Оконный Континент

Vlada:

Товары: Окна и двери Остекление лоджий Услуги: Расчет стоимости Заказ от А до Я Сроки изготовления Гарантия Способы оплаты

Vlada
Договор № 1471 от 12.10.2015 г.Хорошее качество обслуживания: прием заказа, замер, доставка.С монтажом вообще несказанно повезло, монтажник А...рей мастер высшего класса.Спасибо ему!Человеческий фактор никто не отменял, поэтому если еще понадобится устанавливать окна буду просить этого же монтажника.P.S. Фирма  “Оконный континент” дорожит своей репутацией. По прошлому монтажу разногласия были решены. Поэтому снова обратилась в эту фирму.
Владимир.
Заказ№М5Ц-1072. Моя большая благодарность компании Оконный Континент. После обращения в компанию на следующий день приехал замерщик. Все очень грамотно объяснил и посоветовал. Через 3 дня изготовили и привезли окна. На следующий день приехали установщики О..г и А...др. Без суеты и спешки они установили 4 окна, балконную дверь, подоконники и откосы всего за полтора дня. На качестве работы это ни как не отразилось потому что работали настоящии профессионалы. Они с полувзгляда понимают друг друга и все делают очень оккуратно и тщательно. Весь мусор вынесли и даже подмели. Я в восторге от их работы и благодарен компании за то что у нее такие мастера. Мои родственники тоже собираются менять окна.  Будем обращаться только в Оконный Континент. Большое спасибо.
nat13-k
Добрый день!Меня зовут Н...я.  Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы "Оконный Континет". Офис в "Люблино".Остеклили балкон 25-26 сентября 2015 г. Договор №М5Л-1287. Всё привезли в срок, установили качественно. Особую благодарность хочу выразить отделочнику Ф...ну А.П.. Отличный мастер, золотый руки, выполнил отделочную работу на 5 + глаз радуется. Огромная благодарность и большое спасибо.
Галина
Мой договор М5П-0886. Продавец Б....ов 25 августа обещал, что в состав работ за мою сумму будут входить и откосы на балконе. Несколько раз переспросила его (в присутствии свидетеля), уточнила. Да, заверил. Посмотрел на мое кухонное окно, сделанное "Ф..кой ...н", раскритиковал его: "Они сделали плохо, без откосов. А мы сделаем с откосами". По факту монтажники ничего не сделали - сказали, что это не оплачено и в Приложении не отражено. Считаю это обманом и м..еством. К тому же мне привезли бракованную дверь, которую еще надо переделывать. Б....ов заверял, что дверь будет с балкона закрываться, но у нее даже нет механизма для этого. Кто ответит за обман? За невыполненные обещания? Если бы ваш Б....ов не заманил меня откосами, я бы выбрала "Ф...ку ...н", где у меня была скидка. А вы даже дисконтную карту не дали. Прошу доделать то, что обещано. Глубоко разочарована.
anatoly
Спасибо бригаде А.П....ва за выполнение заказа № М50-0701.Приехали вовремя, как договорились. Ребята работали слаженно, не торопясь, но очень быстро. Работу выполнили качественно и чисто.Молодцы.
Екатерина
Договор М4ВЛ2763Был очень неприятный опыт общения с данной шарашкой - "Оконный континент". По совету одного из наших друзей обратились в эту фирму-забегаловку для застекления балкона и установки окна и балконной двери, и очень пожалели. Всё это хотели сделать по пожеланию нашей бабушки, ветерана ВОВ и инвалида 2-й гр. в её комнате. Замерщик приехал, всё померил, заключил договор (правда пошли у него на поводу и заказали совсем не то, что хотели),  принял деньги - предоплату (кассовый чек не выдавался!!!) Заверил, что накануне того, когда привезут окна - нам отзвонятся. В результате ни кто так и не позвонил. Когда я сама набрала в эту шарашку, мне ответили, ждите, вам перезвонят и опять тишина. В день доставки перезвонила очень неприветливая и наглая работница Т....на и сообщила, что привезут нам наш заказ с 20-00 до 23-30. До этого время доставки со мной ни кто не обговаривал, а у меня маленький ребёнок и в 20-00 он уже ложится спать. После долгих переговоров, переругиваний по телефону с этой Т....