Sweet Mama

klichko.anka:

Товары: - Одежда и белье для беременных.    Компания «SWEET MAMA» является одним из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов одежды и белья для будущих мам. Была образована в 1999 г., владеет сетью специализированных магазинов в Москве и дистрибьюторской сетью в других городах России и СНГ.   География по России – от Калининграда до Южно-Сахалинска - всего более 100 магазинов, открытых партнерами по системе франчайзинга.

klichko.anka
Никому не советую магазин в Перово (Шоссе Энтузиастов)!Была покупателем магазина Sweet mama в Перово (Шоссе Энтузиастов), оставив в нём не маленькие деньги. Цены в Sweet mama очень высокие. Вчера также по традиции (только потому, что магазин в нашем районе), решили приехать и купить вещи. Предварительно звонили и узнавали, до скольких работают. Подъехать к магазину было тяжело (ведь кругом стройка!). На подъезд к магазину и парковку ушло время. Мамочкам известно, как часто хочется в туалет во время беременности.  Подходя к магазину, увидели вплотную (!) у входа сотрудницу магазина, которая курила. Вы только вдумайтесь. Это магазин для будущих мам, которым нужно беречь своё здоровье и здоровье своего ребёнка, а прямо у входа (у двери!) стоит вонючий дым и курящий человек, через которого нужно пройти. Перед тем как зайти, немного постояли, но это не остановило сотрудницу. Она продолжала, как ни в чём не бывало, курить, прямо у двери. Когда зашли в магазин, у стойки (рабочее место персонала), никого не было. Это не удивило, ведь видели сотрудника у входа. Решили посетить туалет (по привычке), который находится рядом с залом и затем выбрать вещи. После уборной ждал неприятный сюрприз.  Всё та же курящая женщина (от которой пахло дымом) на повышенных тонах начала говорить, что в туалет ходить было нельзя. Заметьте, до этого туда пускали без лишних слов (другие сотрудники).  И у кого спрашивать? – если в зале никого нет, никто не замечает, а сотрудник спокойно курит в рабочее время. Выяснилось, что в зале где-то был ещё и продавец, который даже не заметил нашего прихода. И это при том, что в магазине больше не было покупателей. Вид продавца – «лицо магазина» (обычная бабушка с прыщиками на лице, что нормально в её возрасте) вызывает ощущение, что либо там мало платят персоналу либо увольняются оттуда по др. причинам (раньше там работали другие люди).  Вывод: полное неуважение администратора  к беременным (курение, повышенный тон, отсутствие этикета, уход во время разговора); высокие цены; неудобное местонахождение – далеко от метро и в неудобном для проезда месте. Грустно, ведь в наше время администратором называется и тот, кто отвечает на звонки в парикмахерской и тот, кто работает официантом в кафе. И ведь из-за таких администраторов страдают сами продавцы, работе которых, по сути, препятствуют. Если это франчайзинг (использование одного имени в разных магазинах), то такой человек позорит всю сеть, где, наверняка, есть нормальные люди. Сейчас очень много других магазинов для будущих мам (рядом с метро Новогиреево, в больших торговых центрах и многих других), где вас, дорогие мамочки, ждёт куда больший ассортимент одежды и обуви (которой нет в Свит мама), др. и нормальное отношение (которого в Свит мама также нет в лице безалаберного и бескультурного так называемого администратора). С таким персоналом желаю магазину скорейшего закрытия за неуплату аренды и нерентабельность или просто увольнения такого нехорошего человека.
aniutaspiridonowa
Будучи в положении покупала здесь белье, цены неприятно высокие, но особого выбора не было. У нас в городе мало подобных специализированных магазинов и цены везде высокие, порадовало только то, что цена соответствует качеству и носить и действительно белье выполняет возложенную на него функцию.
kocmoc-39
Пока жена лежала на сохранении, метался по городу с огромным списком необходимого, понял как мало у нас в городе специализированных магазинов для будующих мам, магазин данной компании не во всем, но все таки помог, особенно если учесть тот факт, что дело касалось белья для беременной, девушка - продавец терпеливо с улыбкой на лице объяснила, что нужно купить, посоветовала что лучше подойдет, в общем отнеслась с полным пониманием к данной ситуации, приятно когда продавец умеет и может подсказать покупателю, который не понимает, что толком ему нужно.
saiviolet
Вот здесь я в основном покупала всю основную одежду во время беременности. Здесь много симпатичной(иногда даже красивой) и качественной одежды для беременных: всевозможные брюки,длинные кофточки и туники, джемперы, блузки и прочее. Самое первое: здесь я купила нормальный( с виду человеческий) купальник, когда животик был уже более-менее большой. Я нигде не могла найти что-то нормальное и недорогое, а будучи беременной много ходить по магазинам желания не было. После этого я покупала также несколько джемперов, штаны, джинсовый комбинезон. Цен толком не помню, т.к. бралось много вещей, но поверьте, уж очень доступные цены. Не могу сказать, что все стоит копейки, да и "дешево" понятие растяжимое, но это магазин с оптимальным соотношением цена-качество.
Chibisenok
Я считаю, что даже будучи беременной, женщина должна выглядеть модно и стильно. Поэтому решила обратиться в этот интернет-магазин, тем более что мой животик уже сильно вырос, уже пора менять одежду. В этом магазине, самые последние модели, как верхней, так и нижней одежды, поэтому я для себя сумела подобрать все, о чём действительно мечтала. Взяла брюки со специальным мешком под живот стоимостью 2300 рублей, хорошо то, что его можно регулировать под увеличивающийся живот. Теперь мы с малышом будем выглядеть стильно, а чувствовать себя – комфортно.
anastasha82
несколько раз покупала тут одежду во время беременности, цены высокие, но качество отличное! хороший уровень сервиса. всем довольна.
Raldor
Марка Свит-мама предлагает очень хороший выбор одежды для будущих мам. Ценовой диапазон от 500 р. до нескольких тысяч. На мой взгляд, цены высоковаты для одежда, которая не прослужит дольше 9 месяцев, но качество очень неплохое. Регулярно проходят распродажи, причем  снижается цена весьма существенно. Здесь можно найти изделия из натурального шелка (сама покупала и носила в жуткую ростовскую жару и чевствовала себя превосходно), хлопка, синтетических материалов. Есть платься, комбинезоны, белье, колготки и многое другое. Вас приятно удивят дизайн и расцветки, качество исполнения и прочность ткани. Сервис на высшем уровне, что особенно важно девушкам, находящимся в ожидании самого прекрасного чуда. Оцениваю на 5!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mama house»

