Связной

Обещают платить сотни тысяч, в итоге со штрафами и различными вычетами получаешь оклад, выплаты по зарплате запутаны, не возможно узнать сколько получишь. Конченая контора, не в коем случае не устраивайтесь туда, работаешь по 10-12 часов на ногах, и как было написано выше: чем больше работаешь тем меньше получаешь.

03.05.2017 | положительный отзыв
Связной

Присоединяюсь к положительным отзывам о магазинах "Связной" Заказывал фотообъектив Canon 60 mm macro. Товар пришел через два дня после оформления заказа. Не первая покупка в этом магазине. Всегда без сложностей. Приятно порадовала цена и скорость доставки, уважительное отношение консультанта-продавца в магазине! Однозначно положительные эмоции!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 117

17.03.2017 | положительный отзыв
Связной - Только тут нашли

Обошли не один магазин в поисках автомобильного зарядника к старенькой нокиа и только тут нашли. Консультант быстро все подсказал и оформил покупку. Приятно было обнаружить карточку связного с бонусами и оплатить часть покупки ими. Народа немного, несмотря на выходные. Ассортимент магазина очень большой, присмотрела себе еще и чехол для телефона, но так как его покупка в планы не входила, то оставила ее на потом.

14.09.2016 | положительный отзыв
Связной - Удобный салон, хорошее обслуживание, широкий ассортимент товаров

Уже на протяжении нескольких лет я регулярно посещаю салон сотовой связи "Связной". Мне он очень нравится. Когда заходишь приветливые продавцы-консультанты как минимум одарят улыбкой и поздороваются (скажете так везде, а вот и нет, у нас в мтс вообще на тебя внимания не обратят). Я часто оплачиваю там сотовый и интернет, в салоне стоит беспроцентный терминал, но можно и на кассе оплатить. Деньги приходят мгновенно. Мне нравится разноплановость и широкий ассортимент товаров. Сотовые телефоны разной стоимости и производителя, при покупке продавец подробно инструктирует, а зачатую и сам делает все необходимые

01.02.2021 | положительный отзыв
Связной отзывы

Алексей:
Уже много лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Связной. Хочу отметить простоту оформления заказов и быструю доставку. Но самое главное, что мне нравится – это небольшие цены на товары и очень выгодные скидки, как только появляются какие-то акции, я сразу «бегу» что-то заказывать. Скажу честно, что это очень крутой магазин и я им очень доволен! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине Связной на профильных сайтах, например на Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/svyaznoy/ - чтобы понять, что в нем можно уверенно заказывать.

23.10.2019 | положительный отзыв
Связной - Профессиональные люди и отличная атмосфера

Огромная компания с кучей возможностей для развития. Много интересных проектов и умных коллег Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Связной - Все хорошо

Работала в связном, зарплату не задерживали, всему научили, отношения в коллективе и с руководством хорошие. Ничего плохого сказать немогу. Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
Связной -

Получаешь хороший опыт в продажах, подходит для старта карьеры. Руководство адекватное, но если им хорошо себя изначально преподнести. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Связной" (Россия, Тула) - Приятно удивил!

-вежливый персонал -быстрый сервис -аккуратное обращение (новых царапин не появилось) Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Связной

Это самый ужасный магазин из всех в которых я была! Купила телефон Nokia, очень дорогой. Решила сделать себе подарочек. И сделала…. Позже обнаружила, что телефон неисправен (зависает), на 10 день со дня покупки прихожу в “Связной”, чтобы мне вернули деньги или обменяли телефон! Ни первого, ни второго не сделали (прямое нарушение Закона”О защите прав потребителя”)… Отправили на экспертизу. Экспертизу делали 20 дней, и еще несколько дней мой телефон где-то “гулял” то телефон еще не пришел, то, что телефон с экспертизы уже ушел! В конце концов, я смогла вернуть свой телефон.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 13-В (помещение 7)

19.03.2017 | положительный отзыв
Связной - Благодарность сотруднице

Хотели бы отметить отличную работу сотрудников. Сегодня совершили покупку в ТЦ Глобус в салоне "Связной", приобретали телефон, так как покупку не планировали, решили оформить рассрочку. Девушка Алеся, которая нам оформляла документы, все подробно разъяснила относительно условий, подробно рассказала о вариантах оплаты, а ещё посоветовала, как поступить после полного погашения, охотно отвечала на все интересующие нас вопросы. Хотелось бы поблагодарить её, за проявленное терпение и внимательность, а так же отметить высокий уровень квалификации сотрудников. Спасибо Вам!