ной удалось перенести время доставки на более раннее. Привезли окна. Молодой человек пришёл в квартиру и сразу же стал требовать деньги под какую-то бумажку за окна, которые мы ещё в глаза не видели и за не выполненную работу, опять без предоставления каких-либо фискальных документов. Муж категорически отказался оплачивать неизвестно что до тех пор, пока привезённый товар не разгрузят у нас в квартире, мы его осмотрим, и не предоставят кассовый чек на всю сумму включая задаток. Молодой человек ушёл, Ничего разгружать не стали и начался опять телефонный скандал с сотрудниками офиса по поводу условий соблюдения договора и оплаты. Работники этой конторы (не могу назвать это убожество фирмой) в скандально-ультимативной форме настаивали отдать им деньги без чека и без принятия товара, ссылаясь на договор. Да, действительно, в договоре написано, что оплата за не принятый товар и за ещё не выполненную работу, производится до разгрузки этого товара с автомобиля, который привёз этот товар, но это входит противоречие с законами РФ о защите прав потребителей. Вообще договор составлен так, что у заказчика нет ни каких прав, а только обязанности. А обязанности такие - заказчик, ты не прав, и ты только должен платить, потому, что мы так хотим. Короче говоря, видя нашу принципиальную позицию в том, что без чека и без принятия товара мы отказываемся от договора с нашей потерей задатка и взыскания потом этих денег через суд, из офиса приехал молодой человек (к стати очень любезный), привёз чеки на всю сумму, нам разгрузили окна и мы всё оплатили. Но это стоило огромных сил и нервов. Очень много сил ушло на то, чтобы убедить работников фирмы исполнять законы государства, в котором они живут. Окна и все материалы сгрузили в комнате к бабушке, заставив при этом шкаф с её личными вещами и лекарствами, ограничив при этом возможность пользования жизненно-важными лекарственными препаратами и даже одеждой.Так как на следующий  день, утром,  по договорённости с "Оконным континентом" должны были приехать монтажники, бабушка готова была потерпеть это неудобство до утра, При этом этим вечером, нам было заявлено,  что совсем скоро нам перезвонит старший монтажник, чтобы договорится, когда они завтра утром приступят к работе. Конечно же вечером, в оговоренные сроки ни кто так и не перезвонил. Только утром, в назначенный день установки, примерно в 10 утра позвонил какой-то непонятный гражданин и сообщил, что сегодня ни какой установки производится не будет,  них другие планы а Вы, что же делать, потерпите. В результате, на сегодняшний день установка в оговоренные с подрядчиком сроки, не производится. Комната ветерана Великой Отечественной Войны и инвалида 2-й группы заставлена, что ограничивает её жизненное пространство и принятие необходимых для неё  жизненно-важных лекарственных препаратов.  Мне пришлось взять отгул на работе, который пропал, мне его ни кто не оплатит. Испорченное настроение и очень неприятный осадок от общения с так называемыми менеджерами, а попросту - хамами и непрофессионалами от шарашки - "Оконный континент". Когда нам установят окна и застеклят лоджию, и сделают ли всё это вообще - не знаю, только хочу предостеречь от этой конторы всех наших граждан. Не ведитесь на "шоколадные" условия и радужные обещания и лучше никогда не обращайтесь в эту контору. Оконный континент - это обман, некомпетентность,  хамство, пренебрежение к клиентам, издевательство и цинизм по отношению к пожилым людям и ветеранам.Да, самое главное - просто космические цены при отвратительном обслуживании. Со своей стороны хочу сказать, что просто так я этого не оставлю.
Иван
Договор М4З-1304:Компанию "Оконный Континент" сложно будет забыть. Рассказываю, как было. Договор подписали быстро. Оплата была через интернет. Окна доставили быстро. Единственная странность в договоре доставки вместо 3х окон было написано, что доставили 2 окна и 1 балконную дверь. Почему? Чтобы служба доставки не перепутала (sic!).Монтажники пришли во время. Дальше началось самое интересное:1. При демонтаже старых деревянных окон из окна выкинули один камень на улицу. Слава Богу, что там никто не проходил.2. Неровно смонтировали откос (см. фото)3. Сломали старые батареи. То ли наступали, то ли сбитыми камнями, но батарея протекла в двух местах. Сразу в доме стало полно народу: 4 сантехника, главный инженер ЖЭК, сварочный аппарат и + 2 монтажника.4. Дырки от старого подоконника ничем не заделывали и не утепляли. Просто сверху прошли шпатлёвкой прямо по обоями. В итоге прямо под обоями огромные дырки, из которых идёт холодный воздух.5. Почему-то в некоторых местах дырки вовсе не зашпатлевали. (см. фото)6. Во время монтажа сломали один подоконник. Это отложило окончательную отделку окон ещё на неделю. Снова доставка, потом несколько раз передоговарились с монтажниками - работают с 8 до 21 и всё время на объектах. Объекты расписаны очень плотно на несколько недель вперёд.7. Брак фурнитуры - в вертикальном положении одна из ручек не располагается вертикально (см. фото). Чтобы исправить или посмотреть этот брак нужен специальный человек. Этот человек может приехать