назначили конкретное время собеседования, но пришлось ждать минут 40 своей очереди на собеседовании записали на чудо-обучающие курсы, сказали что в ближайшее время позвонят, чтоб уточнить время курсов, но перезвонили через 2-3 недели, сообщив что эти курсы переносятся на неопределенное время спустя полгода мне позвонили как ни в чем не бывало, чтоб пригласить на собеседование, на котором я как бэ была В общем очень странное у меня после них послевкусие (простите за тавтологию). Я поняла, что когда изначально замечается хаос, то добра не следует ждать. Всем огромное спасибо за отзывы! Благодаря вам убедилась в небезосновательности моих подозрений насчет этой конторки
ковер в прихожей хороший ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mama Roma»

1)Огромные минусы и недосдачи, которые влияют на зп. Посмотреть выписку невозможно, не позволяют, отдаешь как баран деньги из зп. 2) питание. Работал во многих ресторанах, везде на питание персонала отводятся нормальные продукты, в моем ресторане мясом можно было побаловать ребят не чаще 1-2 раз в неделю. 3) персонал - работают хачи часто. Тупые, неповоротливые. 4) переработки оплачиваются только до предела - больше 27 тысяч вы не получите 5) развозки нет, директор дает НА ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ максимум 300р, остальноедоплачивайте из своего кармана. Работа в убыток 6) прогонка испорченных продуктов. Всем знакомым запрещаю есть в маме роме. Руководство заставляет недовешивать 7) тупой, жирный, самодовольный бренд шеф, который жрал наши продукты 8) недостает персонала. 9) никакого обучения или контроля. Знаком с поваром с ресторана на большевиков, так он не знает степени прожарки мяса! Говорит, что все равно никто не жалуется! В заключение хочу сказать, что это самое худшее место, ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mama Roma»

