Альянс-ЕКБ

Хочу поделиться своим опытом работы в Альянс-ЕКБ(Он же "Дешали", "Эстетик центр" и т.д.). Находится в Гринвиче на пятом этаже и в Лимерансе. В том году искала подработку на лето, выложила резюме поздно вечером, утром мне уже позвонили и пригласили на собеседование. Продержалась там кое-как две недели, и то, потому что очень нужны были деньги. 1) Нужно было обзванивать людей и приглашать на бесплатную процедуру, их цель-убедить людей, что у них какие-либо проблемы и впарить кредит. Особенно, любят заманивать бабушек. Отказы не принимались, нужно было навязываться и перезванивать. 2) В Гринвиче начальница постоянно орет, что мы ничего не делаем, сидим просто так. В Лимерансе еще хуже... 3) "Обучение" длилось 15 мин. Мне просто дали бумажку с текстом, что говорить, и я сидела смотрела, как работают другие. Через неделю мне сказали, что я уже не новичок, а опытный работник. 4) Если встречи назначить не получалось, задерживали еще на 2-3 часа (которые, конечно, не оплачивались). Грозились лишить даже оклада. 5) Пару раз заходила трихолог и орала, что ей не нужны молодые женщины 35 лет,потому что они приходят просто голову помыть. 6) Все "специалисты" очень молодые, не больше 20. Даже двое моих знакомых подрабатывали там "врачом", осматривали ноги (без мед. образования!) 7) Работа неофициальная, одно вранье, я боялась, что зарплату мне не дадут. Текучка кадров большая. В этом году тоже искала подработку на лето. С Альянса позвонили в первую очередь. Ни за что туда больше не пойду. 8) Начальница вечно уверяла "Мы ж не Дешели", хотя это они и есть. Даже в старых базах с телефонами было написано "Дешали". 9) Нужно было очень много врать. Если спрашивали "Откуда взяли мой номер?" Нужно было отвечать, что номер рандомный, типо ввоим первые 4 цифры, а дальше компьютер подбирает. А на самом деле давали списки с базой. Давали и новую и старую базу, даже если туда уже звонили 100500 раз. 10) Схема одна: "У меня осталось только 2 талона, могу записать вас на завтра, потом уже не будет."

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели или Альянс ЕКБ

Привет!!!! Я сегодня отработала первую полную смену в Дешели!!!! Я вам скажу большего кошмара я в жизни не встречала!!!! Во-первых все орут как ненормальные, причём что меня удивило, орут матом. Начальница смены это полный кошмар, там не то что о каком то образовании нет речи, там даже воспитанием не пахнет, на весь кабинет ругается с мужем по телефону о плохо Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ирригатор Екб

Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо

17.03.2023
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

31.03.2022
Ооо чоо гранд екб: Муж отработал месяц,зарплату не выплатили. Никогда не ездите

Работают по 18 часов,но з.плату не платят.набирают из деревень и кидают. Никогда не устраивайтесь на это предприятие! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Михаил:
В последнее качество обслуживания делает лучшего. Не советую данную компанию!!!

Екатеринбург

22.10.2020 | положительный отзыв
Мастеровой Екб - положительный отзыв

Петр:
Хочу предупредить присоединиться с предыдущим отзывом. Компаниния Мастеровой просто мошенники во главе с поповым

02.11.2021
ООО "АВТОТРЕЙД-ЕКБ" - негативный отзыв

Сатана нервно курит в сторонке. Учитывая то, что там твориться чёрт знает что, так ещё и начальство творит беспредел. Вкалываешь, а по итогу тут косяк, там косяк, с вас 6000. За что? Самое главное, что не понятно за что и объяснение это найти они не могут. Условия работы адовые. Да, кормят бесплатно, деньги вовремя, но.. Компания гниёт изнутри. Работника не Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Автотрейд-Екб»: Большие вычеты

График работы, отношение начальства к сотрудникам, крупные вычеты, расположение, дополнительная работа, которая не входит в ваши обязанности Подробнее>>