БИЛАЙН ПАО «ВымпелКом» - Подключили к проводному Интернету не все квартиры в доме, тянут резину годами. ХАЛАТНОСТЬ.

Наш дом по адресу город Краснодар, ул. Тургенева, дом 227 подключен и обслуживается оптоволоконным проводным интернет оператором БИЛАЙН (ПАО «ВымпелКом») ИНН 7713076301 уже несколько лет, но Билайн подключил не все квартиры к проводному интернету. С Декабря 2017 года (сейчас Август 2018) звоню туда 0611 чтоб сделали мне в квартиру проводной интернет, а воз и нэне там, то у них на кабель денег нет, то на разъемы какие то, то ошиблись и не ту трубу поставили какую то, то провода короткие и не доходят. Между тем Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ обязует интернет оператора подключить все квартиры в доме, если оптоволоконный интернет оператор подключился к дому. С Января 2018 года кормят завтраками, сейчас уже Август 2018. Доколе. Обещали прийти в Марте 2018 года но не пришли, обещали прийте в Июле 2018 - но не пришли. Придурки одним словом! Пол дома сидит без интернета годами , а ведь на дворе 2018 год! Помогите, больше в нашем доме других проводных интернет операторов нет. Только БИЛАЙН.

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

26.05.2018
ПАО Вымпелком (Билайн)

Итак, с чего начну, компания сама по себе отличная если в ней не работать и вот почему. Интересная должность специалист офиса продаж. Отношение к работникам как к рабам, то что ты будешь работать с выходными или без это как повезет. Есть точки на которых работать некому, а значит и выходных у тебя не будет но это не самое интересное. Зарплата, Подробнее>>

29.10.2017
ПАО Вымпелком, или так называемый Билайн

При устройстве обещают что зарабатывать будешь минимум 30к. На деле же оклад 9к остальное типа как продашь. В общем это все [censored] В лучшем случае 15 в месяц. Плюс ко всему неадекватные руководители, в частности РГО по имени Анна, и неадекватные планы за невыполнение которых штрафы. При увольнении не был выплачен расчет. А РГО Анна утверждала что все выплатят. После Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ПАО "Вымпелком" Билайн

Пишу объективно, так как знала на что иду, но видимо не до конца. Обучение электронное. Тесты полны системных ошибок,что делает обучение очень затратным в плане нервов. Персонал некомпетентен в вопросах фирмы. Тренера не внимательны. Думаете тут команда и вам кто то что то подскажет и объяснит? не дождетесь! Складывается впечатление что набирают туда сплошь мусор и никчемных людишек. Работать можно, Подробнее>>

05.06.2017
ПАО "ВымпелКом" (Билайн)

После нескольких лет работы в компании она повернулась к сотрудникам явно не лицом и даже не спиной. З/п с 45-50 опустилась до 10-20, руководство винит конечно же сотрудников, мол обленились, не смотря на то что планы подняли на 500-800%(ноликов верное количество). Господин Шишков А.С. не скупится на оскорбления, угрозы и унижения сотрудников (может и послать и тварями назвать), заставляет обманывать Подробнее>>

21.12.2016
ООО ПАО ВЫМПЕЛКОМ (Билайн)

Уважаемые соискатели! Ни под каким предлогом не идите работать в офис обслуживания и продаж Билайн. Ужасные условия! При выполнении личного плана к вам все равно применят понижающий коэффициент и никакую честно заработанную премию вы не получите! Я проработал несколько месяцев и как бы не старался, зп никак не выходила больше 23 т.р. Это в хорошие продажные месяцы. Отношение начальства ужасное. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО ВымпелКом (Билайн)»

начальство - абсолютно уверено в том, что оно всегда право, никогда не прислушивается к мнению и пожеланиям сотрудников, переработки никогда не оплачиваются, условий необходимых для элементарной работы нет, а когда потребуешь уже на полном серьезе что то сделать - ну не могу я без этого работать - тянут важное дело как будто надо к концу этого столетия. зарплата начисляется весьма своеобразно. выполнил план недели - хоть что то получишь. не выполнил - получаешь ноль. полный ноль, даже не понижающий коэффициент. если каким то чудом выполнил план за весь месяц, потом поставят такие планы, что даже если бить всем офисом на одного человека, не выполнишь. но больше всего бесит, эта дурацкая мотивация. поставят якобы выполнимый одинаковый план на все офисы - им плевать, что посещаемость отличатся в разы, и ты не пойдешь с работы пока не сделаешь. не пойдешь. хоть ночуй. ... Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Работал здесь 2 года. Планы были вполне выполнимые и начальство относилось к нам с уважением. Если нет желания работать, то и зарплата будет соответствующей.

15.06.2023 | положительный отзыв
Билайн, ОАО ВымпелКом - положительный отзыв

Быстро обслужили, не навязывали никаких дополнительных услуг. Вежливые продавцы

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : БИЛАЙН, ОАО «ВымпелКом»

Номер уже более 15 лет. Использую для личных целей. Вполне доволен. Не нравится, что меняют тариф периодически в сторону повышения. В метро сети нет. А так норм.

Россия, Москва, Тверская застава