раз в две недели. Договорился, чтобы приехал и посомтрел (на третью неделю после старта монтажа и на 5 после заключения договора). В назначенный день мне звонит девушка из call центра и говорит, что специалист приехал ко мне, а меня не было. Я дома был весь день, весь день на телефоне. Никаких звонков, никакого специалиста. Единственное объяснение, что он мог заявиться в 8 утра без звонка, когда я ещё спал. А теперь внимание, в следующий раз этот человек может приехать только ещё через 2 недели. К этому моменту пройдёт 7 недель с момента заключения договора. В общем, если у вас есть время, недель так 10, если вы умеет шпатлевать и выравнивать откосы, то вам сервис и монтаж обязательно понравится.
Katerina
Долго выбирала компанию, чтобы застеклить балкон, т.к. У меня 5 этаж и надо было делать каркас и т.д. И хотелось конечно качества и хорошего сервиса. В итоге долго сомневаясь, остановила выбор именно на "оконном континенте".Приехал замерщик, я много раз повторила, что особо во всем этом не разбираюсь, но мне нужен балкон "под ключ", я девочка и конечно же далека от этого всего, к сожалению и мой муж тоже... К замерщику претензий не было, в общем он доходчиво все рассказал и мы решили делаем легкий каркас(потому как балкон может не выдержать тяжелую конструкцию), утепление, облицовку, покрытие пола ламинатом, все это вышло в тыс. 80... На мой взгляд, это и есть балкон " под ключ"!Но!!! Я работающий человек, соответственно, чтобы делать балкон пришлось отпрашиваться с работы, на изготовление надо какое-то время, это понятно. Все началось с доставки обещали привезти в пятницу и за выходные сделать... В пятницу привезли не все и доставка перенеслась на понедельник, началась работа, уже во вторник выяснилось не хватает одной доски ламината, в итоге работа закончилась в среду и мало того что задержали все сроки, я это все списала на то, что у всех бывает и это не все, когда приехали монтажники выяснилось, что утепление всего на одну сторону и потолок, для меня, это не понятно, я же просила "под ключ" где мое утепление на остальные стены и пол??Опять же не особо хотелось выяснять "отношения" мы доплатили монтажникам они купили утеплитель и сами доделали, когда работа подходила к концу у меня возник логичный вопрос - почему весь каркас, который они сделали - обшили пластиком, а стена которая была с улицы осталась в прежнем состоянии, на что я опять услышала, это не входит в стоимость, хотите мы купим материалы и сделаем, это все конечно очень здорово, но все это начало меня изрядно раздражать, почему нельзя было изначально посчитать все и если бы я посчитала, что мне что-то не нужно я бы отказалась, в итоге мы вам все посчитали под ключ вот цена, а потом начали всплывать подводные камни, что крайне негативно настаивают против компании в целом!Не особо довольна всем происходящим, я уже мечтала быстрее бы они все доделали и это все закончилось. Все было готово, мне сказали проверить створки и принять работу, ну я и посмотрела - открыла, закрыла все окна, в общем все нормально, подписала акт приема, видимо это и являлось роковой ошибкой, т.к. Походу подписал акт и всё, проблемы компании на этом заканчиваются.Через два дня я заметила на каркасе около стекла скол, выгдядит как небольшая дырочка и от нее трещина, конечно же мы начали звонить в компанию, чтобы створку заменили. Приехал "независимый эксперт" сделав пару фото, и написал в заключении "створку под замену", но не могло же все закончится так просто, через пару дней приезжает монтажник и посмотрев на трещину говорит, что вины он своей не видит, трещина выглядит так будто "в нее вбивали гвоздь" умиляясь от этого идиотизма, я не могу представить себя вбивающую гвоздь в створку окна , на предложение замазать жидким пластиком и проблема решена, я конечно же отказываюсь, я не хочу ничего ззамазывать в своем балконе за такие деньги.Через несколько дней, звонит в обед мне девушка из офиса и говорит "я конечно смотрю на фото трещины и хочу вам сказать нашей вины в этом нет, это выглядит так будто стреляли из травмат. Пистолета" сказать, что данное заявление повергало меня в шок, ничего не сказать ... Я вышла с работы и не поверите, мы пол часа говорили о том, как это вобще все возможно, мои доводы к тому, что я живу на пятом этаже ее не остановили, она начала предполагать, что все же могли стрелять из дома напротив, я пыталась конечно объяснить, что дом напротив далеко от моего, но я поняла меня не слышат или не хотят ... На вопрос "к чему вы видете" я услышала "хотите делайте независимую экспертизу или (не может она успокоиться) вызовите милицию ведь у вас хулиганы там какие-то) и все это не гарантирует того, что это поможет признать их вину, либо мы поменяем за ваши деньги т.