Самара премиум на красноармейской 153

Спасибо всем кто написал про Самара премиум! Теперь поняла, что именно меня смутило при интервью по телефону! Вы спасли мои последние деньги.

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

23.03.2020
РСК в Ростове-на-Дону на Красноармейской 74

мошенники. Хамы. Приглашают на вакансии на разные должности, обещают огромные деньги. К людям относятся как к быдлу. Людей, приглашенных на собеседование по часу держат на улице в холод. Контингент "замов" директора Коцура Василия Васильевича состоит из малограмотных недоучек лет 20 ти, ругающихся матом, неуважительных и заносчивых. Задаешь неудобные вопросы, увольняют, хамят, оскорбляют. Берут на пробный день якобы на обучение, привозят

Россия, Ростов-на-Дону

04.07.2019 | положительный отзыв
Аякс Риэлт (на Красноармейской,100)

Обратилась в агентство Аякс на Красноармейской,100 с вопросом о продаже квартиры. Сотрудник компании Дукоян Григорий Сейранович грамотно проконсультировал меня по ценовой категории квартир в том районе,дал рекомендации по стоимости продажи... Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Красноармейская, 153

Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо Подробнее>>

15.09.2014

Гость:
Реально конченая шара_га им кроме лопаты доверить больше ни чего нельзя. Специалистов берут простыми горнорабочими, что бы не платить да и то не платят Постоянный мухлюют с КТУ ведут два журнала су*и! Пьяная шара_га глядя в квитки о зарплате так и хочется напиться, что и делали:-)КИДАЛ_Ы! Руководство БЫДЛО СТАРОЕ! Люди менялись как перчатки, ведь обещали горы как красиво пел кадровик.

13.12.2014

Гость:
сму153 это нечто! Думал все в жизни видел плохое но тут. Подфартило устроиться в эту шарагу. По обещанным тарифам и КТУ в договоре НЕ ПЛАТЯТ ПАДЛ_Ы!ИМ РЕАЛЬНО МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ЛОПАТУ, что и происходит. Им не нужны специалисты (люди) а нужно стадо которое они будут доить.

18.04.2015 | положительный отзыв

гость:
как бы ты ни пытался себя показать. найдутся завистливые люди (только чему завидовать - тому что можешь всегда доводить дело до конца хватаешься за работу без отрыва на другие обстоятельства ?) люди которые будут топтать усердно твои навыки . тебя подсиживать ради своей доблестной зарплаты ублажая и наслаждаясь показухой своей работы . типа-" мне надо по боле". "а вам хрен". режут зарплату из месяца в месяц. работу можно найти ее много только где совесть и глаза начальства? наверно остались одни большие уши да ожидание пенсии.

10.05.2018

Гость:
При Рахманинове всё было по другому.... Пусть СМУ153 и стало таким благодаря влившемуся в него Ратинскому СМУ152 , где столько критики, что не хватит никакого инфо поля. Люди по 15 - 18 лет ждали квартиры, а Ратин давал по 2-3 квартиры в год с мотивацией --- " ......чтобы не было текучки кадров....". Об этом узнали только после его смерти ! Рассказали приближённые. Вот так и жили, за талоны на мебель, машины, квартиры и бытехнику. УЖАС !!!

05.03.2018
Детский сад №153

родитель:
Если есть возможность -бегите из этого садика . Халатное отношение администрации садика ко всему происходящему. Текучка кадров . Детьми никто не занимается . На замечания Администрация садика не реагирует . За детей просто страшно .

Барнаул, Георгия Исакова, 207