08.01.2016 | положительный отзыв
Связной - Продолжение обмана

Здравствуйте, не далее как вчера описывала ситуацию, когда компания Связной намеренно не поставляет телефоны в магазины, которые участвуют в акции. Сегодня получила письмо, в котором компания Связной не извинилась а продолжила враньё! Компания сожалеет о произошедшем и говорит, что данная акция закончена! Уважаемые представители компании Связной, акция в ваших магазинах продлена до конца января 2016 г. Рада, что эту информацию, вы теперь знаете. Разочарована, за ваш очередной обман. При поиске компании, где я буду покупать тел стоимостью более 70 000 р ни я, ни мои близкие и друзья не

17.10.2015 | положительный отзыв
Связной - Салон ничем не хуже

Салон "Связной", ничем не хуже "Евросети" и им подобным. Я постоянно покупаю различные вещи в "Связном". И за последние 3-4 года не было нареканий по качеству товара, и по отношению продавцов к посетителям. Продавцы правда плывут на вопросы про технические аспекты устройств, но при этом, достав описание, пытаются разобраться. Ну это все объяснимо из-за большого ассортимента товара. Прочитав отрицательные отзывы, и проанализировав их. Пришел к выводу, что отрицательные отзывы оставляют те люди, которые купили телефон или какое еще устройство, которое не оправдало их ожидание в техническом плане, но при том,

28.04.2015 | положительный отзыв
Связной - У меня проблем не возникало

Постоянно покупаю в связном и ничего никогда не ломалось! Подкупает наличие промокодов и системы скидок + большой выбор и удобство онлайн заказа! На сайте связного можно заказывать товары со скидкой 10% если при оформлении заказа ввести свой № карты "связной клуб". Если у вас нет такой карты, можете воспользоваться моим 2981662640989 (и вам скидка и мне бонусы), но действует не на всё подряд.

02.04.2015 | положительный отзыв
Связной - Команда Связного работает отлично

Заказ 18933750. Всем доброго дня. Мне понадобились 3 аксессуара для сотового телефона сони экспирия Z2. Это: 1 Стекло на экран, 2 Чехол на телефон, 3 Док станция. Просмотрел все сайты, в связном оказалось всех дешевле. Была акция. "Покупаешь 3 аксессуара, на 3 скидка 20%."Я опять позвонил оператору, меня выслушали и приняли заказ, на следующий день заказ был уже в магазин в Ростове на Мечникова. Я приехал туда, со мной работал менеджер Стас. Все принес, достал, и показал. На эти аксессуары была скидка по акции. И мне еще сделали скидку,

17.02.2015 | положительный отзыв
Связной

Совершил на днях очередную покупку в связном, Acer Liquid Jade со скидкой 1000 рублей, очень доволен выгодной покупкой!Есть скидка 10% для членов «Связной клуб» на определённые товары! Надо ввести в поле № карты - свой номер! Если у вас нет, то можете воспользоваться моим 2981662640989, очень удобно!

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL")

23.11.2014 | положительный отзыв
Связной - Отличный магазин

Мне магазин понравился. Продавцы все отзывчивые, веселые, милые ребята и девушки. Работу свою знают и выполняют хорошо. Знают свой товар, цены дешевле, чем скажем в М-Видео (сравниваю планшеты lenova). Так, что кому как повезло.)

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL")

24.02.2014 | положительный отзыв
Связной

Покупаю давно, через интернет, лишь один раз не оказалось плеера который должен был-бы быть в заказе. Доволен как обслуживанием так и качеством товара. Не понимаю тех людей кто пишет отрицательные отзывы, наверно они не пробовали покупать в Теххоуме, где просто могут кинуть или Ютинете. А в Евросети или мегафоне у меня даже не смогли принять заказ через интернет - они просто на это не способны хотя пробуют освоить интернет-продажи. В отличии от этих магазинов я уверен, что получу то, что заказал и без всякой предоплаты. Также магазин не рассылает

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

18.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Благодарность сотруднику

Добрый день. Понравился молодой человек. Оплачивала кредит утром 18 декабря в Новых Химках, юб. пр. 66б, он так хитро улыбался. Теперь вот вспоминаю его, не знаю почему. Может глупо.)) Петухов С. С.