е. Все предложенный варианты за мои деньги!!! На что я категорически не согласна, только потому что меня это все достало, в силу вступило дело принципа! Что это вобще за сервис? Что это за компания, которая не дорожит своим статусом? Ведь вся цена вопроса 4600тыс. И мой принцип.В заключении всего, данная девушка, оказалась не компетента в таком "очень сложном" вопросе, мы связались с офисном продаж, они в свою очередь пошли решать этот вопрос с директором, после чего он общался с мужем и начал давить на то, что акт же подписали, проблем же не было, не доказать, что это наша вина, вроде как мы идем на встречу клиентам и не обвиняем вас, давайте оплатим попалам .... Мда .... Да, что это???Кто все эти люди, которые так общаются с недовольными клиентами, почему я должна слушать о каких гвоздях, стрельбе и чьи то доводы, мне на это все плевать, я плачу и я хочу видеть идеальный результат, мне больше ничего не надо. Я первый раз в жизни пишу комментарий к компании, похоже реально достала вся череда непонятных мне событий, я так же работаю в сфере услуг, менеджером по продажам и общаюсь с клиентами, поэтому я очень хорошо вижу все нюансы общения со мной и это все дает очень хорошее понимание о компании целиком, хороший специалист не разведет такой беспредел, а достойная компания лучше уладит вопрос по-хорошему, дабы не кинуть тень на всю компанию, соответственно я теперь не только не посоветую(хотя пока у меня делали балкон, многие начали интересоваться кто мне делал и как получилось) я расскажу всем о замечательной своей истории связанной с "оконным континентом" и при чем рассказав все это родственникам, все просто смеются, ведь, это все просто смешно. Позорище да и только.
Анна
Отличная  компания!!! Всё быстро и качественно сделали,убрались,подмели.Всё аккуратно и красиво.Спасибо!!!
людмила
Компания очень понравилась. Бригады были разные (монтажники и установщики окон, откосники и отделочник Олег). Все работали спокойно и добросовестно. Сработала отлично и доставка (сначала привозили окна, через несколько дней отделочные материалы). Материалов хватило с запасом, это лучше чем ещё раз довозить. За это спасибо замерщику В..талию.Сейчас доделывает отделку балкона О..ег, из центрально офиса Митино. Очень толковый и рукодельный товарищ. Да , не сказала об установщиках окон Д...виде и Д...ме. Молодые ребята, а мастерство чувствуется, мне даже некчему придраться. Желаю всем ребятам, добросовестно делающим свою работу, здоровья и конечно Новогодних премий, если таковые имеются.
ИРИНА АКИМОВА
Поставили окна месяц назад. Приезжала в офис сделать заказ. Обслуживание отличное. Все обьяснили и показали. Не осталось никаких вопросов, чтобы выбрать именно эту компанию. Сделали все за один день. качественно и аккуратно. Бригада просто супер. Настолько слаженно и профессионально все сделали. Огромное спасибо компании и всем кто там работает. Процветания и успехов.
Оля
У нас пока ребенок не родился, то мы как то не особо обращали внимание на уличный шум, потом стали ощущать дискомфорт из-за постоянного шума. Поменяли в детской сразу окно на пластиковое, чтобы максимум было шумоизоляции потом у себя в комнате поменяли окно. Остались довольны, что заказали в Оконном Континенте, хорошее качество при разумной цене, дефектов за время использования не обнаружили.
Viktor
У нас офис Оконного континента рядом с домом, поэтому тут и заказали,чтобы долго не искать. Посчастливилось попасть на нормальных сотрудников, которые умеют разговаривать с людьми и объяснить что к чему. Выполнили заказ вовремя, № договора М3Ю-0671. Мусор за собой выносят на лестничную клетку. По возможности стараются сохранить обои (в нашем конкретном случае это ни к чему, но все-таки приятно). Компанию оцениваю на 5.
Ксения
Год назад меняли первое окно дома, сейчас дошла очередь и до второй комнаты, Обратились опять в оконный континент, потому что в прошлый раз были всем довольны, тогда еще и на акцию попали. Сейчас правда обошлось без акций, но сделали тоже все хорошо. К клиентам относятся с вниманием. Окно заказали Рехау 5 серия.
Ирина
Когда решила менять окна, обратилась в оконный континент. Много слышала хорошего про эту фирму, что ставят в срок, что качество наилучшее по городу. Так все и получилось. Заказывала в рассрочку, очень удобно. № договора М3Я-1468

