ООО Авто-Трэйс

задержка заработной платы 2 месяца и более

Омск

30.05.2022
Салон обуви Трэйс

Хочу предостереч тех,кто хочет утроиться в эту гнилую контору. На собеседование обещают золотые горы, и удобный график и хорошую зп и много чего ещё. По факту будешь жить на работе, пахать и за продавца и за кладовщика ,хотя ты устраивалась Директором. И постоянно тебя будут [censored] и унижать, говорить, что ты плохой сотрудник, мы найдём тебе замену . Вопщем руководство Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Строительную компанию ООО "СК "Омск-Трэйс" возглавляет Галынский А.А., он же ее собственник. В группе компаний также его фирмы: ООО "СФ "СеверСтрой", Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон обуви Трэйс»

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с ноября 2014г. начали урезать зп, причем все урезания зп становились известными чуть ли не вдень ее получения. Более того, зп платят в белую и черную, поэтому никому ничего не предъявишь. А если начнешь говорить слово против, угрожают лишить той самой черной зп. С февраля 2015 начали выгонять (другого слова не подобрать) сотрудников в отпуска без сохранения ЗП. Условия труда отвратительные, лично мое рабочее место место было в подвале и там еще приходилось обслуживать покупателей по вопросам брака. В общем, в ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Недолго работала в строительной фирме ООО "СК "Омск-Трэйс" (одна из группы компаний, собственником которых является Галынский А.А.; туда же входят такие фирмы как: ООО "СФ "СеверСтрой", ООО "РегионСтройСервис", ООО "СМУ № 1 - Трэйс" и др.). Руководитель и собственник компании - надменный, недальновидный, не отличающийся большим умом человек. В компании систематически задерживается выплата заработной платы, а рабочим (трудящимся непосредственно Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Трэйс

Сегодня хотела бы поделиться на мой взгляд полезной информацией для тех, у кого появилась возможность устроиться на работу к родственнику, супругу или даже просто к человеку, с которым Вы проживаете на одной жилплощади!!!! Хочу привести пример из своей жизни: не так давно, а именно неделю назад, занимаясь поиском работы, наткнулась на свободную вакансию продавца-консультанта в обувной магазин "ТРЭЙС", так вот, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Трэйс Сеть Обувных Салонов

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...
не заметил