Светлана:

Имеется желание поделиться своим мнением. Малоприятные обстоятельства моей жизни сложились так, что пришлось с головой погрузиться в сложные взаимоотношения с правоохранительными органами, совершенно не понятными простому человеку, и от того ещё более пугающими и деморализующими!!!!! Для того, что бы обрести некую почву под ногами обратилась к специалистам данного профиля, искренне надеясь на их помощь и поддержку, но получила в ответ только огромное желание нажиться на чужой беде........ Время шло и моя депрессия ширилась и уже почти дошла до отчаяния........, когда по рекомендации моих знакомых я обратилась к Олег Валерьевичу. И вера в человечество вернулась! А последующие с ним общения только утвердили меня в мысли о компетентности, такте, душевном сочувствии его, и искреннем переживании за судьбу своего клиента. Огромное спасибо Олег Валерьевич!!!!! И всем мирного неба над головой!!!!!

02.06.2017

Татьяна:
Искренне благодарю за отличную работу по сопровождению развода Олега Валерьевича, и советую его как первоклассного специалиста и человека с которым приятно иметь дело. На протяжения всего времени процесса (около 5 мес) шла постоянная поддержка и информирование с его стороны о каждом этапе, мне даже не пришлось бывать в зале суда, что избавило от лишнего стресса и давления. Осталось ощущение защиты и корректного отношения, даже во время затягивания со стороны суда расмотрения дела. Что еще не мало важно в плане финансового вознаграждения самые приемлемые разценки, которые встречались среди адвокатов по соотношению цены/качество. Смело обращайтесь останетесь спокойны за процесс и довольны результатом!

01.08.2017

Татьяна:
Поиски адвоката заняли примерно три месяца, остановила свой выбор на Курбатском О.В., чему очень рада. У Олега Валерьевича свой собственный адвокатский кабинет, в котором он трудится много лет. Он очень хорошо владеет профессией, сопровождает в суде. Внимательный и вежливо общается и с клиентом, и также очень этичен во время судебных разбирательств. И самое главное, что я так не нашла во многих других адвокатах (несмотря на высокие тарифы услуг)...человек понимает долю ответственности за свою работу, ведь для многих из нас суд-это просто последняя надежда, и от его справедливого решения зависит многое. Желаю Олегу Валерьевичу всего самого доброго, спасибо вам за все.

18.12.2017

Георгий Маркарян:
Выражаю свою благодарность! Довелось попасть в неприятную ситуацию. Я обратился за помощью к адвокату Курбатскому и не пожалел об этом. Олег Валерьевич оперативно приехал в отделение полиции и вёл все переговоры от моего лица. Судебный процесс увенчался благополучно. Надеюсь этого не потребуется ,но все же если, я обязательно обращусь к этому специалисту.