarita: Обман с зарплатой

Хочу обратиться к тем, кто планирует сюда устроится работать и к тем, кто поесть. При устройстве на работу вам не будут предлагать подписать белый договор и завести медкнижку (ни у кого из персонала нет медкнижки и нормально подписанного договора). Ну а также, кинут с заработной платой если работаете в чёрную (также прийдется добиваться чтобы выплатили больше) и навешают вам лапши Подробнее>>

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Mama Roma

Устроился на свою первую работу в Мама Рома и... пожалел, наверняка как и многие. На собеседовании обещали золотые горы — всему научить, обучить, проводить лекции и в попу целовать. В итоге — пук в лужу. Первый день стажировки прошёл неплохо. Персонал был дружелюбный, но сразу же создалось впечатление, что стажеры здесь это просто расходный материал. Мыть стекла, натирать посуду, упаковывать посуду для доставки — всё. В перерывах между обязанностями кучей информации (о сервировке, о поведении) закидывали... рядовые официанты, у которых дел и без этого по горло. Менеджер, который по идее должен проводить

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mama Roma

Делаешь не только свою работу,но и чужую! Коллектив не дружелюбный,менеджерам наплевать на тебя. Обещают золотые горы, а на деле все не так. Пройдёте стажировку и вам скажут до свидания. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mama Roma

Обманывают, берут на стажировку официантом на 2 дня, во второй день в конце говорят не подходишь, до свидания без объяснения причин. Естественно без оплаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бумеранг работает, учтите это господа работодатели.

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mama Roma

Их очень много. Но никто из не закроет, потому что они знают кому давать деньги. Ресторан не проходит проверок. Нет официального трудоустройства. По факту все рестораны юридически называются по-своему и никогда из не вычислишь, потому что каждые 3 года они меняют юридические названия. Обман, кругом один обман и подстава своих же. Помойка одним словом. Своих обещаний не выполняют, людей травят и выдавливают с рабочего места. Процветает «родство». Набирают студентов чтобы они пахали а потом могут их кинуть. Когда же на них обратит внимание прокуратора?

02.10.2022
Mama Rosa - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. При приёме на работу озвучиваются условия: неделя бесплатная стажировка, неделя 500 рублей смена, далее 1000 +% В результате получаем отказ об официальном трудоустройстве, задержка зарплаты на месяц и бессрочная стажировка. Подробнее>>

03.10.2022
Mama Roma

Руководство творит полнейшее самоуправство. Могут запросто начать травить своих сотрудников, специально чтоб тем было не комфортно работать. Менеджеры полнейшие бестолочи, при малейшей ошибке сразу тебя сдают со всеми потрохами. А вышестоящее руководство устраивает травлю. Работать никому не рекомендую. Подробнее>>

12.07.2022
Mama Roma

Во первых не стоит искать сотрудников для бесплатной рабочей силы, говоря что это стажировка и после чего написать, что бывший сотрудник вернулся на работу. Люди ищут работу долго днями, месяцами и надеется, а вы их так обманываете. Заведение то возможно и неплохое, но сам рабочий состав это то над чем надо поработать. Но судя по пройденному, можно сказать что людям Подробнее>>