Трэйс Сеть Обувных Салонов

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с ноября 2014г. начали урезать зп, причем все урезания зп становились известными чуть ли не в день ее получения. Более того, зп платят в белую и черную, поэтому никому ничего не предъявишь. А если начнешь говорить слово против, угрожают лишить той самой черной зп. С февраля 2015 начали выгонять (другого слова не подобрать) сотрудников в отпуска без сохранения ЗП. Условия труда отвратительные, лично мое рабочее место место было в подвале и там еще приходилось обслуживать покупателей по вопросам брака. В общем, в этой гнилой конторе, лично меня хватило всего на 6 месяцев, не понимаю, как там люди могут работать по несколько лет. До момента трудоустройства в Трэйс, я была об этой конторе лучшего мнения. Но опять же как говорится, ожидание и реальность. В заключение хотелось бы сказать, колхозная контора самое подходящее слово для Трэйса, будущим соискателям я бы не рекомендовала трудоустраиваться в данное заведение. Все, что Вам красиво расскажут на собеседование в реальности будут лишь слова.

30.05.2022
Салон обуви Трэйс

Хочу предостереч тех,кто хочет утроиться в эту гнилую контору. На собеседование обещают золотые горы, и удобный график и хорошую зп и много чего ещё. По факту будешь жить на работе, пахать и за продавца и за кладовщика ,хотя ты устраивалась Директором. И постоянно тебя будут [censored] и унижать, говорить, что ты плохой сотрудник, мы найдём тебе замену . Вопщем руководство Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Авто-Трэйс

задержка заработной платы 2 месяца и более
сам по себе ...

Омск

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Строительную компанию ООО "СК "Омск-Трэйс" возглавляет Галынский А.А., он же ее собственник. В группе компаний также его фирмы: ООО "СФ "СеверСтрой", Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон обуви Трэйс»

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с ноября 2014г. начали урезать зп, причем все урезания зп становились известными чуть ли не вдень ее получения. Более того, зп платят в белую и черную, поэтому никому ничего не предъявишь. А если начнешь говорить слово против, угрожают лишить той самой черной зп. С февраля 2015 начали выгонять (другого слова не подобрать) сотрудников в отпуска без сохранения ЗП. Условия труда отвратительные, лично мое рабочее место место было в подвале и там еще приходилось обслуживать покупателей по вопросам брака. В общем, в ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Недолго работала в строительной фирме ООО "СК "Омск-Трэйс" (одна из группы компаний, собственником которых является Галынский А.А.; туда же входят такие фирмы как: ООО "СФ "СеверСтрой", ООО "РегионСтройСервис", ООО "СМУ № 1 - Трэйс" и др.). Руководитель и собственник компании - надменный, недальновидный, не отличающийся большим умом человек. В компании систематически задерживается выплата заработной платы, а рабочим (трудящимся непосредственно Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Трэйс

Сегодня хотела бы поделиться на мой взгляд полезной информацией для тех, у кого появилась возможность устроиться на работу к родственнику, супругу или даже просто к человеку, с которым Вы проживаете на одной жилплощади!!!! Хочу привести пример из своей жизни: не так давно, а именно неделю назад, занимаясь поиском работы, наткнулась на свободную вакансию продавца-консультанта в обувной магазин "ТРЭЙС", так вот, Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Andgilo Savallini, сеть обувных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания Работала в этой компании честно и и всегда трудолюбиво. Именно поэтому и хорошего зарабатывала. График работы мне очень подходил. Коллектив чудесный, иногда отправляли на обучение

Москва, Андропова проспект, 8 - 2 этаж, ТРЦ Мегаполис

09.12.2019 | положительный отзыв
Andgilo Savallini, сеть обувных салонов - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Я работала в данной компании примерно два года назад продавцом. В какой то момент мне показалось, что в других компаниях лучше, и я уволилась. Но поработав в других разных компаниях я поняла, что Andgilo Savallini самая лучшая компания. Сейчас я вернулась и уже стала администратором магазина. отпуска, больничные, удобный график, коллектив

Москва, Андропова проспект, 8 - 2 этаж, ТРЦ Мегаполис

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grandy

20 июня 2015 года мною был подписан договор на изготовление Детской комнаты. Срок изготовления по договору 29 рабочих дней. Ребенок живет "на чемоданах" - нет ни кровати, ни стола, а планировалось к школе подготовить комнату. 31 июля (ориентировочный срок готовности заказа) сотрудник единой справочной службы Елена сообщила, что ожидаемый срок доставки - начало сентября. После переговоров меня уверили, что крайний срок доставки 24 августа, но детские в приоритете и скорее всего готова будет раньше. Сегодня 28 августа мебель я так и не получил.И меня опять "футболят" на 2-3 сентября. Отношение к клиентам просто свинское, никогда больше не обращусь в FILIPPE GRANDY.
нет ... Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ (Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grand

Непорофессиональная, ленивая кадровая служба. Сотрудники КС не заинтересованны в наборе понимающих, ответственных, грамотных работников. Стадия прохождения так называемой стажировки непонятен (в смысле для чего она проводится), стажёру ничего не объясняется, прав своих он не знает, оценивает работу молодая, не разбирающаяся в людях, в неопрятной и без вкусной одежде заведующая магазина по своим каким-то туманным соображениям. Критерии отбора неизвестны похоже даже самой заведующей - только личные впечатления, не более. Ответа пришлось ждать очень долго с напоминаниями о себе. Возможно поэтому в части магазинов нет квалифицированного обслуживания. Создаётся впечатление что кампания, возможно, заинтересованна подбирать на работу неквалифицированных сотрудников.Очень неприятное впечатление. Почему так происходит?
Качественный, модный ассортимент. Любимый бренд. ... Подробнее>>