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Фирма испортилась

Третий раз заказываю у них окна, раньше все было норм. На этот раз заказ оплатил перед новым годом, в январе привезли брак по стеклопакетам, рамы смонтировали, а стеклопакеты так и не поменяли, хотя брак частично признали. На дворе март, но воз и ныне там. Вместо радости от покупки куча головняка. Последний раз мастера не приехали на монтаж и сфальсифицировали акт, причем копию не выдали. Предстоит суд.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительное отношение к своим клиентам введение в заблуждение

Не хочется обращаться в Роспотребнадзор (себя жалко), но компания позиционирует себя следующим образом: у нас высокий ценник, но мы предоставляем неограниченный гарантийный кредит на свои окна. В результате - все с нервами, бесконечными звонками, - целый день дома в ожидании мастера. Но его нет! Противно до невероятности!

09.03.2023 | положительный отзыв
Оконный континент

положительные отзывы пишут по приказу руководства сотрудники, которые работают в компании. атмосфера токсичная, много сплетников и 3,14здоболов. работа крайне непрофессиональная, ничего не продвигается, потому что у руля стоят абсолютно некомпетентные люди. берут неотёсанную деревенщину на руководящие должности без образования. в итоге получается, что нормальные люди оттуда сбегают, а необразованные и дальше сидят чушь несут

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Оконный континент

Могу сказать, что все отлично. Устроился в Континент в 2015 и работаю по сей день. Условия хорошие. ЗП выплачивается вовремя и в полном объеме. С руководством тоже хорошо. Ходим с Бегишевым в баню. Долбим девочек из доставки. Иногда друг-друга. Приходите, не пожалеете. Все действительно достойно!