17.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Нужна ваша помощь инвалиду

ВНИМАНИЕ! Уважаемый Максим Ноготков и Все Ваши Дамы и Господа, будьте милосердными, пожалуйста, пожертвуйте инвалиду на лечение. Акция по срочному сбору денежных средств 580000 рублей. На лечение открыт счет 41001875243130 в Яндекс-кошелек. Спасибо. 14.12.2013 год.

19.11.2013 | положительный отзыв
Связной - Хороший сервис

Заказывал через интернет магазин смартфон sgs3, по цене на 3500 р. дешевле, чем он стоил тогда у нас в городе, в том числе и салоне Связной. Порадовала скорость доставки, на 3 дня быстрее расчетного срока. По прибытии смарта сразу проинформировали по почте и смс. Каких либо конфликтных ситуаций, ни разу не случалось. Если придется обратиться по гарантии, надеюсь проблем не будет. На данный момент полностью всем доволен. Приморский край, г. Арсеньев.

22.09.2021 | положительный отзыв
Связной отзыв Мария

Мария:
  ЗП вовремя, получала достаточно для своего города. В технике сейчас разбираюсь на раз-два. По началу было сложно, так как никогда до этого в продажах не работала, но меня всему научили.

Хабаровск, Хабаровский край

09.12.2020 | положительный отзыв
Связной

Попыталась трудоустроиться, уже по телефону сказали, что надо будет предоставить паспорт для проверки, меня служба безопасности проверять будет. Причем я готова преоставиь справки что я не судимая и у меня все норм с кредитами но им нужны паспортные данные на моменте собеседования. В общем не рекомендую, а то как нибудь проснетесь с кучей микрозаймов. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

allenwaymayron:

Мне очень понравился этот магазин. Главная особенность в том, что Связной обеспечивает продажи почти в любом городе, то есть пришел, посмотрел и сразу купил. Персонал также хороший, все подробно объяснили и показали. В качестве примера возьмем мою Nokia Lumia 710, которую брал в данном магазине. Аппарат прослужил хорошо и служит до сих пор, а значит качество всего товара хорошее, что ни покупал, все хорошо работает и не ломается. Насчет цен, я бы не сказал хорошего, здесь они значительно завышены, я бы порекомендовал хотя бы на 15% снизить. В целом, хороший магазин, рекомендую делать покупки именно в нем. ...

Березовский, Ленина проспект, 24

18.11.2021 | положительный отзыв
Связной

Клиенты и коллектив часто не очень, далеко от дома
ЗП, начальство, тренинги ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

11.06.2021 | положительный отзыв
Связной

Не профессиональное руководство, без профильного высшего образования. Отсутствие субординации. Булинг со стороны прямого руководства, при наличии родственников/друзей начальства в коллективе. Сплетни. При попытке обратиться выше, найдут за что уволить. Не пристойные предложения со стороны начальства.

Иркутск

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Карьеру не сделаешь в связном..
Нормальное место для начала работы,подойдет студентам, пенсионерам, и многим другим слоям. Но я карьеру так в этой компании и не сделала! Сейчас зарабатываю гораздо больше, работаю на дому в "Фокус-группе" на сайте: http://focusgroup.tk ... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Связной, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство. Не повезло с коллективом, но ушла в декрет, все официально Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство.

Челябинск, Свободы, 139

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва, не работал Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: евгений свиридонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: МПП Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Связной

Была на собеседование в всвязной, на должность менеджер по продаже финансовых продуктов с опытом. Собеседование длилось около 3х часов, первая часть презентация компании, вторая игровая где нас посадили в круг, давали задания. В итоге из 10 чел оставили 3х которые молчали и участвовали меньше всех, а остальных 7 отсеяли без объяснения причины! Жаль упущенное время! (отзывов не писала ни когда, Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
Связной

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,товар на месте а из зарплаты высчитывают,работа по 12-14 часов в день,обидно что наши зарплаты остаются начальству обещают одну зарплату на руки выдают меньше бесспредел Подробнее>>