1. Черная зарплата, официально получаешь меньше 10 000 р., при полном рабочем дне т.е. о кредитах можно забыть; 2. Официальное трудоустройство только для избранных, можешь пол года проработать, а тебя так и не трудоустроят; 2. Развозки нет, официанты скидываются на развозку со своих чаевых от 100 до 500 рублей; 3. На собеседовании обещают график с 10 до 23, а на деле выходит что ресторан работает до 01, а развозка для официантов вообще не предусмотрена; 3. Питание чаще всего просто отсутствует, повара, так как существует нехватка персонала просто отказываются готовить и это при 15 часовом рабочем дне; 4. Штрафы! Генеральный директор данного предприятия в глаза видимо не видел трудовой кодекс, штраф за опоздание от 500 до 1500 р., невыход на смену 3000 р., при том что зп официальная меньше 5000, но это не так страшно, как штраф за плохой отзыв на сайте - 1500!!!, при этом ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Mama House

в детском развивающем центре Mama House есть некая Анастасия Гарбарук типа директор. Это мошенница в прямом смысле этого слова! Не в коем случае не идите к ней работать! Она разводит бедных сотрудников на деньги! Проработав месяц и оговорив, что мне он будет оплачен она просто напросто кинула меня с деньгами! А сотрудники рассказывали, как она месяцами не опачивала им труд, Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
HAPPY MAMA

HAPPY MAMA — одежда от ТМ МаМасик для беременных, новорожденных. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
MAMA ROMA

что могу сказать? кухня грязнущая, весов нет, половины тех. карт нет. (готовь - то, не знаю что), овощи целыми днями хранятся на полу, и никому до них нет дела. и это только вершина айсберга. бардак наиполнейший. в общем очередной рабовладельческий строй.
коллектив ... Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ислам о компании Mama Roma

за 9 часовой день получал 420 рублей.(работал 5-2) нет трудоустройства. проработав две недели , принял решения уйти Посчитав сколько я заработал за 10 дней , получилось 4500т.р Но прийдя за зарплатой мне отдали в два раза меньше. РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

Нашла вакансию на должность бармена на сайте hh.ru, в вакансии и по телефону ничего не сказали о том что требуется бармен мужчина. Было крайне неприятно потратить своё время и деньги для того чтобы узнать о такой информации уже в самом ресторане , а не через беседу по телефону.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mama Roma

Сегодня я пришла в Маму Рому первый раз на вакансию официанта, ну и вообще первый раз в общепит. Так вот мне если честно особо даже не рассказали условия работы. В этом может я и сама виновата, ничего спрашивать не стала. Ладно про меня, но больше всего меня удивило то что у меня не попросили ни медкнижку, ни паспорт. Для меня это как-то вообще странно. При этом гоняют работников (официантов) штрафы выписывают, ругают. Как так-то, им значит плевать какой к ним человек пришел, здоровый али больной, главное чтоб на публику

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Mama Roma

14 часовой рабочий день, при устройстве на работу об этом не говорят. Делаешь не только свою работу, но и чужую. переработки не оплачиваются. шеф повар ужасный. директор все время только критикует и орет, премий нет, только штрафы за все что можно. не могут предоставить нормальное оборудование, все ломается ничего не чиниться. есть обед и ужин,но на него сходить не реально, так как нет просто времени, кушаешь на ходу. отношение к поварам отвратительное, не только со стороны начальства , но и со стороны официантов. Могут вызвать в выходной, но если