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Жуть

Номер договора 21П-1187Впервые мы ставили окна у Оконного континента год назад. Все прошло очень хорошо. Монтажники поставили 2 окна за 4 часа, все убрали и никаких нареканий к ним не было. По старой памяти, в этом году решили сделать еще одно окно у них же. Замер и доставка окон прошли отлично. Мы подготовили комнату под монтаж: полы и мебель накрыли двуслойным полиэтиленом и все плотно заклеили скотчем. О монтаже договаривалась с менеджером заранее и просила монтаж с утра, чтобы после ехать на работу с половины дня. В итоге Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман, враньё, потраченное время, нервы и выброшенные деньги

4. 10. 21 обратился в офис "Дмитровка" ООО"ОК-СЕВЕР" (- это микропредприятие, бренд "Оконный континент"), выбрал профиль GRANDE, 5. 10. 21 приехал замерщик Денис, замерил, нарисовал схему. Я оговорил комплектацию, подписал Приложение N2 (где схема) и Договор (который мне подсунули под роспись, не предлагая заранее с ним ознакомиться). Отдал 10000 р (заказ на 47200 р). Окно Ш:1290 В:1520, две створки, оговорил, чтобы одна была меньше, другая больше (перекладина не посередине). Сказал замерщику, что мне нужен чек. 13. 10. 21 вечером была доставка. Экспедитор перед тем как ехать позвонил - Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Несоответствие цены и качества

Поставили в сентябре новое окно в кухне. При заключении договора и его подписании все было хорошо, впрочем, как и везде. А затем начались неприятности, оплата до получения изделия, установка с недоделками и в итоге- из рамы дует, окна запотевают, а фирма ответственности не несет. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Низкое качество обслуживания и товара

Договор № 21Р-1251 от 10 сентября 2021 г. По хорошему отзыву подруги решили заказать окно в компании ООО "Оконный Континент" и очень ошиблись с выбором организации. Неприятности начались уже на этапе оплаты, когда нам было предложено внести полную сумму, а она очень не маленькая, до получения окна. После многочисленных и неприятных переговоров остановились на оплате сразу же после получения. Потом в течение 6 часов нам ставил окно монтажник, надо признать, что очень спокойно и аккуратно, но. Вот уже 2 месяца из окна дует не меньше, чем из старой Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Безобразное отношение

Устанавливали окна во всей квартире. 2 комнаты и балкон. По прошествии месяца наступили холода и от окна стало дуть. Позвонила на горячую линию. Там сказали, что приняли заявку, и в течении 2 дней мне будет звонок от монтажника. Прошло 2 дня. Тишина. Я позвонила опять на горячую линию, где мне очень грубо ответил мужчина. ЖДИТЕ. Затем позвонил другой оператор и сказала, что будет ПЫТАТЬСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ до главного офиса по этому вопросу. В итоге -опять тишина. Окна на гарантийном обслуживании, которого НЕТ ВООБЩЕ. Деньги не малые получили от нас Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман клиентов

Очень дорого и очень плохо. Лоджия нестандартная, по бокам и снизу между ограждением и полом пространства, которые надо было чем-то закрыть. Мы попросили заложить пеноблоками на что замерщик сказал что они это не делают. И предложил закрыть металлом, не предупредив что будут проблемы - в холодную погоду это «мостик холода». Соответственно промерзание и конденсат. Мы по незнанию согласились. Установка была в апреле, пока было тепло ничего не предвещало неприятностей. Но вот начались холода и начиная с конца октября началось промерзание металла, образовывался конденсат, по всему ограждению поползла черная Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Полный отстой, а не компания

Установили окна на кухню, комнату и балкон, балкон заказали утепленный. Скоро 2 года, а ужасы продолжаются. Спустя 3 месяца перестала закрываться балконная дверь, мастер смог приехать почти через полгода. 2 окна на балконе не открываются, при открытии они мешают друг другу. Неделю назад рухнул потолок на балконе, работники компании прошили потолок степлером мебельным, причем маленькими скобами, а денег заплатили немерено, за тяп-ляп. Совесть где? Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Ругаем

Никогда и никому не посоветую эту компанию. Рекламу получила в квитанции по оплате электроэнергии. Заказала 2 окна. Одно на лоджию, второе створка в комнату. Окно на лоджию обошлась в 33000 руб. (0, 8х0, 6). Вместо положенного в договоре срока ждала 2 месяца. Сначала неправильно сделали замер. Второй раз аналогично. Ждала и только в третий раз поставили окно, стекла все поцарапаны, такое впечатление, что они не новые. Второе окно должны были поставить в течение 10 дней. Но снова перенесли сроки на 2 недели. Как всегда, сослались на не компетентность Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

13.10.2022
Оконный континент

многие, устраиваясь в Оконный континент, читают отзывы сотрудников о компании. и ведутся на красивые слова на различных сайтах. но эти отзывы с вероятностью 99.9% пишут сами же руководители, чтобы обелить свою репутацию. Но ничего хорошего в оконном континенте нет, зарплата серая. также сейчас с недавнего момента там работают динозавры из 90 х, которые принимают только консервативные решения и не собираются Подробнее>>

02.10.2022
ООО "Оконный континент"

- зп серая - офис на окраине Москвы, в удаленке или гибридном графике отказали. а то, что на проезд уходит 300 рублей в день, никого не волнует, компенсировать это не собираются - девочка проектный менеджер в отделе рекламы, которая непонятно каким местом заработала свою должность, стучит на коллег, придумывает о них небылицы и рассказывает эти небылицы руководству. самое интересное, что руководство верит ей. хотя она работать не умеет совершенно и просто нагло лжет о своих коллегах. - абсолютно глухое руководство, которое плевать хотело на потребности своих подчиненных. им самое главное побольше положительных отзывов о себе написать на разных сайтах. там достаточно большая текучка, а задерживаются те, кто умеет стучать и доносить. - руководство уделяет мало внимания грамотности и считает нормальным грамматические ошибки на сайте.
положительные стороны только в том, что зарплата была и ее платили ...

20.09.2022
Оконный континент

1)возможности работать удаленно или гибридно нет. офис очень далеко от метро, на проезд в день 300 руб, компенсировать это никто не собирался2) процветание нечестного отношения со стороны некоторых коллег (доносы). в отделе рекламы сидит девочка проектный менеджер, которая доносит на коллег, которые ей не нравятся. просто берет, идет к руководству и говорит гадости, которые не соответствуют действительности. самое странное, что Подробнее>>

18.09.2022
ООО "Оконный континент"

в данной компании удаленки хотя бы частичной нет. офис очень далеко от метро. если например жить на юге города, на проезд в день 300 руб, компенсировать это никто не собирался процветает нечестное отношение со стороны некоторых коллег (доносы). в отделе рекламы сидит девочка проектный-менеджер, которая доносит на коллег, которые ей не нравятся. просто берет, идет к руководству и говорит гадости, которые не соответствуют действительности. самое странное, что руководство слепо и бездумно верит каждому ее слову. о каком развитии может идти речь, когда у руководства нет своей головы на плечах? и они верят девочке из деревни без образования нужно уволить стукачей и других некомпетентных сотрудников, которые лезут в чужую работу и не занимаются своей. иначе компания так и останется непопулярной застряли в 90-х годах. очень консервативные решения. нужно развиваться, продвигать соцсети, сделать красивый сайт. а они вместо ...

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

Иногда приходится перерабатывать, но не критично
работаю здесь на производстве так что сам вижу что и из чего складывается. Окна действительно делаются на совесть. А когда все честно тогда и работать тянет еще лучше. З/п по рынку чуть выше что как доп мотивация. Начальство не прессует. Если работаешь хорошо то и ценят ...

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Оконный континент"

а мне нравится компания. У меня уже был опыт работы менеджером в фирме по изготовлению окон, так что обучение я прошла легко и сразу вышла на неплохие показатели)) устраивают по ТК, так что с этим здесь без проблем. Зарплату еще ни разу не задерживали, планы вполне выполнимые ...

15.12.2021
ООО "Оконный континент"

Пришла на работу не так давно, но уходить в ближайшее время точно не планирую. Мне здесь нравится, зарплату не задерживают и не штрафуют за каждый неровный вздох. Коллеги тоже адекватные люди, мы вроде сработались. Собеседование пройти было тяжело, но зато теперь работа приносит мне удовлетворение. И обязанности легко запомнить, нет ничего сверхъестественного. ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв

ione2015:
Колхозники и доярки работают в этой компании, хуже сервиса я еще не встречал. Денег содрали, а установили через одно место, будем разбираться в суде.

20.08.2015 | отрицательный отзыв

Galanthus Denis:
Схалтурили.Через 2 недели отвалился порог на лоджию, ещё через 2 - уголок окантовочный и тут выяснилось, что никакой замены изоляции/герметизации проведено не было.Лампы поставили не светодиодные, а обычные накаливания (всё по предоплате было).2 месяца не вызвать мастера на переделку. Обещают только прислать, и всё завтраками кормят.Это про Оконный Континент, который в С.-Пб. На Ольминского, 14.

28.08.2015 | отрицательный отзыв

Юленька Соколова:
Это реальный отзыв, договор на установку125363, напишу везде, чтобы никто не пострадал от этой компании...Устанавливали окна в апреле 2014г. Проблемы в организационных моментах возникли сразу же, после уплаты залога. Сначала приветливая менеджер все рассказала, договорилась со мной о доставке и монтаже, через пару дней позвонили из офиса, сказали, что менеджер уволилась, да ещё и по времени доставки наврала и по монтажу. Пришлось все срочно менять и без споров не обошлось. Доставка ужасная, оговаривалось одно время, по факту доставка опоздала на 3 часа, при этом монтажники пришли во время...про монтажников отдельная песня... пока доставка опаздывала звонили им только мы, сначала нам пообещали быть через полчаса...потом через час и тд., в итоге оказалось, что наше окно разбили и искали замену!!! И вот наконец-то свершилось, грузчик выдал мне накладную, мы его начали спрашивать где и что, он сказал, что ему все равно как мы проверим и он ничего не будет подсказывать...хорошо, что были монтажники, они проверили все детали, а на качество материалов им было наплевать. Устанавливали 2 окна целый день, монтажники оказались подрядчиками (сами мне сказали), при этом с Оконным континентом они видимо не знакомы, так как даже не могли ответить на вопрос

14.11.2015 | положительный отзыв

Olla:
Нашли по объявлению. Менеджер вежливая очень, пояснила подробности и завтра мы уже были у них в офисе. Цены средние, не завышены. В связи с тем, что мы заказывали окна не только к квартиру, но и на дачу, нам предоставили скидку и небольшие подарки в связи с этим. Сначала немного напряглись, но когда нам все установили и выполнили обязательства – наши сомнения рассеялись. Им доверять можно!

17.11.2015 | положительный отзыв

Dianka:
Окна континент, время обращения – декабрь 2014, номер договора – 14-548Нужны были гаражные секционные ворота – заказывали в оконный континент. Замерили быстро и бесплатно, оперативно нам все поставили. Претензий к качеству ворот я не имею, окна в дом загородный буду заказывать у них, так как проявили себя хорошо. Родители рассматривают их в качестве мастеров для установки окон и я только ЗА)

22.11.2015 | положительный отзыв

bad.sahechka:
Еще год назад заинтересовались мы арочными окнами – идея показалась интересной и мы решили поставить на 1 этаже дома – у нас там гостиная и зимний сад. Во-первых очень довольны тем, что у нас дом теперь отличается от всех как минимум в поселке, во-вторых- - это дерево!. Оно дышит, от него приятный запах – Очень экологичная штука оказалась) ну и в третья – говорим спасибо профессионалам из Оконный континент. Сделали свое дело очень хорошо и я бы не сказала, что дорого..Спасибо!

26.11.2015 | положительный отзыв

svetafonzurih:
Ставили мне окна в квартире –трешке. Поставили за 1 день! Начали, правда, с раннего утра стучать, но зато к вечеру управились и мы уже легли спать в обновлённой квартире! Замечу, что стало теплее – из окон не дует. Все закрывается-открывается беспроблемно. Материалы качественные – сразу видно.Пятерку ставлю им

02.12.2015 | положительный отзыв

fruu-larsson:
В срочном порядке ставили окна чуть больше месяца назад. Оконный континент – спасибо! Морозили нас недолго, оперативно поставили окна и заменили дверь. Утеплить балкон и застеклить мы не успели в этом году – весной обратимся к вам за помощью

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Михаил Комолов:
Не рекомендую связываться с этой сомнительной шарагой, договор на изготоление окон не выполнили, объяснив человеческим фактором, хотят еще денег. Все встало, похоже будем дальше общаться в суде.